Френч на акриле, чем покрыть для блеска?

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
также делаю как Голованова Ирина, довольная как слон. все красиво и сверкает.
а умная эмаль мне не понравилась. некоторые их покрытия дают оттенки, да и потом мутнели на ногтях у клиентов
 

siyaniki

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
ТаняК,Это вы о бонде,а силер есть со снятием липкого слоя,а есть без
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Я тоже покрываю финишем, NSI, красота, блестит и никакого напряга. Причем блеск остается долго :) А Умной эмалью пробовала-то сколется, то сохнет долго, то оттенок какой-то зеленый, особенно у "Бриллиантового блеска" ???
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
КАРАМЕЛЬКА,
friskies, рассказываю о UV30 от Ezflow, а то не все правильно рассказали.(если кто-то ставит под сомнения мои слова-сразу говорю, была на мастер классе у преподавателей Виктори-это все рассказывали).uv30 применяется для придания яркости ногтокам, глубины аквариумного эффекта, более белого цвета кончика акрилового френча.Это закрепитель на гелевой основе, защищает ногти от воздействия ультрафиолета(пожелтения).Т.к. он может давать липкость при использовании кремов от загара и всякой ерунды(это написано в инструкции), можно покрыть другим любым закрепителем(кто пользуется изи-Neveryellow, но можно любым)-я никогда не покрываю и все ок!!!Единственный препарат, который можно наносить поверх масла.:)Думаю это описание подходит и для других уф-топов, не только изи.
 

ТаняК

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
проблема в супер силере. у меня была таже проблема. у вас два варианта. либо выкинуть его нафиг - либо попробовать сушить его в лампе. Силер кот. не предназн. для сушки в лампе - прекрасно сушится в лампе - и не желтеет не сереет и что ОЧ. важно - такой силер можно положить на лак и ничего не случается. Я так работаю уже давно - проблем не было. и клиенты довольны - как ушли так и пришли- в том же виде:D
Спасибо за ответ!
Лампы, к сожалению, пока нет, а выкинуть пузырёк за 850 р. как то рука не поднимается. Поэтому отвезу его назад. Мне ведь разрекламировали его как суперсредство, не требуещее сушки в лампе. Так что нестыковочка получается...
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Объясните пожалуйста что такое полировка маслом? Нас учили полировать бафом, полировщиком, а потом для лучшей полимеризации мажешь маслом и втираешь его в ноготь .....???
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
VIKA_ISSYK, ну вы перед полировкой наносите масло и полируете по маслу.
вот и весь секрет:))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VIKA_ISSYK, после бафа наносишь масло на ногти и полируешь.

Добавлено через 35 секунд
Оба на! Уже ответили)))))))))
 
Последнее редактирование:

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Девочки, подскажите, чем вы покрываете белый акриловый френч? Я пользовалась УФ покрытием из изи фло и янга.....Но он имеет сиреневый оттенок, осбенно на дневном свету на улице и под неоном он светится. Практически все клиентки наотрез отказываются, чтобы я им покрывала ноги....Стала покрывать просто прозрачным лаком-Белый кончик желтеет. Что делать не знаю...пробовала разные фирмы прозрачного лака...умные эмали вообще отсойно для акрила-и блестит как то плохо(
Лампы у меня нет-тоесть финиш гели мне не подходят(
Что за силер такой, который без лампы? Только одисеевский или ещё в какой то фирме есть?
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Пятачёк, на склько я знаю в ,,ONS,, одисеевский тоже неон.Если есть без неона девчки меня поправят.
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
tigriukas, я на одиссее работаю,можно один слой силера и один слой топ покрытия,любого...и не сереет не облазит и не липнет...
 

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
Девочки, подскажите, чем вы покрываете белый акриловый френч? Я пользовалась УФ покрытием из изи фло и янга.....Но он имеет сиреневый оттенок, осбенно на дневном свету на улице и под неоном он светится. Практически все клиентки наотрез отказываются, чтобы я им покрывала ноги....Стала покрывать просто прозрачным лаком-Белый кончик желтеет. Что делать не знаю...пробовала разные фирмы прозрачного лака...умные эмали вообще отсойно для акрила-и блестит как то плохо(
Лампы у меня нет-тоесть финиш гели мне не подходят(
Что за силер такой, который без лампы? Только одисеевский или ещё в какой то фирме есть?
мож меня кто помидорками закидает...я вовремя обучения иногда пользовалась покрытием мираж...вроде не лак т.е. смывкай не снимается.лампа для не го не нужна...честно не присматривалась особо но непомню чтоб желтел...у меня на ручках им белый френч покрывали непомню изменений в оттенках если честно...но это на крайний случай на мой взгляд...
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Аксита_ru, я не имела ввиду,упаси бог, что он плохой,сереет или облазит,у меня он есть и он мне нравится.Девушка спрашивала какой не неон и не сушится в лампе,я и ответила,что одисевский неонит.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл.
Кира, что за мираж? Какой он фирмы и как выглядит, если есть возможность вставь фото.
 
Последнее редактирование:

4tuna

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
я сталкивалась с такой проблемой,когда покрывала аквариум или френч UV30:во время коррекции очень трудно спилить пилкой это покрытие,жидкостью оно не снимается,просто становится липким,пилка забивается,приходится прикладывать усилия.То же самое при коррекции линии улыбки,насадка крутится на месте,практически ничего не спиливая,а ноготь при этом сильно перегревается.Перешла на ультрасил от ibd,аналог есть практически в любых фирмах,NSIевский тоже пробовала,всё отлично держится и без проблем,"мокрый эффект" предпочитаю INM "LOOKS WET"-пузырек похож на духи "ROCKnROSE"
 
Сверху