Хорошо там, где нас нет?

  • Автор темы Автор темы Tory
  • Дата начала Дата начала
это конечно да, но.... здесь есть кому помочь а там ты действительно чужой:( it's sad....
 
я показываю общий тренд
и в равной мере, если кому-то повезло, это не значит, что вокруг не гавно
просто он попал в те самые 5%
з.ы. русских может и я люблю, я не в курсе)))
я украинских не люблю))))

:DА я люблю усех, но только которые имеют голову не только для того, чтобы кушать, т.е разумных и русских и немцев и разных, девочки люди на касты деляться, правда индусы говорят.
 
:DА я люблю усех, но только которые имеют голову не только для того, чтобы кушать, т.е разумных и русских и немцев и разных, девочки люди на касты деляться, правда индусы говорят.
я тоже не верю в равенство людей ;) хотя глобально мы все таки равны) но это глобально. а в житейско-бытовом смысле никак не верю :)
 
friskies, мне очень жаль что вам попадались такие.и очень вас прошу не кидайтесь такими словами.у всех нас есть отцы ,братья и любимые .не советую оскорблять их.
 
не знаю как насчет русских мужчин... но я знаю одно,если бы я осталась одна с ребенком там на украине вдруг, то фиг бы еще раз замуж вышла... как говорилась ранее нашим мужчинам подавай красивую фотомодель,умную, образованную,покорную, а сами ничего часто из себя не представляют..а здесь как то проблемм с мужчинами нет...и дети чужие немецким мужчинам не помеха...замужем за русским,уехали вместе. Кстати ,если дома чтото сломается, он тоже навряд ли починит)))) А вообще эти разговоры"типа наши лучше" мне никогда не нравились. Любят наши ,извините за грубое слово, "обсерать" все...А то,что многие сюда приехав, живут за счет государства(пособий) и при этом хаят Германию...Вот высказала свое мнение, не сдержалась.Ничего личного ни к одному участнику форума, просто думаю, каждый имеет право высказать свою точку зрения)))
 
nidda, тоже правильно, государство сдесь очень гуманное и поетому едут сюда все, что ниже соц пособия не упадёш, т.е совсем надо конченным быть, чтоб бомжевать, а в России какая социальная несправедливость, пенсионеры, инвалиды и т.д и т.п?А наши походы по кабинетам, как вспомниш так вздрогнеш, у нас в дереане очередь в центр занятости в 5 начинается, должны работать с 8 утра, а они подтягиваются к 9 люди на морозе, а они откроют один кабинет, а другие по магазинам сначала.И попробуй управу найти, они же там все родственники, при приёме на работу родственные связи играют большую роль, чем образование.Да сколько всего такого?

Добавлено через 3 минуты
Ну вы меня хоть успокоили, а то я думала, до за что ж мне напасть такая( про моего молодого человека) я думала у всех вот рукодельники, а у меня "Неумелые ручки" прям, хоть и милашка такой!
 
Последнее редактирование:
friskies, мне очень жаль что вам попадались такие.и очень вас прошу не кидайтесь такими словами.у всех нас есть отцы ,братья и любимые .не советую оскорблять их.
при чем тут мне попадались? я вообще-то глаза имею, уши, мозг наконец :)

Добавлено через 2 минуты
а если уже говорить насчет "мне попадались", то я имею достаточное количество для того, чтобы вывести тренд. скажу, раз уж на то пошло :)
 
Последнее редактирование:
friskies, мне очень жаль что вам попадались такие.и очень вас прошу не кидайтесь такими словами.у всех нас есть отцы ,братья и любимые .не советую оскорблять их.

Так в том то всё и дело, что кому-то он брат, а не муж и поетому любимый и хороший, а когда он своей жене изменит и детей её бросит, вы же как сестра на его стороне будете.
А сколько етих отцов, бросающих своих детей? И любимые ети до поры до времени, пока хозяйство общее не ведёте, а потом оказывается, что твой любимый, просто мебель в квартире, а ты лошадь тягловая.
Не хочу выглядеть ненавистницей мужчин, просто сужу не только по своему опыту, а смотрю как другие жтвут и ети все отцы братья любимые по отношению к жёнам очень расслабленные.А как дочь, сестра, или любовница бывает очень даже ничего, прям милашки.
 
девчонки хватит ходить в розовых очках))и говорить о изменах))кто не без греха???закидайте меня камнями))мужчины всегда изменяли, и имели гаремы, и войны из за женщин начинали..и меняли их всегда .как перчатки..надо просто иногда это понимать.что быть единственной трудно..иногда надо уметь выключать звук и зрение..помогает скажу честно))а вообще не отчаиватся))любить и быть любимыми))если мужья не ценят))то пусть ценят.лелеят.носят на руках любовники)))жизнь проходит и обидно в конце жизни будет сокрушатся..вот дура всю жизнь этому когзлу отдала и .что взамен?)))наслаждайтесь пока могется))..
это не призыв к изменам))это призыв спустится на землю))...мечтать не вредно ..но жизнь жёсткая реальность, и выходя замуж надо это учитывать,что через 10..20 лет всё будет по другому и в отношениях тоже..
 
iriiska,золотые слова.

Добавлено через 5 минут
:pЯ говорю начали за здравие, кончили за упокой, ой, смехота за мужиков завели:D:D:D
 
Последнее редактирование:
вот ведь интересно.читаю плохое соглашаюсь.и с хорошим тоже соглашаюсь.видемо потому что в жизни бывает всякое.а за музчин-это не потомучто русские хорошие а иностранцы плохие или на оборот.просто есть разные и не правильно всех под одну гребенку.да судя по откликам мало среди нас полностью счасливых:nah::mad:
 
Вообще-то тут есть русские башковитей, чем местные, так их в начальники ставят, есть голова на плечах кругом себя найдёш.
 
Да боже мой перечитала всю тему - хоть стреляйся !
И родина - уродина, и муж - не муж, и друг- не друг ....и руки только у нас -любимых не из ж... Да глупости! Если человек сам не может определиться ЧТО он сам хочет , то всё выше сказанное будет. У нас те мужчины - которых МЫ САМИ выбираем!!! Жывёшь в стране которая ненравиться?! - поедь туда где будешь счастлив !!, муж алкоголик,руки из ж... - сама дура, надо было лучше искать и найти непьющего с руками. Приехала в другую страну - тоже понятно - в чужой монастырь со своим уставом не ходят...надо подстраиваться,приспосабливаться.Никто и ничего на блюдечке не принесёт! ( к сожалению, но ни где и непринесут, ни дома , ни не дома тем более)
А страна ( бывший СССР) СУПЕР ! И люди у нас ЗОЛОТО,мужчины у нас самые,самые лучшие ! )))
Живому быть - всегда тяжело!, мертвому легче, так не будем искать легких путей ! ))))
 
sana, ))) это к чему было?))
вам не нравится тема, это я поняла, но вас никто не заставляет ее читать)))))
Страна не может быть "бывшим СССР" так как ссср развалился..... и никогда надеюсь не вернется....
видимо у вас жизнь удалась на все 100 поэтому солько сарказма в вашем сообщении?)))
 
Tory, а по моему сарказма там нет ни капли. Человек просто по жизни оптимист,чего и вам желает.

sana,:130::130::130:все правильно .всегда легче кого то обвинить в своей не сложившейся судьбе.
 
Ну хоть кто меня правильно понял ! ))))))) Спасибо !)
У меня у самой было несчастливое детство, юность - росла с бабулей))) И что ,! Мне теперь своих детей не рожать ?! Потому что с мамой мне повезло ?! ))))) Да Вы правы у меня 100% всё!) У меня замечательный муж( кстати мама была против, но это был МОЙ выбор!) , у меня чудесная доча(бабушкам не навязываю, а они и непросят(их право!)) Любимая профессия- больше даже удовольствия чем дохода( мне в радость и почти хватат)
И я неповерю что здесь есть хоть одна девочка(девушка,женчина) которая позволит своей жизни плыть по течению ни чего не регулируя.КАЖДАЯ строит свою жизнь так- как оно надо именно ей! А если сидеть у "разбитого корыта" и ждать "золотую рыбку" , то мы помним чем сказка кончилась...
 
Vladlena, этож интернет тут не понять интонацию))
 
Назад
Сверху