Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
У меня пол-часа назад отменилась клия. "Из-за погоды не смогу до вас добраться". На минутку, на улице +3, солнце светит, но гололед. Она на машине, живет в одном районе со мной.
Чё-то я не вкуриваю, что у нас сегодня за стихийное бедствие? Девочки-киевлянки, как у вас сегодня?
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Ну я даже не поленилась, в образовавшееся окно выскочила в аптеку. Заодно, проверить бедственность положения. Жизнь бьет ключом. Похоже, люди не догадываются, что в городе стихия. Обычная оттепель, даже гололед не сильный (только местами наблюдается).
Походу, нужно делать двойной прайс. А то с такими замашками она мне в следующий раз скажет, что солнце слишком ярко светит.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Кажется в злом парикмахере прочитала.


Я на работу не выйду сегодня у меня попугай болеет.
ну вы понимаете, я го одного не могу оставить.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Кажется в злом парикмахере прочитала.


Я на работу не выйду сегодня у меня попугай болеет.
ну вы понимаете, я го одного не могу оставить.
у меня у подруге так муж говорил-только у них собака дома одна была-а подруге надо было уехать-так муж ее так сказал и не пошел.хорошо там у них не очень строго было-но мы все равно поржали)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
tonja, ну смотря что там за повод. У нас коллега заводчица тоже на работу не идет, когда у нее кошка рожает. Как правило отпуск берет заранее пару дней, ну а если не получилось то так и говорит.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Ну, кстати, за кошку я бы поняла. Я сама как-то неделю симулировала болезнь, потому что ждала, когда кошка разродиться. Потому что когда-то я ее с мамой оставила, а она чужому человеку не доверилась и один котенок погиб. Ну там на работе пережили мое отсуствие, ничего страшного, я и больная работала, ответственная шибко.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Аксиния, я училась у О.С в студии, но учила меня Я.В. Так вот реально как повезет. Мне кажется в каждой группе есть наглухо деревянный ученик. Мне попалась такая напарница. Которая делала все наоборот. На 5 день обучения она забыла что нужно сначала базу.... я была готова ее реально стукнуть чем-нить посильнее. Прихрдилось каждое ее действие перепроверять.
А перед НГ пошла туда моделью... шла за длинными ногтями, упилили в коротыши( но зато вынесла для себя, что к основательнице этой студии ни за какие уоврижки не пойду обучаться. И рада что мне повезло попасть к Я.В.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Не хочу никого обидеть, но я два выкидыша отработала без больничного, почти всех клиенток приняла, не отменила, а тут люди из за родов кошки уходят в отпуск... Я ненормальная или мир перевернулся?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Не хочу никого обидеть, но я два выкидыша отработала без больничного, почти всех клиенток приняла, не отменила, а тут люди из за родов кошки уходят в отпуск... Я ненормальная или мир перевернулся?

Ты очень ответственная, трудоголичная и мотивированная!

а есть другая категория людей типа меня, которым жисть шепчет во все уши "сначала я, потом по росту".
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Не хочу никого обидеть, но я два выкидыша отработала без больничного, почти всех клиенток приняла, не отменила, а тут люди из за родов кошки уходят в отпуск... Я ненормальная или мир перевернулся?
Нууу...Ир, тут у каждого свои приоритеты) Мне жизнь моей кошки-собаки дороже клиентских ногтей. Это раз. Во вторых - родоразрешение в ветклинике (если она не разродится в моё отсутствие самостоятельно да ещё и если не приведи бог плодики помрут и чистка светит) - по цене выйдет куда больше одного пропущенного рабочего дня. К тому же в нашем случае ничего не стоит просто не записывать людей на пару дней икс)) Для меня мои питомцы всегда будут ближе и роднее самой приятной клиентки)) Я со своей собакой и строительство дома пережила, и развод и столько невзгод в жизни, что никогда не оставлю ее одну в те моменты, когда я ей нужна)) Потому что когда плохо было мне - она часами лежала головой у меня на груди не шевелясь и молчаливо давала понять что она тут, со мной. Ни одни чужие руки её не стоят))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Поспорила бы с ответственностью..перед кем?А перед своим организмом не? имхо не есть гуд, я бы тоже животину не бросила, мало ли че. А на работе не помрет никто без меня..
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Даа, пойти моделькой в учебный центр это лотерея и проверка на везучесть. Мне в тот раз не свезло. Приезжал именитый преподователь и решила сходить посмотреть , с мыслью потом самой сходить на этот курс. Четвертый уровень повышения квалификации по френчу. Я была в пятый день. Так вот мне делали ногти 8 часов!!! Причем делали два мастера, то есть одну руку 8!!часов. Одна из моих девочек даже не умела толком пилку держать и не имела представление что такое захват руки и пальца, так и норовиладержать мой палец двумя пальчиками и фигачила пилкой так что я думала она мне его сломает. Говорю преподавателю-научите мастера держать руку клиента, мне очень больно, а она , я все уже вам показывала, вспоминайте. Короче камуфляж мне на руки положили разный по цвету , это я только потом увидела и поздно было пить боржоми. Когда ногти выложили и стали снимать формы мне умудрились отломить кончик и вместо того что бы переделать , препод отправила ученицу искать в ближайших магазинах клей момент, которым мне этот кончик и присобачили. На этом курсе я узнала , что у меня очень высокие валики , о чем я даже не подозревала и что нехрен мучаться и такие валики наращивать гелем. Хотелось сказать какого же хрена вы меня к акрильщикам не посадили и видимо вы не видели действительно высокие валики. В обшем через восемь часов я получила ногти разные по цвету, с подклееным свободным краем и в будущем меня ждал онихолизис на пальце поджатом преподом. Одно радует , что я не пойду к этому преподавателю даже бесплптно, не говоря уже за оплату ,очень даже высокую.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
хрусталь, пожалуйста, напишите инициалы препода. очень знакомая ситуация!
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
lanasavs, даже стало интересно почему Вы к ней не пойдете ) Я тоже обучалась у Я.В. нарощке, а у О.С. китайке... адекватный же препод, терпеливый неимоверно.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Galaktiosha, ТМ . Больше всего меня порадовало название- четвертый уровень-видимо выше только звезды. Ну так отбирайте учеников с соответствующим уровнем подготовки. Препод подходя к ученикам прям закипал от злости., что его высочество оторвали от важных дел и здесь собрались неумехи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху