Фотодизайн

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
свадьба 114.jpg девочки всем првет наконец оживились, видать повозвращались с курортов, на ваш суд хочу выставить работы с фотодизайном,кстати скоро выходит новгодняя серия,и новый вид обыкновенных наклеек обещают кружево,иероглифы,часовые механизмы,алфавит и что-то ещё,и всё это будет мягкое и хорошо будет ложиться на ноготь как на лак,так и под гель.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
а в германии ктото этим занимается???? а то я купила на ибей..а они какие то неяркие((( рисунок не читаем, хотя на фото были классные. ищю фотодизайн на готические темы
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
nidda, ой я их там тоже смотрела.с виду они и правда супер.у нас тут в ларьке тоже видела,но какие то дорогие они были.сегодня еще разок гляну есть ли там чего стоящее
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
Если можно, напишите сколько стоят эти наклеечки. Кто по чем покупал? Спасибо.
 

pimpa4ka

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
vikki!вы нам сообщите как только появится интернет магазин его адресок!пожалуйста!
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
biser! Очень понравилось Неплохие находки в оформлении фотодизайна.
pimpa4ka! Когда узнаю адрес, то поделюсь со всеми желающими.
Русалочка! Я покупаю по 35 рублей - классику, 40 рублей - миксы.
Сейчас жду зимнюю карту, надо начинать потихоньку готовиться. Девочки, а по зимнему фотодизайну у кого-нибудь какие-то мысли, соображения есть?
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Ludmila, ну я вон купила тотенкопф с розами((((( какое то пятно бледное, черепа вообще не видно, а роза как большое красное пятно(((( щас отошлю назад в этот магазин.
 

Русалочка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
vikky, спасибо за ответ. У нас в 2 раза дороже предлагают. Подожду, может подешевеет.
 

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
у меня приходили пару раз девочки от другого мастера, который всем только фотодизайны и ляпает.
так вот эти фотодизайны пожелтели все... так стремненько выглядит.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
:taunting:если их плохо перекрыть, они теряют вид, попадает влага и разъедает картинку. моно покрыть лаком в несколько слоев- вместо геля.
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
фотодизайн-зима

Девочки, добрый вечер! Получила зимнюю карту фотодизайна. Смотрим, черпаем вдохновение и творим маленькие шедевры для своих клиентов. Зима не за горами...







Добавлено через 13 минут
Абсолютно согласна с Feleheeta. Если работа сделана правильно и добавлено немного фантазии - то все получается красиво. Если цвета наклейки полупрозрачные - сделайте просто белый фон и будет прекрасный результат. Я уже около 3 лет практикую работу с фотодизайном, и хочу сказать, что у каждого материала для декора ногтей есть свои поклонники, а также свои противники. В случае фотодизайна сложно спорить с тем фактом, что при наличии некоторых навыков можно получить хороший результат , при этом экономя время. А это не самый последний аргумент в борьбе за клиента. И это не будет шаблоном, если привнести немного фантазии, а не просто наклеить наклейку. Любой материал нуждается в доработке. Прошу прощения, но это мое мнение.
А вообще, девочки, я считаю что все, что помогает нам делать работу быстро, хорошо и качественно, а главное - нравится клиенту, то и надо использовать в работе.
 
Последнее редактирование:

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
фотодизайн

девочки всем добрый вечер хочу показать вам ещё одну работу с миксами из фотодизайна,если кому то интересна тема и захотите преобрести пишит в личку я отвечу
 

Вложения

  • 091.jpg
    091.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 738

*pretty*

**********
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
vikky, картинки обалденные, :088:поскорее бы инет магаз открылся, а то уже руки чешутся ,попробовать хотца:130:
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Да,как только он откроется,я надеюсь,мы все узнаем))
 

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
фотодизайн

девочки всем спасибо кто пишет в собщениях не могла вам отправить картинку поэтому отправляю здесь за одно и другие посмотрят. ТАК ВЫГЛЯДЯТ НАКЛЕЙКИ ФОТОДИЗАЙНА В ГОТОВОМ ВИДЕ
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху