а где учились вы?

  • Автор темы Автор темы Nadusha
  • Дата начала Дата начала
Изначально, я, как и многие, самоучка. Затем - обучение у технолога NSI. Проходила и акрил и гель, волновал только один вопрос - как работать с акрилом, ответ на него в той или иной степени я получила, и спасибо моему преподавателю за это. На тот момент мне было достаточно. Сейчас стараюсь посещать все семинары, какие можно посетить в нашем городе.
Самый большой запас знаний я получила на форуме, от всех вас, девочки и мальчики. Спасибо вам большое! Лучший преподаватель - это сплоченная единой целью команда, от всех по мелочи - в итоге большой запас _опытных_ знаний.
И простите меня за излишнюю местами самонадеянность и резкость!
Желаю всем успехов в нелегком и весьма пыльном труде!
А еще я поняла одну простую вещь - чем больше отдаешь, тем больше получаешь, и этот форум - лучшее тому подтверждение!
 
УРА! Я закончила обучение по ручной росписи! Мне даже сказали, что я не безрукая:)
Во, какую штуку мне дали
3eada0242b78.jpg
 
bethani, мои поздравления))ждём работ))
а я закончила обучение в студии ROSSA )и тоже очень давольная.как танк))только мне вот таких штучек каторые дипломами называются много дали))я всему училась))я жадина ,мне всё надо))и ещё сейчас поеду доберу))всё мало и мало))))
 
bethani, поздравляю,успехов!
iriiska, вот это здоровоооо,поздравляю!!!!!Завидую белой завистью,умничка,ничего ты нежадина,а ну-ка спроси на форуме-кто уже выучился на всё и больше нехочет ничего???))))
 
Девочки, а я училась у нас в Казани.
НОУ "Учебный центр" А.Ф.Конто" при академии проф. управления
Московский филлиал. О какое название.
Но что-то я ничего про этот центр от Москвичей не слышу, может его и не существует в Москве ?
У них даже свой сайт есть и филлиалы в разных городах.
 
Последнее редактирование:
Бикутория, я позвонила в космотрейд, пообщалась с Сергеем, хороший вменяемый дядька..много чего рассказал, стоит курс сейчас 400 евро, я попросилась на сентябрь ( в агусте из-за моря не получится пойти)
попросили предоплату, я сказала, что занесу, потом перезвонил мне этот серёга и сказал, что Паша будет только в августе, поэтому если я хочу попасть на аппаратный педикюр, то должна оплатить курс сейчас и занятия начнутся 4 августа, я говорю, что буду на море в это время...не смогу, он сказал, что другого времени не будет..я расстроилась очень сильно(((((((
 
aminA, что значит не будет другого времени не будет? Они что умирать собрались, или школу закрывают?
 
Леньчик., я думаю, это был какой-то хитрый маркетинговый ход)))))
 
А я... а я...
Первоначально (ух как давно это было) я училась у частного мастера. Потом в Виктори несколько раз (у меня 5 их дипломов), потом у Мальцевой на акриловый дизайн. Теперича думаю, куда дальше податся...
 
Назад
Сверху