Kиpa
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Спасибо Кирочка огромное, за такую высокую оценку моих работ! Очень, очень приятно, спасибо родная!!!
    Девочка моя, я от всего сердца поздравляю тебя с этим счастьем!!! Дай Бог здоровья тебе и сладенькой вашей доченьке, пусть этот ангелочек растет счастливым на радость своим родителям! Я верила и знала, что у тебя все будет то, о чем ты мечтала и все это сбылось. Я безумно за тебя рада Киронька!!! Целоваю тебя, обнимаю, привет ангелочку!


    У меня нет цветов, чтоб тебе подарить.
    Нет возможности радость с тобой разделить.
    Хоть открыткой поздравить тебя разреши,
    Пожелать тебе счастья от полной души!
    Привет мой сладкий! Рада, что ты нашлась! Отпишусь позже поподробней. Целую тебя!
    Кира, благодарю Вас за посещение моего альбома.Очень приятно, что моя сюрреалистическая карта мира нравится многим.Но так тоже случается, когда только грамота.Спасибо за визит.
    Ну, привет мой золотой! Рада, рада безумно тебя услышать!!!!! Соскучилась, жуть!
    У меня все вроде ничего, да ничего и нового. Ездила к Веретенко на роспись в феврале, честно, применяю что-то довольно редко. Долго рисовать некоторые вещи, проще и быстрее вылепить. Мальчишки мои в Питере на соревнованиях с 24-го апреля по 6 мая, мы с мужем одни кукуем, правда девушка старшего сыночка 2 дня у нас была, сейчас ее только отвезли домой, ей в институт завтра. Кризис дает о себе знать, клиентки многие снимают ногти. Кто-то остался без работы, у кого-то урезали зарплату, вобщем хотелось бы лучше... . А как ты Киреныш дорогой? Что нового, вас кризис трогает? Может хоть кого-то обходит стороной?! Спасибо солнышко, что хоть ты появляешся иногда, а то мы в своих заботах ну, никак не находим время для общения, ужас! Целую тебя моя девочка и обнимаю!
    Спасибо! Я тоже от чистого сердца тебя поздравляю! Как у тебя дела?
    так поздно тебя наверное никто не поздравлял с праздником . но я всёже поздравляю всегда будь уверенна в том что ты самая, самая лучшая во всём!!!
    Спасибо за поздравления!
    Я тебя тоже от души поздравляю! Счастья тебе, любви и улыбок! Жду тебя в мае в Москве, как ты и обещала!
    С праздником тебя солнышко! Любви, улыбок, счастья, радости и хорошего настроения! Всего самого светлого и естественно крепкого здоровья! Пусть муж радует тебя всегда своей заботой и вниманием! Чмок!
    Кирочка поздравляю тебя с днем весны.Пусть солнышко согревает тебя всегда,будь счастлива.
    Кирюш ты знаешь с работой сейчас неплохо.ттт.Может быть к 8 марта просыпаются.
    Кирочка привет!От всей души поздравляю тебя уже с прошедшим Днём рождения!Желаю счастья,здоровья и успехов.Извини за поздние поздравление у меня инет не работал.PS классная фотка.
    Сладкий мой, привет!!! С Днем варенья тебя, дорогая моя девочка!!! Будь счастлива, любима, чтобы сбылись все заветные мечты! У тебя замечательный муж, люби его крепко, цени и уважай, а он чтобы ценил тебя в десять раз больше, носил на руках, жалел и понимал тебя и тогда все будет хорошо у вас в жизни!!! Оставайся такой же маленькой, хрупкой, красивой и очень мудрой девочкой! Ты замечательная!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху