Feleheeta
Реакции
91

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Танюша, спасибо за посылочку и подарки! Даже не сразу поняла, что там больше, чем я заказала)))))) Спасибо!!!!
    Танюшка,спасибо за поздравление!И тебя-с нашим праздником!Здоровья,счастья,любви,удачи,успехов!!!
    Здравствуйте, Татьяна! Не могли бы вы объяснить особо одарённой-мне :), фотодизайн на бежевой подложке нужно в воду опускать или он как наклейка используется? P.S. Большое спасибо за подарочки :)
    Таня, спасибо за посылочку и щедрые подарки, очень приятно!!!Творческих Вам успехов!
    запрещено выставлять фото одной работы,даже в разных ракурсах,в галерее и альбомах- удалите лишнее
    Татьяна, огромное СПАСИБО!!! Свой заказ получила, все очень понравилось, за подарки отдельное спасибо!!! Фото-диз. у вас ПРОСТО СУПЕР!!!!!!
    Ирина здравствуйте. Видела вашу работу с фотодизайном от Танюши. Хорошая работа получилась. Я тоже начинающий мастер, очень люблю ездить на обучение в Москву. Если есть интерес загляните ко мне в альбомчик. Мне будет очень приятно.
    Танюш, сходила на почту. Мне сказали надо номер квитанции или ждать когда пришлют назад или пусть ваша почта пришлёт запрос. Я вам звонило, но отключен телефон. Если у вас есть номер квитанции сообщите мне, я ещё раз добегу. Спасибо, жду.
    Здравствуйте,получила фотодиз.,седня сделала первый раз,есть вопросы,например не все края прилипают,и всегда ли нужно клеить на белый гель? В общем все гуд,очень красиво получилось. Пожал. покритикуйте.http://s012.radikal.ru/i319/1011/59/d63ed7d81fad.jpg
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху