kisya
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Извини,не очень дружу с компьютером,не получаеться отправить фото баночки.Скинь адрес эл. почты.
    Не..это кислотный..Вот Я им и пользуюсь..еслиесть какие вопросы,напишите тел.Я перезвоню..
    А как ты рассматриваеш такую ситуацию:я ложу тебе на телефон 200р а ты высылаеш мне 10 форм. Если-бы это была штука тогда другой разговор!?
    Привет kisya очень очень хочется верхние формы ,в нашем городе их купить не возможно, прогрес не дошол до нас а может стороной прошол!живу очень далеко от тебя в г. северске томской обл ,сможеш ли выслать сюда,и как потом с денюжкой ;вобщем я такой новичек во всем этом!прикажи уже сама мне что делать и как быть!!!
    Технология простейшая. Готовите ногти к моделированию самым обычным способом: опиливаете, обезжириваете.... Затем наносите прайм-гель (первую фазу гелевого 3-фазного моделирования), полимеризуете его, как обычно, в течение 1 минуты. Далее моделируете акриловые ногти. Я не снимаю дисперсный слой. Но если он Вам мешает, можете снять жидкостью для снятия липкости или ацетоном. Опиливать точно не надо - слой геля тонюсенький, вы просто снесёте его пилкой и всё утратит смысл. Акрил прекрасно держится на этом геле, а за счёт того, что гель великолепно сцеплен с натуральным ногтем, в результате все довольны - ногти не отслаиваются, карманов нет, коррекция наилегчайшая. :)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху