а где учились вы?

  • Автор темы Автор темы Nadusha
  • Дата начала Дата начала
Девочки,я вот тоже в Оле хаус захотела))Скажите,пожалуйста,а сколько дней занимает обучение?Просто жить в Москве -дорогое удовольствие,я из другого города,после ваших постов своим местным школам не доверяю,лучше сразу идти в проверенное и хорошее место)И еще вопросик,в ОХ учат только акрилом работать?
 
так,залезла на сайт,все почитала,дорого однако....но ясен пень оно того стоит))))а вот вопрос про сроки обучения меня все еще интересует)я так понимаю,что почти месяц нужно учиться?
 
Чего думать только к Елене Евгеньевне Шанской,я училась в Киеве у ее ученицы Танюши Таранец-это БОМБА!!!Елена Евгеньевна приезжала на выставку,ну очень душевный и позитивный,а какой творческий человек!!!И собрать такую сильную и талантливейшую команду-семью,я думаю это о чем-то говорит!!!
 
Екимова Елена, в Киев все-таки?а можете название школы написать?можно в личку,если это противоречит правилам)
 
Девочки,а можете написать,сколько примерно стоит проживание в Киеве?неделя-две...
 
ОХ или Шанская,а что скажите Моцарт Арт Хаус?Хочу пойти обучиться с азов
Перечитав кучу инф на этом форуме поняла, что моделирование в ОХ, а дизайн однозначно у Шанской.
 
Перечитав кучу инф на этом форуме поняла, что моделирование в ОХ, а дизайн однозначно у Шанской.
Я тоже иду с понедельника в ОХ, правда у нас в Воронеже нет(по-моему)
Шанской. Но надеюсь в процессе обучения узнаю имена местных мастеров, или поеду учиться в другие города.
Радуют цены на базовый курс по сравнению с Москвой, надеюсь на качестве обучения это никак не отразится.
Спасибо всем участникам форума, что делитесь информацией и опытом, переживанием и успехами, и вселяете надежду в таких новичков как я
 
Здравствуйте! Хотела узнать у тех, кто в Питере учился....Виктори и ОХ понятно, даже необсуждаемо...Хотела узнать, ктонить учился в УЛЬТРАВИОЛЕТЕ, ЛИНИЯ КРАСОТЫ....и ещё не могу найти есть ли АЛЛАБЕЛЛА в Питере???
Склоняюсь к Виктори, но поговаривают многовато народу в группе и до тебя нет никому дела (если не будешь усиленно привлекать внимание, а я это не умею). Буду благодарна ответившим.
 
Девочки, хочу научиться наращивать. Скажите где недорого и качественно? Форум прочитала, мнений много.... сходила в биоскульптор на день открытых дверей - не понравилось...Не люблю когда безбожно впаривают...Счас в виктори поеду, но боюсь уже. Мне нада чтоб и преподаватель хороший был, терпиливый))) и отношение нормальное, что за окончательную дуру не считали)
 
Olshanskaya, с вашей фамилией только к Шанской :)) шутка ))))

я училась классике три месяца, потом взяла моделирование в безызвестной школе, а потом я попала в Балтийский Дом маникюра и с тех пор уже год там практически живу :))))
 
Я училась на гелевое наращивание в ОХ,на акрил ОНС,и в том и другом очень хорошо обучают,сложно что-то не понять,а может просто учителя хорошие попались,но школа ОНС все таки больше нравится.
 
Olshanskaya, с вашей фамилией только к Шанской :)) шутка ))))

я училась классике три месяца, потом взяла моделирование в безызвестной школе, а потом я попала в Балтийский Дом маникюра и с тех пор уже год там практически живу :))))

Это в СПб?
 
Я училась на гелевое наращивание в ОХ,на акрил ОНС,и в том и другом очень хорошо обучают,сложно что-то не понять,а может просто учителя хорошие попались,но школа ОНС все таки больше нравится.

А что за ОНС? Как туда попасть?
 
А вот еще, вопрос там жесткие гели или мягкие или био? Я запуталась совсем(((
 
в Риге филиал. в Москве же сам Дом маникюра и находится, в Марьино.

А адресс сайта не поскажете?

Мне еще девочка одна в биоскульпторе про какой-то калгел или калкель..))) раасказала, но что-то типа это недоделка биоскульптора... вы знаете?
а в мариьно хорошие преподаватели?
 
Только что приехала со дня открытых дверей! Теперь я знаю, куда пойти учиться!!! только ждать придется(
 
Так вы в Дом маникюра пойдете?? у меня только что подруга там базу гелевую брала :))) а вы на что пойдете?
 
Olshanskaya, Odyssey Nail Systems Russia,на главной странице форума,зайдите,там вам ответят на любые вопросы,а еще можете посмотреть у них работы учеников.
 
Назад
Сверху