Фотодизайн

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
b1c2147305bc.jpg

2eabeaef566b.jpg
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Рыбо4ка Подскажите пожалуйста, вы наклеивали рисунок уже на черный слой геля? У меня просто вопрос возник, можно ли клеить наклейки на готовый фон (например черный гель, сняв предварительно липкий слой)?

Фон обязательно нужен светлый, если рисунок напечатан на прозрачной пленке.
http://s44.radikal.ru/i105/1002/c5/d7d81227baca.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Feleheeta, есть фотодиз с кошкой
f9aca130b35e.jpg
. Хочу сделать его на одном пальце руки. Может посоветуете, как оформить другие пальцы? Не хочется однообразно серое.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
может что то в рамочке, с обрисовкой, на белом френче? я сама голову ломалаю - по поводу таких дизайнов((((
 

Рыбо4ка

Не терплю ярлыков
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Юлдус, фоном послужила чёрная акриловая краска. Наклейки подготавливала так: распечатала розочки на чёрном фоне (для того чтобы можно было вырезать не совсем встык), покрыла рисунки прозрачным лаком, вырезала, потом в воду, подержала и скатываю как можно больше бумажки (что бы потоньше было), обратную сторону картинки прокрашиваю белой акриловой краской - это для насыщенности цвета. Ноготь покрываю прозрачным лаком, следом шлёпаю наклейку, опять прозрачка немного золотого голограммного блеска, опять прозрачка и усё. Всё стояло железно.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Калининград
Королевишна,Мне нужны дизайны с яркими цветами, гжель, Жостовская роспись,ангелочки ну и на ваш вкус,что предложите? Сколько будет это стоить? Мне нужно штучек 20.
 
Сверху