Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Матовый топ.

50руб прибавляю:p чтоб подчеркнуть особенность :p
Сижу вот я смотрю на этот матовый лианейл и думаю, не оборзею ли брать по 100 за него...густой он, собака...на сколько клиентов хватит не знаю...отбить бы в ноль.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
а за топ отдельно надо брать? Была сегодня в Лианейле, держала в руках типс с этим топом. Вааааще матовый))))))почти как акрилом присыпаный)

Добавлено через 35 секунд
Он же вроде не такой дорогой, за что там накидывать-то...
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
а за топ отдельно надо брать? Была сегодня в Лианейле, держала в руках типс с этим топом. Вааааще матовый))))))почти как акрилом присыпаный)

Добавлено через 35 секунд
Он же вроде не такой дорогой, за что там накидывать-то...
Под него ногтевую пластину потому что выравнивать надо, чтоб без изъянов, он же их все выставляет напоказ.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня покрытие матовым топом по цене такое же, как и глянцевым. Т.к. глянцевые топы, которыми я работаю, дороже матового лианейловского. Так что мне без разницы ))).
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, я тоже цену выше не ставлю на матовый топ из тех же побуждений.
 

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
И я тоже цену выше не ставлю на матовый топ. Наоборот всячески его рекламирую какой он красивый и матовый-матовый, не такой как был у меня раньше. Мода пройдёт, сделают по разу-два и будет валяться. Я от жадности их ещё и 2 купила.
И кстати на светлых цветах матовый топ сильно пачкается и сереет. Мне приносили и через 2 недели и 3-4 недели, выглядит это ужасно. А на тёмных цветах выглядит шикарно. Поэтому теперь стала предлагать его на тёмные, а про светлые молчу дабы потом охоту не отбить.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Marsel, это они, наверное, руки не моют. Я летом на даче( !!!) с готовкой, стройкой, собакой и грядкой 2,5 недели со светлорозовым матовым отходила - всё чистенько было.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
а у меня блюскай топ матовый, на один слой так себе, на два вроде ничего. Но вот сказать что он прям в моде у нас- не могу. Пару раз и юзала всего.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки,думаю поднять цены с 1 декабря... как считаете, стоит или нет? вот, вся в раздумьях:(( Мне кается, что я очень долго делаю - поэтому в себе сомневаюсь очень сильно:((

у меня район - 10 домов посреди поля, то есть ко мне специально никто не поедет - только жители района. 10 домов и 7 парикмахерских. в самых дешевых маник+один тон стоит 1100-1300. Естественно, ни о каких одноразовых пилках, аппарате, покрытии под кутикулу речи не идет. педикюр стоит 1500-1700. работают на блюскае

У меня - все одноразовое (включая терки для педикюра), сухожар, комби, покрытие встык. но ооочень долго:((( как вы думаете можно поднять цены или нет?
принимаю максимум 4х человек в день( (двое мелких, физически не успеваю больше), работаю и до часу ночи. Отдельная комната обустроена как кабинет с удобным столом, стульями и т.д.

Мой прайс на сегодня
q_cgmiCwWC0.jpg
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
а у меня блюскай топ матовый, на один слой так себе, на два вроде ничего. Но вот сказать что он прям в моде у нас- не могу. Пару раз и юзала всего.
Блюскай и у меня лежал, только мне его эффект не нравился, и даже клиентам его не предлагала. Теперь, когда есть возможность сравнить с лианейлом, и подавно уберу в дальний ящик.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня Люксио матовый. Дорогой и бестолковый. Светлые цвета реально пачкаются, потому что людям руки лень мыть. Темные цвета смотрятся какими то пыльными. Делала себе черный, он вечно всякие махрушки цеплял. При этом не такой уж он и матовый и иногда глянцевые проплешинки остаются. Ощущение, что когда акрилом посыпаешь, грязь так не цепляется. В итоге предлагаю клиям только на красно-розовые цвета и использую вместо бафа, когда что то рисовать собираюсь. А еще и воняет жутко..
Дополнительную плату за него не брала, стоит столько же, сколько и мой обычный топ. При этом за посыпку акрилом беру 50 рублей, все таки дополнительные телодвижения. Хотя делала только прошлой зимой и всего пару раз, сейчас еще не просят.
Давно хочу лианейл купить, но вот только 1 матовый топ не закажешь, надо еще что то. А я ничего не хочу:)))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки. Если педикюр простой стоит ....то педикюр с трещинами и сильным гиперкератозом должен стоить больше, по логике. Вопрос, на сколько больше у вас это стоит и как это прописано в прайсе?
Сижу пишу, трещины и гиперкератоз +... и задумалась, а как поточнее сформулировать, натоптыши-то у всех есть хоть небольшие, а вот как прописать, чтоб понятно было, за какие именно натоптыши дороже :eek::) Короче слова подобрать для прайса не могу )))

Добавлено через 2 минуты
Любовь Новые Ватутинки, Мне бы ваши цены, я бы с таким удовольствием работала :)

Хотя френч у меня +300 и уже давно. Я за 300 его делать не очень хочу, а за 200 вообще не буду ((( Хотя френч-френчу рознь. Все думаю, может их тоже как-то разграничить. Френч не глубокий сделать подешевле, а глубокий подороже :)

Добавлено через 8 минут
Вчера на авито опять объявление увидела: маникюр+гель-лак - 300р. Наращивание +роспись, наклейки в подарок - 500р.
Как??? Как нужно нуждаться в деньгах, а главное, на чем работать, чтобы иметь такие цены???
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Lotty, я бы сделала в прайсе педикюр лайт (только пальчики), педикюр. и сложный педикюр(в скобках можно написать - гиперкератоз, трещины и т.д.). вполне понятно. я бы сделала так - 900/1200/1500.

То есть вы думаете не стоит наглеть и оставить все как есть?:)

Добавлено через 1 минуту
и по времени можно разделить, например - лайт - 1 час, стандарт - 1,5 часа, сложный - 2 часа.
 
Последнее редактирование:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Господи! Девочки! Москва! У вас правда такие цены? Я в шоке ((( мне уже переезжать страшно..... А я еще и в подмосковье. ... печаль-беда
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
У меня матовый топ Наяда софт тач, клевый, думаю не хуже лианейла, супер бархатный. Беру за него 50руб. Все таки он гуще чем глянцевый намного, расход больше, а объем небольшой, т.е. себестоимость по любому выше чем у обычного топа.
 

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Marsel, это они, наверное, руки не моют. Я летом на даче( !!!) с готовкой, стройкой, собакой и грядкой 2,5 недели со светлорозовым матовым отходила - всё чистенько было.
Значит остаётся только самой себе сделать светленький матовый и побыть живой рекламой. Ну и объяснять им как руки мыть себе дороже, ну ни дети же малые, обидятся ещё. Одна вообще выдала, что матовый от тональника пачкается сильно и не оттирается со временем.Это простите как надо на лицо тон наносить, что бы ногти загадить. Некоторые бархатный песок носить не умеют, хотя я и рассказываю "бояться не нужно начал пачкаться моем с мылом и зубной щёткой, ничего не отвалится". Те кто меня услышал приносят дизайн в порядке, ну а некоторые приносят в хлам и пытаются мне втулить как фигово он носится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху