Фотодизайн

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
20dee8ebcfde.jpg
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Девочки! Ездила тут намедни материалов прикупить, увидела, что изменилась карта фотодизайн-mix. Делюсь с Вами














 

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Девочки у меня не получилось распечатать ,всё размытое вышло из принтера((что мне делать?Знакомая работает в типографии-сказала,что качество фоток плохое((У вас все изображения чёткие?
девочки это непросто картинки-это карта готовых наклеек поэтому они идут с защитой,чтобы их не копировали и в оригинале они гораздо красивее-поверьте,особенно если положить их на белый гель.

Добавлено через 23 часа 5 минут
Спасибо девочки! У меня проблема с рисованием (ну не могу я рисовать, получается один примитив) а теперь насобирала по инету бабочек да диких животных..буду пробовать)))
попробуй настоящие наклейки фотодизайна -меньше волокиты,больше красоты на этом форуме vikky выставила карту с дизайнами пост№124,132,144,159,202

Добавлено через 23 часа 13 минут
зачем так мучаться, не проще купить,темболее выбор огромныйи не так дорого.
 
Последнее редактирование:

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
ой супер ,какие классные рисунки, а что можно с интернета скачать ?подскажите.:D:D:D
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Девочки! Вот еще 2 листа карты фотодизайна у себя обнаружила. Они даже без значков. Возможно кто-нибудь сможет использовать.
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Девочки, привет! Что-то тихо стало в теме. Пропал интерес или по морям разъехались? Если последнее - радуюсь за Вас.
Ну, и несколько работ с фотодизайном (не мои), просто как вариант работы

- морда леопарда и шкура

- очи черные на голубом

- паутинка на френче

- ч.б. девушка

- красная голография

- коричневая абстракция

- морская звезда
 

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
девчонки всем привет что-то вы все притихли не ужели все перестали работать и уехали отдыхать
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
vikky, Добрый день!
Вы писали на форуме
"А я вышла на производителей. Огромнейший выбор . Если нужна информация - обращайся, подскажу. И цены не такие дикие. Кроме того у них появились новые материалы - сумасшедше красивая фольга на самоклеющейся основе и галографические наклейки."
Я новичек, но очень хотелось бы приобрести себе такие наклейки и фольгу. У нас такого я не видела в продаже нигде в городе. Напишите мне информацию о производителю.
Заранее спасибо!
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Lanta! Производители находятся в Краснодарском крае. Интернет-магазин у них скоро откроется. Кто-то изх девочек на сайте,если не ошибаюсь, с ником "biser" предлагал отправку из Краснодара этих наклеек. Можете обратиться. Либо подождите пока откроется интернет-магазин производителей. Адрес я сообщу.
 

Elonika

Мастер
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА, м.Перово
Супер красивые фотодизайны выставила в продажу- Светлячок))) в фотоальбоме реклама. смотрите, варианты просто супер! вот только я не разу не пробывала их делать, но куплю и попробую. клиентке показала рекламку она прям на полгода заказала картинки:)))
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Elonika,что-то я не могу найти...где реклама-то?
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Супер красивые фотодизайны выставила в продажу- Светлячок))) в фотоальбоме реклама. смотрите, варианты просто супер! вот только я не разу не пробывала их делать, но куплю и попробую. клиентке показала рекламку она прям на полгода заказала картинки))
А я думала,что их самому надо распечатывать?!О,простота))))))))У нас такого нет в продаже(((
 

Elonika

Мастер
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА, м.Перово
ritusik, на нашем форуме зайди в фотоальбомы, и имя светлячок))) там прямо написано фотодизайны

Добавлено через 2 минуты
сейчас это в фотоальбомах на 2 странице
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
a04461ca672f.jpg
6656e9491fca.jpg
 

Вложения

  • 4CA5WT5SXCAG7UEANCA3N1RFFCAQ4OF4KCAUZGY4ZCA1ID27YCAVVL1NWCACS7KDNCAIKPUVLCA11AKBKCA9CU7LUCANBXES.jpg
    4CA5WT5SXCAG7UEANCA3N1RFFCAQ4OF4KCAUZGY4ZCA1ID27YCAVVL1NWCACS7KDNCAIKPUVLCA11AKBKCA9CU7LUCANBXES.jpg
    9.5 KB · Просмотры: 141
Сверху