Украина, Донецк. Давайте дружить - 2

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Утром заехала в Краснодар только, мои путешествия продолжаются)))) Жаль что на 2й уровень не удастся приехать, а так хочется(

Добавлено через 1 минуту
Нитра, Отрабатываешь курс?
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
Anjela79, ААААААААА родственница. вот это ты путешественница. уже скучаю. звони в скайп
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Веска,Я тоже очень-очень скучаю за вами))) Мамочке огромный привет и манюську поцелуй за меня) В скайп звякну как домой приеду обязательно. А я с Аней скоро за насадочками пойду ха-ха-ха:)
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новоазовск
Девочки!Возьмите в компанию и меня!Я начинающий мастер, работаю 4 месяца!Очень боюсь выставить свои первые работы!А так хочется научиться!
 
В

Веска

Guest
Anjela79, НА МЕНЯ ТАМ ЗОЛОТКО ДЛЯ КУТИКУЛЫ не забудте купить. и кисточки Ане отдай. а то придется за ними к тебе в гости ехать :):):)
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Валенси, когда то надо начинать,начинай прямо сейчас!в теме покритикуйте мое моделирование,там мастера укажут на ошибки,если они есть.Ждемс!Небося:)
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Валенси, заходи сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14830 вставляй фото через радикал(это в сообщениях желтый значек он похож на тигренка,а дальше все читай)загрузить,кликнешь на обзор,выбери фото,потом кликнешь на uplod,выбери строку №3,скопируй ссылку и вставь ее в свое сообщение.Обращайся!
 

Лола76

новичек
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Докучаевск
Добрый вечер девочки,все не решалась присоединиться к вам.А так охота пообщаться,другой раз спросить совета и услышать отзывы о своих работах,пускай даже и не очень хорошии,зато искреннии...
 
В

Веска

Guest
Лола76,
Валенси, привет, девченки, присоединяйтесь. чем больше нас тем мы сильнее :):):)
Вот только где наша Евтушенко пропала :):):)
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Веска, наверно цветулички вояет:)

Добавлено через 1 минуту
Лола76, присоединяйся!!!Гастроном рядом?...
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
Нитра, так ты там рядом. крикни ей что мы соскучились. :D пусть бросает. а то ее лицом уже весь форум облюбовался а она и не в курсе :):):)
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Веска, а что кричать,творческий процесс нельзя прерывать.Я сама целый день работала,но на секунду и сюда заглядывала,все время скучаю за вами:),жаль что меня с вами не было на потуситься:)
 
В

Веска

Guest
Нитра, ну так не все потеряно. на потусить можно собраться дополнительно.
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
Дашулька спасибо за фотки!!!! вспомнила ночной клуб!!!!скучаю за вами всеми!!!!ХОЧУ ещё!!!
 
Сверху