Ура! Они зацвели!

  • Автор темы Автор темы Nikol*
  • Дата начала Дата начала
evgenia waegner, а я на вашу цветущую красоту смотрю и вздыхаю. у меня квартира темная,ничего не цветет. зато отрываюсьна даче. тюльпаны,ландыши, пионы,лилии итд. места мне мало. присматриваюсь к очередному кусочку мужниного газона))))))))
 
:p:p:p ТАК НА ГАЗОНЕ, как раз крокусы классно смотрятся!!! И газон целый останется, и конфликт вооружённый предотвратите.
 
:p:p:p ТАК НА ГАЗОНЕ, как раз крокусы классно смотрятся!!! И газон целый останется, и конфликт вооружённый предотвратите.

неа. он газон косит раз в неделю, скосит мне крокусы- я ж его убью!)))) лучше отвоевать кусок и со спокойной совестью сажать все что мне хочется!)))
я уже все грядки извела. осталась малюсенькая с укропом-петрушкой-чесночком. и одна с земляникой:rolleyes:
 
:pДевчонки вот я нацветах :" как говарит мой муж помешалась ".Ну и на ногтях тоже . Выставляю фотку ,
b54178a4c23b.jpg
что естчо приобрела . С праздником 8 Марта вас и с приходом весны !:p:186:
 
Последнее редактирование:
Да, я тоже очень люблю ети петунии, ети стоящие у меня не очень хорошо растут, у меня гораздо лучше висячие петунии растут, выглядят они почти одинаково.

Поздравляю всех с прошедшим праздником!!!
 
chicitina, ну ниче себе вот это да!!!!у меня челюсть на полу от такой красотищи!!!!!!!!!!!!!
 
я люблю фиалки.... правда пока у меня тока 2 розовых и 2 сиреневых.... зато они не покупные а выращенные:)
 

Вложения

  • x_05ae3d3d.jpg
    x_05ae3d3d.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 38
Tory, красивая. У нас этих фиалок было больше 20 штук, но мы их пооддавали т.к. им у нас климат не подходит! А вобще разводи их. Фиалки это к деньгам!
 
  • Like
Реакции: Tory
в питере влажность большая, они зимой загнивают больше чем на половину.....
 
Tory, а вы на лето покупайте их! Чтобы за лето они вам денежек много много принесли!

Добавлено через 4 часа 11 минут
Вот мои фиалки. Правда сейчас их уже нет . Они у нас не живут! А жалко!!!!



 
Последнее редактирование:
Я тоже фиалки люблю :D. У меня их 3 штуки . Вот на днях сидела и думала ,где на кухне полочку для них соорудить .:p Буду только фиалки и орхидеи разводить , подсела я на этих цветочках .;)

Добавлено через 38 минут
1ef6dae44810.jpg
 
Последнее редактирование:
Жабенятко,
chicitina, обалденно красиво!!! У меня орхидейка одна отцвела после Нового Года, а потом мне на день рождения опять зацвела. Я так радовалась! :)
 
Nikol $$$, вот эту что я сейчас выставила называться , Феланопсис . И это разновиднось орхидеи которая может цвести пару раз в год . И она у меня сейчас цветет . А ваша как называться ? Классно , да и еще на День рожденья зацвела , поздравляю !:p

Добавлено через 1 минуту
73d275bb40d4.jpg
А вот это одна из моих фиалочек , сейчас цветет .
 
Последнее редактирование:
chicitina,
очень на мою похожа но в 20 раз гуще :)
 
Nikol $$$, не знаю знаешь или нет . Но решила неписать ,эти стрелки что пускает орха , на которой бутоны не обрезай . Так как это создание сомо знает что с ними делать , тоесть может зацвести естчо раз или дать детку . Если орха решит что ей надо расти то она сама их засушит . Вот такое это чудное растение !!!;) У меня так Дендробиум Нобле , двоих детак дал . Так вот выращеваем и выхаживаем .:p

Добавлено через 2 минуты
Tory, А ты попробуй твои фиалочки на кухне поставить .:088:
 
Последнее редактирование:
chicitina, я тут решила для них паллюдариум сделать, им там будет комфортно )))благо муж занимается продажей немецких аквариумов и оборудованием к ним, подешевле приобрести получилось)))), припер мне здоровенный и качественный стеклянный "дом" для них), осталось вклеить фон, украсить камнями и воды налить, ну и рыбку запустить, ну и свет провести и их красавиц расставить)))хе-хе, в общем делать всё с ноля :) Как будет время, займусь, если удастся, как задумала, выставлю фотку обязательно! :)
 
Назад
Сверху