а где учились вы?

  • Автор темы Автор темы Nadusha
  • Дата начала Дата начала
я закончила LCN в Воронеже.
есть еще выпускницы этой школы из других городов? поделитесь впечатлениями о вашем обучении!

просто у меня после учебы там (заканчивала базовый 10 дневный курс по моделированию гелем) остались ужасные впечатления :(
у нас было 2 преподавателя работали по очереди, (они, ко всему прочему, учили нас по-разному выполнять наращивание): одна добродушно, с уважением и пониманием относилась ко всем ученикам, а другая работала по настроению: иногда хохотала и юморила весь день, а иногда...разговаривала с ученицами, когда что-то у нас не получалось, как с провинившимися детишками, грубила и язвила, переучивала от первого мастера..
все это выглядело очень глупо, а самое главное, обучение было совсем нерезультативным!! да и делали мы не то, что нужно было бы нам отработать, а только то, что клиентка захочет...
в общем, после выпуска из этой школушки, не вылезаю с "ногтевых" сайтов, учусь всему сама...
а от обучения остались только плохие воспоминания и сертификат с печатью на обратной стороне!!!
 
Я обучалась в Дона Жердоне. Очень хорошо удалила мне много времени.
 
Так вы в Дом маникюра пойдете?? у меня только что подруга там базу гелевую брала :))) а вы на что пойдете?

нет, я ж виктори съездила, мне так понравилось, что больше никуда не хочу - только к ним!
Большое спасибо за советы!!!!!
 
Моделированию училась в ОХ в Самаре. Осталась очень довольна..С дизайном только начала знакомиться. Прошла 2 курс лепки у Шанской. Тоже визжу от восторга.. Но везде нужна отработка..
 
Юлия Моцарт Хаус,какая грубая и навязчивая реклама...:o
 
Я можно я в этой теме выплесну немного негатива?:))) я обучалась на курсах Макарoff не ходите туда никогда. За 72 часа обучения про то,что есть такое понятие,как арки, никто не обмолвился:) а еще администратор запрещала преподавателю рассказывать лишнее:)))) что бы шли на курсы повышения:)
 
Школа Купиной

Недавно прошла курсы по гелевому наращиванию в школе Волшебный Ноготок(г.Харьков)-обрела семью. Не только дают теорию и практику, а еще морально позитивно настраивают, дают дельные советы, отвечают на все вопросы.Сейчас прохожу курс маникюр-педикюр там же, наш преподаватель нас просто загоняла закрываю глаза,а там ногти-ногти ,ремоверы, накожницы,выкладываться заставляют по полной.Нет такого что, аааа деньги заплатили, и ковыряйтесь там как хотите,и посмотрят и исправят и расскажут и покажут,а особо переживательно-криворуким,вроде меня, десять раз объяснят и покажут.На ноябрь записалаь на худ роспись.Но не Купина ведет,а жаль , я наблюдала как она ведет свои занятия.Унас в группе даже 1 девочка из России была на геле училась,сказала что по ценам у нас все ооочень приятно по сравнению с Россией.Она до этого тоже в Харькове училась и в понедельник снова приедет.Не знаю может это как реклама выглядит ,но пока это мой единственный опыт в это направлении,коим с удовольствием с вами делюсь и очень надеюсь поможет кому-то.
 
Я прошла обучение в Оле Хаусе, после обучения остались смешные чувства, обучение очень понравилось, но очень навязывают свою продукция, приговаривая, что на другой не получится, поэтому сейчас выбрав материал дешевле, чувствую себя очень не уверенно. Сейчас я бы пошла в другое место учится.
Сейчас стал вопрос о курсах дизайна, подскажите пожалуйста куда пойти.
 
Последнее редактирование:
у нас из известных школ только ОХ, но повышения, которое мне нужно, там нет. только китайка. может, как-нить дойду. а так горю желанием огромным попасть к Елене Морозовой в Наил Стайл, но и у них нет пока повышений по гелю.
обучалась в Дамском клубе, НRпрактик, в Кутюр пойду в ноябре
 
Мне вот очень удобно по месторасположение Оле Хаус, я поэтому туда и учится пошла, но на курсы дизайна, почему то не хочу туда идти. У нас есть в городе представительство Екатерины Мирошниченко, но оно очень далеко от меня территориально. Вот я и в раздумьях куда податься.
 
Назад
Сверху