Формы или типсы....а что любят мастера

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, потерплю сколько надо! спасибо заранее)) слу, а может об арочных тему отдельную сделать если нет? а то пишут в разных... не доищешься потом... реально то там, то здесь...п.с. нету темы "арочные типсы". так мож создадим с твоих фот и начнем?))

сама искала и ничего не нашла)я не против,че))))

Добавлено через 48 секунд
Liebe, об арочных типсах или ногтях?

о типсиках)
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, об арочных типсах или ногтях?
именно об арочных типсах. нет такой темы. все разбросано, вплоть до "ситуевины". я помню)

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, будут фотки - можешь сделать тему "арочные типсы" и туда. я б начала тему, не вопрос, но мне нечем))).
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
именно об арочных типсах. нет такой темы. все разбросано, вплоть до "ситуевины". я помню)

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, будут фотки - можешь сделать тему "арочные типсы" и туда. я б начала тему, не вопрос, но мне нечем))).

фотки есть.ток я не знаю как темку то начать.чего там писать то?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Масюсина, назови "арочные типсы". можешь выложить фотки и написать, что по просьбам трудящихся показываю как я работаю на арочных типсах и для удобства поиска вынесла это отдельной темой, поскольку такой темы на форуме еще нет... как-то так) если не понравится модераторам, то закроют - и обратно сюда перенесут, делов-то)) но я считаю, что арочные типсы - отдельная песня, там нюансы и есть что обсудить... вот допустим сейчас ни в жисть я не найду в каких темах об арочных говорили, то там, то здесь, неудобно...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, назови "арочные типсы". можешь выложить фотки и написать, что по просьбам трудящихся показываю как я работаю на арочных типсах и для удобства поиска вынесла это отдельной темой... как-то так)

ща сделаю)ссылку скину)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Масюсина, ага, кидай. я если не получится сегодня (тут могут дела возникнуть, пока не знаю) - завтра посмотрю или на днях. сюда можно кинуть. люди перейдут по ссылке, кому интересно...наверное, так можно на форуме и удобно будет. если что - модераторы поправят, если будут несогласны) но вроде ничо не нарушаем...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=985076#post985076 кому интересно про арочные типсы,читайте)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Люди добрые, а как работать с мини-типсиками смайликами?
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь работает с верхними формами?
СтОит ли покупать их?
Посмотрела ролик одних, привлекло то что существенно сокращается время при наращивании
Но думаю вдруг наращенные ногти плохо держатся будут, поотлетают. Или я зря так думаю и все ОК?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Иллария,у меня есть эти формы, себе недавно 2 ногтя на правой ими делала - указательный и безымянный, долго проносила, месяца полтора.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Иллария, Держаться то будет, как и обычное наращивание. Но эти верхние формы с изгибом вниз, по старинке. И они все стандартные, а ногти разные (трамплины, вниз растущие, трапеция, грызуны...) Не ко всем ногтям подходят. И толщину материала трудновато контролировать. Сбоку, у ногтевых валиков часто не хватает типсины, чтобы прижать до края. Да и без опила не обойтись. Со внутренней стороны на свободном крае нет глянцевого блеска. По мне так ничего хорошего, в сравнении со стандартным моделированием. Я лет 7 назад окончила курс по верхним формам и жидким типсам, обплевалась и так ни разу никому не сделала.
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Margo8, а однофазные можно использовать для моделирования под эти формы?
Или нужен только какой специальный гель?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Иллария, технолог Формулы профи говорила, что только определенные гели из их линейки могут быть использованы с верхними формами. Я использовала прозрачку от Леди Енн
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Margo8, а однофазные можно использовать для моделирования под эти формы?
Или нужен только какой специальный гель?

я с жидкими типсами работала довольно долго,научилась сама.использовае все подрят гели какие были,хотя я тоже читала что можно использовать только их гели,только почему-не поняла.что такого в них особенного?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, да любой гель или акрил можно использовать :) ФП выгодно продать именно свою продукцию, поэтому и советуют их материал :). Уверяю вас, берите любой привычный вам материал и работайте. Вот увидите, всё получится точно так же, как и с их гелем (акрилом). ;)
 
Сверху