Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
и да ну нафиг эти замесы - это тоже, что бисер перед свиньями.
Да и про это я уже подумала. Поеду обновлю палитру цветных пудр. И пусть выбирают из того что есть. Кстати, цветные пудры Вилла мраморят?кто знает?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvija
первый раз пишу. решила поделиться. я работаю с 2008 года. это уже 4 лето подряд как я уезжаю на всё лето. все мои в курсе. не обижаются . но новенькие не в курсе. звонят. объясняю что до сентября уехала в Юрмалу. что бы было понятно это 300 км от моего города. но клиенты знают это. и уже 5 раз за месяц оригинальный вопрос- ну ничего страшного. приедите мне быстренько сделаете и отдыхайте дальше. даже обьяснять ничего не хочется .
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
а у меня вообще писец((сижу френч рисую, залетают обе дочки заплаканные, угнали оба велика...с горем пополам успокоила, дорисовала клиентку, вот сейчас милиция приедет и не знаю отменять следующую, или с милицией разбираться...велики все равно не найдут, а на новые зарабатывать точно надо
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
сижу работаю. звонок:
-здрасти, мне надо завтра к вам на наращивание попасть. мне вас подруга посоветовала, хочу мастера сменить.
-здравствуйте. до 10 июля мест нет
-капееееец, не, ну может завтра все таки возьмете? мне очень срочно надо.
-я все понимаю, но мест нет, добро пожаловать в порядке очереди.
-не, ну п****ц мастер епт.
и кидает трубку. мои шары О_О, клиентка лежит ржет и говорит "ну и манеееры".
весеннее обострение прошло же...а сейчас то что? мозг от жары поплыл у народа?
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Иннокентия, заявлений у пол подьезда набрать уже час прошел и то еще не всех отпустили((
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Данка, а вы тут при чем?не вы ж угоняли велики и не вы подговорили угонщиков.

А они обязательно допрашивают пострадавших, времени на это уходит жуть!!! Всякие протоколы составляют, подписи, росписи, ознакомления, ну и т.д.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Soitula, пыталась перенести клиентку на пол часика, она как услышала -сказала завтра перезапишется, но когда через пол часа я уже освободилась она подскочила и мы все сделали, я пыталась ей скидочку маленькую за неудобства-она отказалась. будем пилить на новые велики(
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Soitula, я к тому что Данка написала

Иннокентия, да, я теперь поняла.

Добавлено через 1 минуту
Soitula, пыталась перенести клиентку на пол часика, она как услышала -сказала завтра перезапишется, но когда через пол часа я уже освободилась она подскочила и мы все сделали, я пыталась ей скидочку маленькую за неудобства-она отказалась. будем пилить на новые велики(

Данка, ну а куда деваться, дети-то всегда на первом месте. Всегда хочется сделать так, чтобы они ни в чем не нуждались, вот и трудишься в поте лица.
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Данка, ДОЧКИ! простите, боже, я не правильно прочитала-"девочки" вот и возмутилась) думала с чего это вам то зарабатывать)))) сочувствую!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
По-моему, мне вселенная говорит, чтобы я не делала больше акций. В догонку ко вчерашним экзерсисам сегодня по акции девушка делала френч, и у неё с указательного белый гель откололся буквально через двадцать минут после ухода. Наверное, не просох, они любят пальцы в лампе вместе держать, указательные страдают. Блин, придётся её завтра принимать. переделка ерундовая, но времени займёт много.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
А у меня сегодня клиентка была на ремонт 1-го ногтя. Я спросила невзначай, где так свезло;) Она обьяснила ситьюэйшн , а потом ..."ну и я его взяла и откусила". Зубами!!! "Шибко нервенная" ситуация была - машинку царапнула чужую. Посмеялись конечно. :)
Данка, мож еще найдут...Бывает и такое. Но редко.

Добавлено через 7 минут
Jellylorum, тоже иногда пальцы некоторым в распорки бы совала. У меня так одна " До упора в лампу " сунула, френч сразу пирогом слез. Надо так наверное :" Не доходя до упора и слегка растопырив пальцы, АККУРАТНО, ровно и без задеваний лампочек кладем ручку в лампу..." У некоторых указательные ногти реально вбок, даже когда вся рука и остальные пальцы ровно:012: Бывает даже к среднему пальцу умудряются ими прелепиться.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ааааа, мой мозг взорван окончательно!!! я бы даже не заметила на тоненькой полосочке френча мрамор, зажралась простите дамочка.

Ну, на самом деле, если разобраться, это наше гребаное отношение к клиенту "со всей душой"... или "от души". Вот не скажи мастер клиенту "ой, вот тут немножко..." и не покажи где именно - хрен они чего углядят! Они ж другим взглядом смотрят. Им скажи, что богато смотрится, прекрасно оттеняет цвет кожи, ах какие пальчики аккуратненькие нежные получились (нужное подчеркнуть) и усё, она почапала счастливая и довольная. Моську тяпкой и пилить!
Это я не в осуждение, это я обобщаю нс примере ситуации (сама, блин, такая).
Т

Добавлено через 1 минуту
Soitula, судя по настрою Вы будете с бооольшим удовольствием "драть шкурку" мужчинкам, вспоминая непришедшего ))))) Они за него все ответят! ))))
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
На будущее сразу буду на берегу цены озвучивать, давно пора! Не знаю почему я до сих пор пренебрегала этим фактом.
вот сами же понимаете, что сама виновата, что осталась без денег, надо было , как мы тут и советовали сделать. Пришла тетка, а Вы ей: "Я вам перекрою финишь и поыерх Вашего френча нарисую другой цвет гель-лаком" А вы эту ситуацию не обговорили и, тем более, не сказали , что все переделки (полная коррекция) за ее счет. Но не было бы счастья, да несчастье помогло, теперь у Вас нет этой вредной тетки. На будущее, если сомневаетесь в том, что клиент понимает, сколько и за что ему платить, сразу оговаривайте это.

Добавлено через 5 минут
ну ничего страшного. приедите мне быстренько сделаете и отдыхайте дальше
Зашибись, а они дорогу туда обратно оплатят? Наверное, если такое предложить, то у них глаза повывалятся
не, ну п****ц мастер епт.
какая культура, просто слов нет, значит звонит она по совету подруги (знать бы от кого, да?) , а спросить у подруги не могла, за сколько дней записываться надо?
 
Последнее редактирование:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Nastasya24, во во - получился мрамор. надо было сказать ух ты какой интересный эффект получился! она б еще всем хвасталась своими мраморными ногтями..
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvija
я новенькая у вас. как написать пост понимаю. но я вообще не форумчанка. не понимаю как кому ответить. столько всего накипело. читаю эту тему давно. не лезла. но кипит поделится.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]klepinina, чтобы было понятно, кому отвечаете, кликайте на ник того юзера. Если хотите, можете выделить кусочек из сообщения и кликайте на Цитата выделенного. Эта цитата окажется в окне ответа. Хотите продолжить и ответить еще кому-нибудь, снова кликаете на ник следующего юзера. Только если эти товарищи разбросаны по разным страницам, тогда придется копировать в окне одной страницы и преносить на последнюю. Только старайтесь полностью посты не копировать целые простыни - это запрещено Правилами.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху