высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже недавно приходит на наращивание в салон и спрашивает какое у нас есть наращивание. я ей говорю что наращиваю "гель на типсы" а она мне "как вы сказали? на чиксы?" а рядом хозяйка моя сидит и говорит " да! да! на чиксы! проходите!"

Конечно на чиксы. я бы сказала- ногти на чиксах. Сидят такие красивые чиксы и делают ногти))
 
работаю с клиенткой,ей кто-то звонит,на вопрос что делаешь?,-отвечает :"ногтики рихтую":072::N
во время коррекции со второй девочкой,у нее звонит телефон,я в это время фрезой опиливаю.Тот кто услышал шум говорит:" что ногти точишь?.." посмеялись обе..и продолжили точить:D
 
Меня на днях тоже посмешила клиентка.Заглядывает она под решетку в столе и спрашивает,мол это от ногтей столько,так а куда деваете,это наверно можно как-то использовать.Я не поняла-в смысле,а она дык это сколько кальция:o
Я грохнула:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Говорю мол баночку давйте,насыплю)))))))))
 
Мне как-то клиентка рассказала, что хозяйка солона, в который она раньше ходила, наращивала себе ногти на типсы для дизайна длиннющие на всю длину и говорила что это самые модные ногти сейчас:swoon:
 
она дык это сколько кальция
:mrgreen:мне как раз дохтор выписал кальций принимать))) теперь буду опил в баночку собирать и в чай класть))))



Кстати про чай)) у меня клинсер рунейловский. пахнет сладко так как жвачка, клиентам нраится очень и вот одна у меня попросила крышечку, чтоб еще раз понюхать его. Сидит, нюхает, тащится и выдает: "Еслиб можно было, я б его в чай наливала, так клево пахнет" :)
 
А у меня недавно прикол был. СтОит у меня на полочке "жидкость для очистки кистей" Так моя клиентка спрашивает " А мне в конце наращивания вы тоже кисти обмывать этой жидкостью будете? Может мне чтоб вам удобнее было посильнее рукава закатать?" :p:p:p
 
А меня тут достали вконец:) Купила я себе спецодежду - пару курточек медицинских беленьких, а напарница моя - мега-кресло для педикюра на пультике. Так клиенты поначалу заходят и первая реакция: что это за кресло у тебя тут гинекологическое?:( Вот задолбалась рассказывать.. А теперь всем говорю: здравствуйте, я доктор. Раздевайтесь, ложитесь. Они: ты теперь мазки берешь?:p Бля, никак их не проймешь))))
 
...сижу в маске, очках.. пилю машинкой, а клиентка говорит.. "ну ты прям как стоматолог ..и машинка у тебя есть" .. отвечаю .."так я и так на пол ставки стоматологом подрабатываю .. открывай рот ..ща дырок насверлю и цветным акрилом пломб наляпаю"..))
 
Панти, кстати, у меня одна безбашенная клиентка увидев мою машинку и запас страз сваровски(к нов.году), начала просить, чтоб я ей стразик в зуб постаила:p
 
Сегодня первый раз сделала сестре ногти, начинаю опил , тока взялась за машинку, она говорить -О! апарат чтоб ногти заточить..я молчу и беру фрезу..она смотрит с подозрением , я взяла барабан, она говорит так жалобно-А можно ЖАЛО поменьше, а то это толстое. Я чуть со смеху не упала со стула..
 
А мои хором отвечают по телефону на вопрос :Ты где? ответ:Я на ногтях сижу.
Это как?
Или звонит девушка:вы маникюр делаете?
я:нет
она:а в рекламе вы наращиваете ногти!
Разницу между маникюром и наращиванием никто не видит.

На декабрь запись была полная уже в середине ноября и вот осталось 3 места(допустим 9,12 и 15 декабря)Мне пишут когда есть свободные места,я перечисляю и вприписку:ДО и ПОСЛЕ этих дат мест нет!
Ответ поражает:Т.е. 25 декабря мест нет?
Раздражает до кончиков волос!!!Для кого написала про ДО и ПОСЛЕ!:(

Катор мой часто сравнивают с когтерезкой для животных,одна даже пыталась ей ногти себе подстричь:)
А длину при коррекции можно убрать,а то такие длинные выросли)))?
 
