Ищу мастера для френча (Москва)

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва, Комсомольская улица, 2
Я ищу мастера для того, чтобы делать френч на накладных ногтях. Я обрезаю типсу, приклеиваю к шариковой ручке на двухсторонний скотч, необходимо покрасить типсу белым лаком и нарисовать френч голубым или розовым. Держать за шариковую ручку удобно, все также как и при маникюре. Далее шариковая ручка отправляется в лампу и лак сушится. Мне очень нужен мастер, который может нарисовать идеальный френч. Улыбку желательно сделать где-то до середины ногтя, можно и менее кривую, ноготь делаю где-то миллиметра три отросшая часть. Очень надеюсь, что найду мастера. Бывала в салонах, делают очень плохо и неровно. Если френч получится неровным буду искать другого мастера. Очень надеюсь на помощь. Желательно, чтобы вы прислали фото своего френча, который вы делали, посмотрю, оценю.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Попробуйте искать по инстаграмму ;) и не стесняйтесь задавать вопросы в личные сообщения.
Мастеров много.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г. Балашиха ТЦ Атак Третьяка, 8
@AlinaBalerina, Здравствуйте!
Четыре уютные студии в Балашихе
Мы следим за новыми трендамми и тенденциями и всегда рады предложить актуальный цвет и дизайн. Все предлагаемые нами услуги имеют гарантированно высокое качества и конкурентоспособные цены! Сотни благодарных Клиентов - лучшее подтверждение нашего девиза, мы делаем маникюр Быстро и Качественно!

https://www.маникюр-балашиха.рф/ НА САЙТЕ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ИНСТАГРАМ
 
Сверху