Помогите сочинить объявление! (открываю студию) (Востановленная)

beatrice

Частый гость
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Чернигов
fiaanna
12.12.2008, 22:14

Помогите сочинить объявление.
Открываю парикмахерскую:p на том же месте(почти, разница в один подъезд) спустя 4и месяца( при работе в 2а года), с тем же составом. На открытие планирую угощать шампусиком, соком, шоколадом:p. Так вот, как правильно и красиво создать объявление. Совсем голову сломала:swoon::chatterbox:. Ну не писатель я:(

Нат
12.12.2008, 22:19

fiaanna,темку переименовала, что бы понятнее было! :)

niki
12.12.2008, 22:28

Ой, Наташ, хорошо, что переименовала...Я прочитала "помогите", думала ну кирдык у кого-то и ринулась::))


fiaanna, сначала давайте проясним куда пойдет объявление (газета, теле - бегущей строкой или рекламный блок, над студией и т.д.)?

fiaanna
13.12.2008, 02:13

niki, мне попроще что-нибудь. Расклейка и небольшой плакатик над дверью

niki
13.12.2008, 02:49

fiaanna, ::)) Тогда "Мы открылись!"::))
Простите, не пойму, что именно вы хотите, на небольшом плакатике над студией приглашение отпить шампанского и откушать шоколада??
Есть правила рекламы, еще психология потенциального клиента.
Если вы серьезно к этому собрались подходить, то задавайте вопрос конкретно. Чем я вам могу помочь? (а ведь могу)

fiaanna
13.12.2008, 03:00

niki, Мне нужно что-бы наши-же клиенты которые растроились, что нас закрыли узнали о нас. О том что мы снова открылись и ТЕМ -же составом, да и новым людям не плохо бы к нам заглянуть:p. А шампанское это так просто~1, промоушена начиталась. А как все написать не знаю. Что-бы как-то приятно читалось(как-то так) и правильно составлено, а не тот набор слов что например сейчас пишу, даже мысли путаются, не знаю как объяснить по другому.

`Larkin`
13.12.2008, 03:04

определите для себя группу випов кто будет пить шампанское и пригласите их в устной форме по телефону- это если нет возможности раздать пригласительные на открытие ) а для остальных... все как сказала Ники :)

fiaanna
13.12.2008, 03:10

`Larkin`, У меня обычная парикмахерская. Они для меня все ВИП:p. Мне нужно сочинить объявление на расклейку. А кого знаем уже обзвонили и без меня

niki
13.12.2008, 03:32

niki, Мне нужно что-бы наши-же клиенты которые растроились, что нас закрыли узнали о нас. О том что мы снова открылись и ТЕМ -же составом

Вы же вели картотеку клиентов?! С телефонами, с датой рождения (чтоб поздравить)????????????
Если нет, то никакой плакатик не поможет (ну только для рядом живущих жителей), и то врятли сработает.........

fiaanna
13.12.2008, 03:44

niki, мне и нужно для рядом живущих, картотеку не вели, но есть имена и телефоны.
З.Ы. Я там работала раньше как мастер, а теперь в партнерстве с бывшим директором. как у них раньше была настроена работа мне не оч., но картотеку заведу и много чего нового введу. А сейчас у меня задача № 1 оповестить что мы будем работать. Беда в том, что вывески у нас нет и если не дать объявления люди так и не узнают что мы открылись. Ведь у нас много приходило и без записи
Просто у меня слог плохой и придумать сама не могу никак не получаеться, вот и обратилась сюда за помощью. И спасибо Вам что пытаетесь мне помочь:):):)

niki
13.12.2008, 04:01

Первое и главное (на будущее, надеюсь, прибыльное) - ВСЕГДА записываются данные клиента (даже с улицы) под предлогом "у нас так принято "(так он будет помимо внимания к себе чувствовать ваши традиции, даже если их нет)....
Другой вопрос - вы хотите написать вывеску об открытии, но ваши "старички" мимо нее будут проходить? Если хоть один пройдет (если вы уверены), тогда стоит того.

Добавлено через 3 минуты
название парикмахерской есть?

KSENA
13.12.2008, 04:04

Любимые постоянные и новые клиенты, студия такая-то, ждет Вас на торжественное открытие,такого-то числа, в дружесской, непринужденной обстановке с шампанским Вы познакомитесь с нашими мастерами и услугами которые мы оказываем.:)

fiaanna
13.12.2008, 04:29

niki, парикмахерской владела не я, свои клиенты у меня записаны в отельную книжечку. И почему-же сразу только старечки?:roll:. И я знаю куда плакатик повесить, хоть один да увидет:p.
ЗЫ "Александра"
KSENA спасибо,спасибо,спасибо:):181:

niki
13.12.2008, 04:44

А креативчик?
"Ура! Мы снова работаем для Вас! ...числа в ...часов мы ждем Вас, чтоб поделиться радостью и мастерством, уютом и добром!"

PolyGrafovna
13.12.2008, 04:59

fiaanna, Так и начните с заголовка: "изменился только № подъезда, мы - неизменны!"

Добавлено через 48 секунд
fiaanna, шоколадку хочу.....

Добавлено через 5 минут
niki, название у них бут : "подъезд №...", что бы никто не перепутал в будующем. Сама уже проходила этот сценарий.
На готовенькое и наработаное много желающих...

пума80
13.12.2008, 07:42

Вы же вели картотеку клиентов?! С телефонами, с датой рождения (чтоб поздравить)????????????

niki, Никуш, у тебя сохранился образец? можешь в личку скинуть? чмок тебя)))))

fiaanna
14.12.2008, 22:54

niki, спасибо:181:,
PolyGrafovna спасибо и приходите, угостим :p

niki
14.12.2008, 23:10

Пумыч, могу и сюда, сейчас минутку

Добавлено через 3 минуты
Печатала сама на плотной бумаге (так дешевле), резали быстро обычно, но на смысл не влияет::))

772cb7552e85.jpg


Добавлено через 6 минут
В графе заметки - помечаются индивидуальные особенности ногтей (травмы, трамплины, перенесенные болезни, принятие лекарств и т.д.)
Отуда узнал - обычно от кого, чтоб через подругу можно было найти, если телефоны не отвечают
Мастер - кто заполнял карточку, соответственно кто первый раз работал на данном клиенте, первые впечатления мастера от клиента очень важны для последующей работы

Добавлено через 1 час 22 минуты
Вот еще. Начало посещений - после года посещений я выдавала дисконтную карту со скидкой, графа нужна, если предусмотрена система скидок
 
Сверху