высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Senyorita, да она особо не понимает тонкостей:) Спилила ногти в ноль (свободный край), сказала, что послоились:), отполировала и покрыла лечебным лаком))))))))))) И сказала, что в следующий раз записываемся "на маникюр":) Она потом звонит и такая: Наташа, мне на но... маникюр нужно записаться:p уже шарит)))
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
"..такое ощущение,что я на приеме у стоматолога..."", как выяснилось стоматолога клиент посещает крайне редко, не любит ходить к нему,боится.

вчера "катер" клиентка "секатором" назвала:D
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
звонок:
-Здравствуйте, сколько стоит ногти наростить?
- А что вы хотите? под лак, френч, или с дизайном?
_ Ой, мне не надо извращений, мне просто кончик беленький.
))))))))))))))))))))))))))
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
rybka, Наташа, пора расширять сферу деятельности, пришли на маник, педик, депиляцию, ну и мазок до кучи!!!:D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Alinochka, ага:) бакпосев еще))))))))))))))))))) и пробы Вассермана))
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Девушка пишет первый раз:
- Юль,привет.а ты что наращиваешь акрил или гель?
Я пишу
- Привет! Я наращиваю ногти))) Акрилом
Посмеялась чуток)))
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
клиенка- хахахаааа, что она там у вас на форуме хотела, КУНИЛИНГУЛУ обрезать? Хоспидяяя 21 век, а она не знатет как ХЛОМАДАМИКУЛА выглядит.
-НУ и как потом работать!!!!!????!!!!!
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
А мне сегодня девочка сказанула: "Катя ты мне ногти запаяешь". Я сначала и не поняла , что её нужно. Оказалось она хотела свободный край с обратной стороны финишем покрыть :)
 

Aaliyah

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Конечно, забавно порой читать высказывания клиентов, но иногда прочитаешь здесь на форуме от МАСТЕРОВ "кОмуфлирующая пудра/гель", так хоть стой, хоть падай! Это уж похлеще любого клиентского перла!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
а у меня недавно одна клиентка спрашивает: А это цена за наращивание на одной руке или на двух?)))) ( нет, блин, на одном пальце)!!!

Ага, мне тоже такие вопросы задают. И ещё:
- А сколько стоит роспись?
- 500 р.
- На одном пальце???????

Ага, пять тыщ за роспись при цене ногтей в тыщу! :0))))))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Домодедово
Да-а-а,всякое бывает в нашей работе,девчата!У меня почему-то у многих клиентов типсы-СТИКСЫ!
А когда интересуются"Вы ногти ГЕЛЬЮ покрываете" эт вообще финиш
!Работаю в салоне,звонит клиентка,администратор отвечает,по ходу разговора понимаю, что на другом конце провода интересуются по поводу снятия ногтей,Оля(админ) с важным видом интересуется:"А у вас ГРЕЛЬ???"Я лежала под столом...:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Tusha, администратору надо штраф впаять за такое! Хоть бы поинтересовалась, как правильно называть.. С вас курс ликбеза для администратора, а то опозорит салон)))
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Ой, хохма, вчера клиентке выпиливаю дрелью ноготочек изнутри. Дрель шумит естественно. Клиентка: "Опять ремонт делать будешь??????":p:p:p
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да-а-а,всякое бывает в нашей работе,девчата!У меня почему-то у многих клиентов типсы-СТИКСЫ!
А когда интересуются"Вы ногти ГЕЛЬЮ покрываете" эт вообще финиш
!Работаю в салоне,звонит клиентка,администратор отвечает,по ходу разговора понимаю, что на другом конце провода интересуются по поводу снятия ногтей,Оля(админ) с важным видом интересуется:"А у вас ГРЕЛЬ???"Я лежала под столом...:)


Грель :swoon:
Администратор хотя бы несколько слов выучила, прежде чем позориться так.
Я валяюсь и смеюсь :lol:
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
С вас курс ликбеза для администратора, а то опозорит салон)))
Меня так в былые времена позорила сама хозяйка салона! Сидит клиент в кресле у парикмахера, а я рядом работаю, и слышу - хозяйка моя блатует эту клиентку записаться ко мне на "мИникюрчик" или "наклейку ногтей". И так было не единожды, я раз подошла к ней и сказала, что мои услуги называются "МАНИКЮР" и "НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ", а она грит - не надо меня учить, работай и не подслушивай :chatterbox:. Не стоит пояснять, что я в том салоне недолго проработала :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
лимоNка, да ну их, этих самых умных хозяев салонов:) до сих пор у них наращивание ногтей - нарощка называется)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху