Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Мончегорск
Я сегодня прямо жопой чую неприход. Вчера не получила подверждения. Сегодня написала, что если не подтвердится до 11.00, аннулирую запись, возьму другого. А в 11 часов сделала пакость))) Позвонила ей и разбудила, судя по голосу. А что? Не фиг спать, пусть ко мне топает))) мне денежка нужна)))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
северяночка,
Lotty, мне тоже про мужа вопросы поступают.))) и зачем, и за что....))))
я отвечаю, что заслужила и предлагаю им прожить мою жизнь в нищете и сиротой при живых родителях, с алкоголиками, похоронить родных близких, а потом им обязательно встретиться такой принц, как у меня. если до того момента они сами еще останутся принцессами.... и всё! все вопросы отпадают!))))))))))


северяночка, ванну с солью примите и забейте на эту дуру! явно неадекват завистливый. и хорошо, что она так. не надо даже на пушечный выстрел к себе таких подпускать. ибо это говно в ней всегда сидело! а лекции послушайте! там как раз очень доходчиво про тех, кто берет взаймы....
 
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Мончегорск
Девочки, пришла моя спящая красавица. Лучше бы не приходила... Все ужасы мастера в одном флаконе. Деревянные руки, не знающие что такое крем и масло. Все последствия типа аппаратного маникюра мастера-самоучки "только для себя" (соседка). "Сухари" вместо кутикулы. Перепиленые в хлам паралели - это они пытались выпилить миндаль из кнопок. Ногти - утиные клювы. Трещины на всех ногтях. Вонючие, прокуренные руки. И через полчаса "А можно моя подруга тут посидит?" Полагаю та, которая ей типаманикюр делает.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
olgakochenova33, пипец)))))) я уже думала, что таких все меньше и меньше)))
и, 100%, что "подруга" хотела подучиться)))
 

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Сегодня вспомнила одна была у меня. Во-первых, опоздала на 40 мин, так еще вела себя как ни в чем не бывало, упрашивала сделать ей, она же ведь из деревни приехала... заблудилась, еле меня нашла... так там еще покрытие переношенное, она оказывается по 2 месяца ходит не снимая, под ногтями чернота, некоторые на 2 части расходятся, но для меня был шок, когда она разложила на столе книжку и стала читать, я такого ни разу не видела. Делала я ей 3 часа со снятием, а она уже на электричку опаздывала, под конец уже, да что вы так тщательно красите, мазнули пару раз и хватит, не надо мне 2 слой гель лака, итак нормально. Потом уже убегала бегом, торопилась, опаздывала... я была уверенна, что она больше не придет, т.к. возмущалась, что очень долго. Так нет она пришла 2ой раз, а я по телефону не поняла, что это она, номер ее не записывала. Я ее когда увидела, чуть со стула не упала, теперь уже больше не звонит, видимо 500 р для нее дорого стало, первый раз я с нее 400 руб взяла. Но во второй раз мне так хотелось от нее быстрее от нее отделаться, что сделала ей за 2 часа вместе со снятием, а для меня это рекорд.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
А я с утра перегаром надышалась((В этом году пилежка закончена.Себе надо делать педикюр и маникюр,а я на пилки смотреть уже не могу.
 
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Мончегорск
Первый раз столкнулась с настолько чувствительными руками. Кожа очень тонкая, самой мягкой желтой алмазной фрезой делаю, а тетка корчится от боли. И ведь реально видно, что не притворяется. Аж капли пота у нее на пальцах выступили.
 

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Сейчас сказала своей противной клиентке, что не буду наращивать больше, а наращиваю я только ей одной, говорю, что можно просто гель-лак с маникюром, а она фыркнула, сказала, что я дома бесплатно себе сделаю, попросила у меня сайт, где заказать гель которым я ей наращивала, говорит - буду сама себе делать. Сначала хотела сказать ей, а потом думаю, что лучше промолчать, пускай сама себе шишки набивает. Хочу понаблюдать за ее мучениями. Хотя чувствуется, что она меня достанет вопросами что и как ей делать и почему не получается, буду ее на курсы обучения отправлять. Вчера во время коррекции зашел разговор про цену ногтей. Она яростно утверждала, что глупо делать ногти дороже чем за 500 руб. И вообще с какого хера курсы должны влиять на цену услуги и прочий бред. Зато сама как возмущается, что ее труд парикмахера никто ценить не хочет, что клиенты неплатежеспособные, что для них 2500-3000 за простое окрашивание дорого, а для нашего не особо большого городка это дорого.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Кисана, с транная дама, парикмахер тем более должен понимать ценообразование
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Кисана, предложите ей,пуст начнет окрашивать за 500 рублей,включая в эту цену саму краску.Посмотрим,что она ответит.
 

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Кисана, с транная дама, парикмахер тем более должен понимать ценообразование

Возможно она и понимает, но специально мне капает на мозги, чтобы я цены не поднимала. В прошлый раз я сказала, что слишком мало с нее беру и надо цены поднять на наращивание, т.е. как бы только для нее. Хотя распоряжаться своими деньгами она не умеет, что зарабатывает - сразу спускает, возможно, что расчеты не ее сильная сторона.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Девочки!)) я с новостями про свою бывшую клиентку (34 страница)
ну что, в инстаграме, в "истории" засветила она свои новые ногти - длина под ноль, покрыты тартисо (новыми кошками, которые многоцветный эффект дают.) ну может и не им, я не разглядела, т.к. она для пущей красивости прогнала съемку через фильтр кира-киса или как там его, который блеск дает))

таким образом, устроив конфликт на пустом месте, клиентка сама себе оказалась злым буратиной.
что и было ожидаемо.
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lotty, да-да)) я ждала именно то, с какой формой ногтей она теперь будет.
из влажных, трапецевидных трамплинов я ей за два года сделала нормальные ногти, некоторые даже "клевать" начали))) прирос гипонихий... эх... испохабят ей их вновь... но, признаюсь, немножко даже как бы и злорадствую))))
 
Сверху