Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
северяночка, никуда она не пойдет... у нее просто денег к нг не хватало, хотела за ногти потом как-нибудь рассчитаться, а вы ей все планы спутали, вот она и бесится...
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Margo8, обидно.Я ведь не лекарством от смерти торгую.Сижу,реву.Сын у меня инвалид,вот она и говорит,что Бог меня этим наказывает за то,что деньги ТАКИЕ гребу с бедных людей.
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Margo8, обидно.Я ведь не лекарством от смерти торгую.Сижу,реву.Сын у меня инвалид,вот она и говорит,что Бог меня этим наказывает за то,что деньги ТАКИЕ гребу с бедных людей.
Ой я б ответила, чтоб у тебя язык отсох))) жуть какая, аж не по себе стало. Неужели такое бывает? Внесите ее в чс, ну ее. Вас не наказывает, вас испытывает, вы сильная, все преодолеете, неужели на дуре какой то споткнетесь?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
северяночка, дураков на свете много, не нужно принимать ее слова на свой счет, она от бессилия и злобы так говорит. Хочет вам побольнее сделать, ведь кроме слов у нее ничего нет, вот она и колет словом туда, где больно. Пока вы не принимаете это на свой счет - оно вас не коснётся и не обидит. Но вы уже расстроились, уже приняли ее слова. Поплачьте немного и вычеркните ее из своей жизни, в соседнюю, параллельную реальность. И больше никогда не думайте о ней ни хорошо, ни плохо - ее нет в вашем мире.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
северяночка, Ох....ть, какие твари бывают!!! К сожлению уже перестала удивляться человеческой злости и наглости. Не принимайте это все близко к сердцу, пошлите ее куда подальше в прямом и переносном смысле. А в налоговой она ничего не докажет, вы это все делаете для себя и друзей, остальное никого не волнует.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
северяночка, А с чем вы пойдете в полицию??? Не нужно таким отвечать, игнор бьет больнее. Урок из ситуации извлеките - продавать и работать в долг недопустимо и все клиентки в лицо вам улыбаются, а за глаза считают, что вы по легкому деньги гребете. Вам что до их мнения? Вам себя и детей кормить надо, а их мнением сыт не будешь. А всем доказывать правду - только силы зря тратить. Может пора еще цены поднять, чтоб такие мерзоты отвалились из клиентуры? Не растраивайтесь, она того не стоит.
Кстати, прочитайте мою подпись :)

Добавлено через 10 минут
Закономерность. Последние десять дней в году (если работаете в открытую и заходят все, кто хочет) каждый день по два-три человека в кабинет после стрижки заглядывают дамы 50-70 лет и с презрительным выражением лица снизошедшего до маникюрши человека задают вопрос "маникюр сколько?", а услышав цену не могут скрыть охренение и голова не успевает повернуть за убегающим телом :)
Паре таких я вслед говорила ради смеха - "а мест в этом году уже нет" так эти еще и чуть не запнулись, а лицо сменяло эмоцию на тупое "ЧЕ?"
Я уже не удивляюсь, я прикалываюсь :)
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,хорошие мои!Спасибо вам за добрые слова!В налоговой меня хорошо знают.Да меня пол города знают.Это зависть из нее плещет.Я развелась с бывшим мужем в декабре 2014 года.В 2015,в феврале,вышла замуж.Она мне говорит,как ты так замуж быстро вышла?!Она одна.Еще и муж у меня симпатичный и моложе меня более,чем на 6 лет.Про предыдущего мужа другая клиентка говорила-За что тебе такой муж?!Зависть-это мерзкое чувство.Каждый строит свою судьбу сам.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
северяночка, пппсссссс, тихонечко. В чс ее, вывод сделали и забыли. Просто не все люди люди. Но есть много, очень много и хороших. Не нервничайте, а радуйтесь, что она со своими черными мыслишками ваш мир больше тревожить не будет.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Lotty, я даже не нашла что и ответить.Промолчала и улыбнулась.

Добавлено через 38 секунд
За 13 лет работы всякое было,но чтоб так мне всего и сразу пожелали-первый раз.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Мончегорск
Северяночка, перекройте ей доступ на свои странички. И выложите свою историю в этаком печальном ключе, дескать вот, ходила-ходила, и вот как переклинило тётю. Пусть хоть ходящие к вам люди видят, какая она мразота.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
olgakochenova33, город очень маленький.Население 10 тыс.чел.Сейчас может и меньше.Уезжают люди от нас.Я в городе известная личность по разным причинам.Чего она может на сочинять еще,одному Богу известно.При этой ситуации находилась клиентка у меня.Она сказала,адекватные люди не будут слушать ее бред,кто меня знает.В общем мне еще много предстоит о себе узнать нового.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
северяночка, доброе утро. Слов нет, прочла Ваш пост - аж сердце замерло, чуть слёзы не навернулись (я очень эмпатический человек)) - "за державу обидно" стало. Я вас призываю выплакать, умыться и идти дальше. Она реально не адекватная, но благодаря таким экземплярам мы закаляемся и становимся сильнее. У меня было несколько неприятных ситуаций за мою практику, очень хорошо понимаю Вас, когда до слёз горько и обидно. Но всегда помните, что пачкаться в ответ - это тоже унижение, поэтому и правда в ЧС её, а для себя урок на будущее. Не переживайте так, всё хорошо же. Посмотрите, сколько других хороших клиентов ходят к Вам. Ей просто с Вами не по пути, она уже сыграла свою роль в Вашей жизни. И хорошо, что такое дерьмо отвалилось от Вас в уходящем году! На её место придут несколько новых замечательных девочек.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
floral_girl_91, Спасибо!Правильно Вы сказали,все плохое останется в уходящем году.Вчера вечером съела мороженку(вечером не ем ничего,вес пытаюсь сбросить)))) и посмотрела на ситуацию с положительной стороны))Приму эту ситуацию как данность.Для чего то она дана мне была свыше))Обидно,что слухи не правдивые будет распростронять.Ну и ладно.Я итак на слуху у всего города))
 

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Северяночка, искренне вам сочувствую. А она долго к вам ходила? Раньше за ней неадекватного поведения не замечала? Я бы тоже очень переживала на вашем месте. К сожалению такие люди встречаются. Я так поняла она для себя сделала вывод, что вы хапуга и решила за ваш счет сэкономить. Последнее время все чаще сталкиваюсь с завистью и наглостью.
Я вообще не суеверная, но иногда проскальзывает мысль... Не так давно встретилась со знакомой и как то невзначай сказала, что недавно ездила на курсы в Москву, так она аж позеленела вся от злости, замолчала и отвернулась. После этого я сразу в больницу попала, сорвались все записи... У нас тоже город маленький, 150 тыс население и у большинства менталитет такой... мало кто готов платить больше 500 руб за ногти. Действительно со стороны клиента выглядит так, что ты сидишь кисточкой машешь и деньги лопатой гребешь, мало кто оценивает реально эту работу.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Несколько раз на педикюр приходила.А тут еще дочь записала на гель лак.Когда приходила,всегда просила телевизор выключить.По степени адекватности-даже не знаю.Один из поступков,на мой взгляд странный-это когда она через интернет познакомилась с мужчиной и решила переехать к нему в Москву.Продала квартиру,всю мебель и с двумя детьми уехала к нему,ни разу не встречаясь с ним.Он ее не встретил.Она с вокзала развернулась и уехала обратно.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Продала квартиру,всю мебель и с двумя детьми уехала к нему,ни разу не встречаясь с ним.Он ее не встретил.Она с вокзала развернулась и уехала обратно.
эмммм.... остерегайтесь её...
У меня подобная появилась, уже 3 раза была. Тоже 2 детей, мальчики, купила в Мск в долгострое кв за 8 млн, заведомо зная о том что там судебные разбирательства идут. В начале декабря была, говорит, забеременела от 60летнего любовника, ей 40... он не знает о беременности и если узнает, то усомнится в отцовстве т.к. он "сам не понял что все это произошло" :chatterbox: это как?? заниматься сексом и не понимать этого.... и вообще она вся какая-то странная. Я раньше писала о ней, что вдруг приходит смс что она немного опаздывает, а я в этот день совсем не работала и , следовательно, записать никого не могла. Потом еще сомневалась придет ли она на свою запись. Пришла. Короче , дама, полная странностей. Вашу случайно не Лена зовут?
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Margo8, Катя ее зовут:)И дочь у нее странная.20 лет,а она как ребенок.Отдала ее учиться на парикмахера.Естественно та не обучаема оказалась.Она мастера-преподавателя об...ла как могла.Говорит,что 40 летним теткам обучение дается легче,чем ребенку в 20 лет.Она работает дворником,а дочь подъезды моет.

Добавлено через 3 минуты
Мне утренняя клиентка-молодая девушка,коробку конфет подарила:D Так приятно стало на душе.
 
Последнее редактирование:
Сверху