я на работе тоже хожу в халатике беленьком и вот как заканчиваю(или перед началом ) с педикюром выхожу из кабинета чтоб счетик выписать клиентке , итак белый халат на одной руке латесная перчатка, + маска голубенькая(стандартная) клиенты да и все сотрудники всё время меня гинекологом называют и говорят ань ты как заходишь вот с этой перчаткой и в маске аж страшно становиться будто к гинекологу пришли!(у меня кресло тоже на пультике классное такое)))))))
 
Ой девочки, а мне тут недавно выдала новенькая клиентка, на твиксах и чтоб по средине ногтя кочечка небольшая, а рисунок немецкий беленький, ну я тут не выдержала и в слух засмеялась, вы б видели ее растерянное выражение лица, а я ей может вам на типсах френчик,она ну да да, а потом поняла что бред сморозила ну мы дружно поржали с ней )))))):D:D:D
 
Недавно одногруппнице наращивала,она все переживала,что мол ногти не дышат под гелем)))Потом после обьяснений,что у ногтей легких нет,так репу почесала и говорит:"А я раньше когда лаком красила,там пузырьки появлялись,я думала,что это ногти задыхаются":D
 
Разницу между маникюром и наращиванием никто не видит.
Это еще ладно, когда новенькие... а то есть у меня клиентка, что регулярно записывается на маникюр. При том, что ей нужна коррекция гелевого френча. 2 раза так попали с ней. С тех пор у админом перед лицом виситтелефон ее с пометкой, что ей отводить время на коррекцию. Не представляю, что бы было, если б ее первые посещения были примерно в это время...
Или вот, недавно. Заходит новенькая клиентка, подходит к админу. Я была свободна и сидела недалеко. На маникюр мне, говорит. Угу. классический или аппаратный? Та - ну, мне снять еще надо. Это же аппаратом? и нарастить.
Угу, "маникюр". Какая разница...
 
Я недавно новенькой клиентке заканчиваю ноготки делать, и перед тем как масло для кутикулы доставать поясняю: "Ноготки любят маслице! Ты их по чаще этим балюй!" И тут моя дорогая в ответ: "А какое? Подлоснечное или оливковое?" Я чуть под стол не сползла!!!



я читала в журнале что dля кутикулы полезно масло оливковое втирать.
 
Zingiber, уже писала, по-моему, я))) Клиентка записалась на ногти, прям так и сказала, а я сижу и думаю, что это ей попритчилось? Всегда маникюр делала и говорила, что наращивание ей не нравится ни в каком виде. Ну что ж, думаю, наверное решилась. Она пришла, я ей ногти подготовила, выпилила углы насмерть, сняла блеск, обработала как положено, еще сижу сокрушаюсь, что ногти у неё проблемные.. И спрашиваю: что делаем? Френч, наверное? Она такая: ну обработаем вначале, а потом решим, как покрыть и чем.. Я собрала все силы и упала под стол:swoon: Она на маникюр пришла! :)
 
Zingiber, уже писала, по-моему, я))) Клиентка записалась на ногти, прям так и сказала, а я сижу и думаю, что это ей попритчилось? Всегда маникюр делала и говорила, что наращивание ей не нравится ни в каком виде. Ну что ж, думаю, наверное решилась. Она пришла, я ей ногти подготовила, выпилила углы насмерть, сняла блеск, обработала как положено, еще сижу сокрушаюсь, что ногти у неё проблемные.. И спрашиваю: что делаем? Френч, наверное? Она такая: ну обработаем вначале, а потом решим, как покрыть и чем.. Я собрала все силы и упала под стол:swoon: Она на маникюр пришла! :)

гы-гы, Рыбка и что ты объяснила клиентке про выпиленные углы? :))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху