Статьи в журналах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
aminA, я вообще считаю.что раз мы не профи и все домохозяйки..тут больше не писать ничего..пусть обозначенные профи остаются и поднимают форум..
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Что Вы за клонов цепляетесь ... мне может еще полный отчет сделать по ним? У меня больше забот нет, а если и возьмусь, то пройдусь и по тем, кто заходит с прокси серверов или подставных ip. Сколько тогда там наберется...

_nailHouse_, я давал шанс ...так сказать амнистию... у вас смотрю новая регистрация !?!? что скажите?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравтсвуйте, Alexey+

Вы, непонятно почему, заблокировали мой ник. Пришлось создать новый.

Может быть Вам стоит объяснится по какому признаку Вы блокируете имена ..
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
_nailHouse_, 5 пользователей с одного ip, совпадение? что то уж многовато...для одного ip
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
_nailHouse_, канарейка ясно пояснила..действия модеров и админов не обсуждаются..или вас это не касается???
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
_nailHouse_, интересных тем МНОЖЕСТВО, но к сожалению... печатают одно и тоже из номера в номер...
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Евгений Басков, Хотелось бы услышать, кто Вы? представьтесь пожалуйста, а то слов много, а хочется узнать с кем мы общаемся?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
В этой теме с моего ip участвуют "nailHouse" и теперь "_nailHouse_"
Если есть совпадения - разбирайтесь.

Только, почему из этих 5 ников ip Вы баните именно участника обсуждения ..

Добавлено через 4 минуты
_nailHouse_, интересных тем МНОЖЕСТВО, но к сожалению... печатают одно и тоже из номера в номер...

У Вас всегда есть возможность своей статьей освежить какой-нибудь ногтевой журнал.

Кстати, тогда Lapulencia сможет узнать Вам поближе :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alexey+,

вот уже очень интересно:
NAILUXE, NAILFILE, NAILHOUSE, MODY, ЕВГЕНИЙ БАСКОВ - и все с одного ip ?!
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
_nailHouse_, на форуме вообще, не в этой теме...это раз, два, Вы даже не возмутились или хотя бы поинтересовались, почему был бан, три, я не обязан с Вами это обсуждать ... читайте правила...
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Знаете, пока эти товарищи в одном лице не покажут истинного лица, я думаю разговаривать с ними не о чем)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
_nailHouse_, на форуме вообще, не в этой теме...это раз, два, Вы даже не возмутились или хотя бы поинтересовались, почему был бан, три, я не обязан с Вами это обсуждать ... читайте правила...

- Вот, теперь возмущаюсь :confused:

... и вообще моя виртуальная внешность Вам не нравится :taunting:
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Знаете, пока эти товарищи в одном лице не покажут истинного лица, я думаю разговаривать с ними не о чем)
вам мало фото, на ней именно я !!! на этом форуме есть люди, которые могут подвердить это !!!
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Евгений Басков, А на мой вопрос ответить?

Добавлено через 1 минуту
Знаете, в аватар я могу поставить фото кого угодно и что) Я Вас не знаю и Ваше лицо мне ни о чем не говорит..... Если Вам больше нечего сказать.... то все Ваши громогласные высказывания- полная фигня....
 
Последнее редактирование:

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lapulencia, см. профайл там все есть, без указания места работы

Добавлено через 1 минуту
Евгений Басков, А на мой вопрос ответить?

Добавлено через 1 минуту
Знаете, в аватар я могу поставить фото кого угодно и что) Я Вас не знаю и Ваше лицо мне ни о чем не говорит..... Если Вам больше нечего сказать.... то все Ваши громогласные высказывания- полная фигня....

А у Вас ваше фото ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху