Фотодизайн

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
девочки ,всё гораздо проще,если хотите подскажу где купить.

Добавлено через 31 минуту
А я лучше куплю за 50 руб, чем париться что то искать, редактировать и печатать, да еще и на бумаге которая далеко не на каждом шагу продается. А лужа видимо передумала его печатать, в 45 павильоне год назад стояло 4 большие коробки с фотодизайном, а щас прям видов 5 осталось.....

девочки не ведитесь, Лужа тоже его не сама печатает у нас в городе его продают и видов очень много, около 600 и качество отменное и цена чуть-чуть дешевле и здесь на форуме кто-то выставлял даже всю карту с образцами:swoon:

Добавлено через 2 часа 35 минут
девчонки всем привет.Я первый раз на форуме ,,мне нрвится,одно не пойму зачем вы выдумываете велосипед, бумага,принтер всё гораздо проще их можно купить и не так дорого, время и деньги которые вы потратите на их изготовление гораздо дороже кому интересно могу подсказать как их купить, я сама пользуюсь и мне очень нравится.
 
Последнее редактирование:

kisya

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девченки как правильно фотодизайн класть - под скульптуру или под финишь? мне в магазине сказали что нужно под скульптуру( тогда вопрос - что, после базы липкость снимать?). Я тут читала что под финишь класть - тоже вопрос - не потрескается он там где рисунок?
Девченки помогите советом, очень жду!
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Подскажите мне пожалуйста очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Канарейка,очень понравилось...а как ты размножала рисунок?

Добавлено через 2 минуты
kisya,я с акрилом пока работаю.. и выкладываю фотодизайн на тоненькую подложечку .
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Девченки как правильно фотодизайн класть - под скульптуру или под финишь? мне в магазине сказали что нужно под скульптуру( тогда вопрос - что, после базы липкость снимать?). Я тут читала что под финишь класть - тоже вопрос - не потрескается он там где рисунок?
Девченки помогите советом, очень жду!


смоделированый ноготь, снять липкий слой,запилить, приклеить и покрыть скульптурным или однофазным , последний слой (без него под финишем облупится), финишь можно после, если однофазный можно без него
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
фотодизайн

Ирине Головановой - А я вышла на производителей. Огромнейший выбор . Если нужна информация - обращайся, подскажу. И цены не такие дикие. Кроме того у них появились новые материалы - сумасшедше красивая фольга на самоклеющейся основе и галографические наклейки.

подскажите плиз инфо...
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Алена! Классный дизайн получился. Хорошая элегантная идея.Стильно и нестандартно. Девочки, если у кого-нибудь есть какие-то работы с фотодизайном - показывайте. У меня от стоящей на улице жары под 40 градусов мозги плавятся, фантазия отсутствует. Дайте направление идеи, плиззз....
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Алена! Классный дизайн получился. Хорошая элегантная идея.Стильно и нестандартно. Девочки, если у кого-нибудь есть какие-то работы с фотодизайном - показывайте. У меня от стоящей на улице жары под 40 градусов мозги плавятся, фантазия отсутствует. Дайте направление идеи, плиззз....

Девочки! Выставляю еще 2 листа карты.
-
7 лист

- 8 лист

Творческих всем успехов!
Пожалуйста напишите мне адрес магазина где все это продается, очень очень жду.
Спасибо
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Девочки, подскажите!!!!!!!!! Делала готовые наклейки с фотодизайном под гель, а они выгорели через неделю. Ложила на подложку из геля, сверху конструирующий слой и финишь. В чем проблема не пойму!!!!!!!!!
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Девочки, подскажите!!!!!!!!! Делала готовые наклейки с фотодизайном под гель, а они выгорели через неделю. Ложила на подложку из геля, сверху конструирующий слой и финишь. В чем проблема не пойму!!!!!!!!!

0ksanik! Одной из причин случившегося может быт перепил боковых стенок ногтя и свободного края. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! располагая наклейку на ногте надо оставлять 1-1,5мм по краям свободными от наклейки. Декорируйте свободное пространство блестками , бульонками акриловыми красками, да чем угодно. Главное,чтобы было прочное соединение в итогегеля с гелем. Как результат тщательного обпила у клиентки на ногтях появились нарушения - микротрещинки. После мытья рук в трещинки попала вода и размыла рисунок - он стал нечетким.
Говорю из собственного опыта. Сама шишек набила. А вообще, хорошо бы фото увидеть, тогда можно было бы точнее сказать.
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
vikky, наклейки были где-то в центре, с краями не соприкосались, отслоек вообще не было на ногтях
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Ирине Головановой - А я вышла на производителей. Огромнейший выбор . Если нужна информация - обращайся, подскажу. И цены не такие дикие. Кроме того у них появились новые материалы - сумасшедше красивая фольга на самоклеющейся основе и галографические наклейки.
Я конечно новенькая тут :p, но все же напишите пожалуйста адрес магазина в личку.(прошу повторно:cool:)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
anik,
marmelatta,такие просьбы отправляем сразу в "личку"! Не засоряйте тему!!!
 

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
iriiska,не мучайся,если не знаш где взять готовый фотодизайн,напиши мне и я подскажу. Это будет гораздо быстрей и красивей потаму-что я перепробывала все способы,и остановилась на готовом.

Добавлено через 6 минут
класть под скульптуру и липкость снимать не надо,а ещё лучше саму наклейку окунуть в гель так будет легче её расположить на ногте и суши её чуть-чуть дольше
 
Последнее редактирование:
Сверху