а где учились вы?

  • Автор темы Автор темы Nadusha
  • Дата начала Дата начала
Помогите выбрать!

Девочки,помогите выбрать куда пойти учиться изходя из вашего опыта и опыта ваших колег.Выбор стоит между Виктори,Вербена,Mansura
 
iriiska, а я, наверное, догадалась...

))) а я все знаю ~1

всеее Ирискины планы ))) хехе
Иннусь удачи!!! ждем отчетов :D



2Тарханова, из того что вы написали я б в Виктори подалась...;)
 
Девочки, по-хорошему вам завидую :), что вы можете учиться в хороших школах и у настоящих мастеров.Умнички!

По прошествии времени, начинаешь понимать, как много значит хорошая учеба. После курсов, которые можно обозвать "типа были курсы", остается ощущение - а за что платила-то?
Отучившись, начав работать, стооооооолько возникает вопросов!!!!!
Спасибо вам всем, что вы есть и помогаете без вас я, например, наверное бы уже с самого начала подумала, что не дано мне и все такое.

Я счас вспоминаю свою учебу и прям смешно мне от того, как меня учили :) " не волнуйся, много навалила акрила - спилишь", "не трать время на всякие мелочи, типа подровнять ноготь под типсу" (ага, и так было), "если кровь пошла - ниче страшного", " ногти всегда как тряпочки после наращивания". Да, именно так все и было, а я-то, ничеж не знаю - просто смотрю и делаю.
Я не работаю так,как меня учили мой небольшой опыт учит меня, как что лучше, но я прекрасно понимаю, как много я не знаю, а мне очень хочется делать на отлично, я переживаю из-за своих ошибок - переживаю, что иногда это огорчает клиентов и все прочее...

Здесь у нас нет хороших школ, я бы уже за любые деньги пошла, честно - выматывает это периодически возникающее чувство неудовлетворения своей работой, причем , иногда, может и преувеличенное, но что поделать, если планки в мечтах стоят высокие и недотягивание до этих планок вызывает огорчение.



Я все равно пойду учиться и стану суперпрофессионалом :) !!!! (аутотренинг)
Многое хочется уметь!

Уффф, выговорилась :o
Еще раз спасибо всем умничкам!
 
Девочки, по-хорошему вам завидую , что вы можете учиться в хороших школах и у настоящих мастеров.Умнички!

По прошествии времени, начинаешь понимать, как много значит хорошая учеба. После курсов, которые можно обозвать "типа были курсы", остается ощущение - а за что платила-то?
Отучившись, начав работать, стооооооолько возникает вопросов!!!!!
Спасибо вам всем, что вы есть и помогаете без вас я, например, наверное бы уже с самого начала подумала, что не дано мне и все такое.

Я счас вспоминаю свою учебу и прям смешно мне от того, как меня учили " не волнуйся, много навалила акрила - спилишь", "не трать время на всякие мелочи, типа подровнять ноготь под типсу" (ага, и так было), "если кровь пошла - ниче страшного", " ногти всегда как тряпочки после наращивания". Да, именно так все и было, а я-то, ничеж не знаю - просто смотрю и делаю.
Я не работаю так,как меня учили мой небольшой опыт учит меня, как что лучше, но я прекрасно понимаю, как много я не знаю, а мне очень хочется делать на отлично, я переживаю из-за своих ошибок - переживаю, что иногда это огорчает клиентов и все прочее...

Здесь у нас нет хороших школ, я бы уже за любые деньги пошла, честно - выматывает это периодически возникающее чувство неудовлетворения своей работой, причем , иногда, может и преувеличенное, но что поделать, если планки в мечтах стоят высокие и недотягивание до этих планок вызывает огорчение.



Я все равно пойду учиться и стану суперпрофессионалом !!!! (аутотренинг)
Многое хочется уметь!

Уффф, выговорилась :o
Еще раз спасибо всем умничкам!
Очень скоро в вашей стране будет преподавать наш инструктор:) :) :D
 
УРА!!! Я взяла себе фотик в кредит!
По этому поводу выставляю обещанные фотки со своего обучения. Отдельно напоминаю о том, что до обучения в Виктори я могла рисовать только каракули и то плохо:)

Это первые два дня, базовый курс
]

Это третий и четвертый дни, абстракция и флористика


fd127a886156t.jpg
[/url]

А это последний день, сюжетный дизайн
l=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=a8cebafa9150444fb972d0b45a3fda41]
aa22f2df60cet.jpg
[/url]
Так что все, кто не умеет рисовать, идите учиться, вас научат!!!
 
Последнее редактирование модератором:
bethani, Поздравляю, сколько радости сразу! Красота! Я тоже хочу туда пойти учиться дизайну, но в своем городе, я просто в восторге от их дизайна.
 
Спасибо всем! Сама удивлялась, как это у меня получилось. И преподаватели замечательные. На лепку обязательно к ним пойду!
 
А я хочу научится быстрее наращивать ногти.А то я по 2.5-3.5часа работаю и с наращиваниием и с коррекцией.так же по времени получается.Пилю пилками,машинкой (слабая наверно)не получается быстрее.Кто подскажет на скорость где лучше обучаться?И дизайн тоже интересует
 
Скорость, это только с опытом. А вообще, про скорость есть темка, там много советов. Называется, по-моему, "Время, как сократить"
 
Девочки, если вы хотите похвалить кого-то, то делайте это через кнопку "Спасибо".
Просто таким образом у нас получается тема из сплошных "Молодец", на 3 страницы, и читать тему совсем становится неудобно, а уж новичку вообще трудно что-либо найти.
Если же вы хотите отдельно отметить какое-либо достижение, то для этого у нас есть раздел "Поздралялки".

Надеюсь на понимание.

p.s. (раз уж пишу)
bethani, а вы действительно молодец! Прогресс на лицо.
 
Девочки! Еще разт о помощи в выборе,что же лучше? ОХ или Шанская,а что скажите Моцарт Арт Хаус?Хочу пойти обучиться с азов,но хочется сразу всю программу в полном объеме...Помогите советами!!!
 
Хочу оставить отзыв о курсе по росписи, который я недавно прошла. Школа Ирины Купиной (находится в Харькове), сам курс проходил в Киеве, вернее 2 курса, вела перподаватель Наталья Оленчик. Китайка 1й уровень и ажурный френч, на китайку пошла ради курса ажурный френч (она там нужна), и оно того стоило, потрясающе красивый курс, там абстракция, кружева совмещены с цветами в китайской росписи. Типсов к сожалению мало, особо нечего показать, т.к мы учились рисовать на бумаге, мне сначала это не понравилось, но как оказалось это правильно, после бумаги на типсах и ногтях оказалось рисовать гораздо легче. Китайка у Натальи тоже очень красивая, так что если Вы еще не определились куда идти учится очень советую этого преподавателя.
 
Я Марина, училась в обучающем центре Оле-Хаус в Новосибирски 2005г
 
Назад
Сверху