Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хмельницкий
спасибо огромное всем за ответы и за советы, мне они очень помогли. А что касается клиентки, несмотря на мои уговоры, что такого не повториться, все равно отказалась, но возле меня работает еще мастер (хозяйка салона), то она предложила запилить ей ногти, несмотря на свою занятость, а я сидела без дела.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Как мне нужно было поступить, подскажите?
идти на курсы, на базовом курсе объясняют, что новые пилки нужно затупить перед процедурой, и рассказывают зачем это нужно делать, и еще много чего полезного научат.
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
странные сегодня клии. Одна на мой модерн 9ку ДОКАЗЫВАЛА с пеной у рта,что это очень неудобно, и что она-то знает наверняка!!!!!!последней,добивающей меня фразой,было"ой,ну шооо ты брешишь мне-то,да неудобно же"..а второй делали матовый френч. Достаю Магнетик,она очень понимающе смотрит на пузырек,спрашивает "А че за фирма такая неясная?". Получает ответ,что фирма вполне ясная и не плохая.И клия все так же понимающе и не менее зауныло "мм,ну в переходе купила ж на Стадионе?"и с таким ФИ на лице,что я даже сама усомнилась откуда у меня появилось это покрытие.
жуть какая! это посторонние клиентки такие беспардонные? хотя по тону разговора это скорее приятельницы....в любом случае на место ставить надо без долгих размусоливаний, ответы короткие и четкие. кому неудобно с модерном? тебе? сочуствую...а мне вот вполне даже....или: нет, все свои материалы я покупаю у официального дилера (ну или где вы там покупаете, не в переходе ж)))
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
идти на курсы, на базовом курсе объясняют, что новые пилки нужно затупить перед процедурой, и рассказывают зачем это нужно делать, и еще много чего полезного научат.
Вы не поверите, не на всех курсах об этом рассказывают. Вот я только что об этом узнала (сама чё-то не догадалась). Столько всего приходиться узнавать самой после курсов. Хорошо, что у нас есть форум. :)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вы не поверите, не на всех курсах об этом рассказывают. Вот я только что об этом узнала (сама чё-то не догадалась). Столько всего приходиться узнавать самой после курсов. Хорошо, что у нас есть форум. :)

мне тоже не рассказывали, сама так начала делать:) и тут узнала, что правильно делаю:)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
:)я Слава Богу не раню вообще))))))))))))))))))))) а иной раз, вот в последнюю коррекцию пришлось делать на закровавленные кутикулы......у девочки ужас просто был.....на каждом пальце зайсеница сдерта и возле кутикулы(((( да и грызун, долго промучалась, работа вышла великолепна, сфоткала и даже фотошоп не помог(((((((((( такое впечатление после фотошопа, что везде гель затек, ну не кантачу я с фотошопом(((((( вот тут плакать надо:(
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Это да, бывает... Пришла ко мне недавно деваха, ну красавица, восточный тип такой... очень красивая девочка... А руки, капец... кутикула на пол-ногтя заросла, порвана везде, бахрома какая-то... Я даже впервые попросила сфоткать руки "до". А вот "после" уже не фоткала.:eek: Поняла, что всеравно эту фотку никому не покажу.
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
жуть какая! это посторонние клиентки такие беспардонные? хотя по тону разговора это скорее приятельницы....

в том-то и прелесть,что не приятельницы и не самые-самые прям любимые клиентки.Ходят долго,но общение на уровне мастер-клиент..


А с утра я вот с какой прелестью столкнулась.Воскресенье,четверг у меня законные выходные.В субботу была записана клия.Не смогла.Просила на вскр.Сказала,что в порядке дикого исключения и за доплату.Согласилась.Попросила стразы.Специфика работы такая,что отвалятся моментом."хочу и все"!!фиг с тобой,золотая рыбка.Сделали.Вечером пишет,что отвалилась одна.Пишу ей что это и следовало ожидать.Сегодня

Кристина
Привет ! Ну что делать будем ?(
Ирина
приезжать.Сниму остальные,зашлифуем и будешь так ходить
Кристина
Когда?
Ирина
сегодня
Кристина
Еще -2 страза((((((
Кристина
Ир они на глазах отлетают( еще -1
Кристина
Я уже в перчатках сидеть готова(((
Ирина
у тебя всего лишь отлетели стразы,не надо делать такую панику-приезжай и переделаю
Кристина
Завтра есть время?
Ирина
я завтра на работе
Кристина
В пятницу как?
Ирина
тоже.Поэтому только сегодня
Кристина
ну ладно так похожу до коррекции тогда


обострение шизофрении бывает весной и осенью!сегодня 12 декабря.Откуда это у них берется-то?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
А с утра я вот с какой прелестью столкнулась.Воскресенье,четверг у меня законные выходные.В субботу была записана клия.Не смогла.Просила на вскр.Сказала,что в порядке дикого исключения и за доплату.Согласилась.Попросила стразы.Специфика работы такая,что отвалятся моментом."хочу и все"!!фиг с тобой,золотая рыбка.Сделали.Вечером пишет,что отвалилась одна.Пишу ей что это и следовало ожидать.Сегодня

я сразы сначало на клей сажу а потом финишем и намертво!!! месяц и все на месте
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
я сразы сначало на клей сажу а потом финишем и намертво!!! месяц и все на месте

Подскажите, пожалуйста, на какой вы клей садите?
можна садить на тот что типсы клеятся? или это какой-то специальный клей?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Подскажите, пожалуйста, на какой вы клей садите?
можна садить на тот что типсы клеятся? или это какой-то специальный клей?

:)тот что для типс, только беру с кисточкой так удобно поставить маленькую капельку или апельсиновой палочкой ставлю, когда под зарез нету с кисточкой клея
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Кристина
ну ладно так похожу до коррекции тогда[/LEFT]
[/SIZE][/FONT]

обострение шизофрении бывает весной и осенью!сегодня 12 декабря.Откуда это у них берется-то?

есть у меня одна такая.... больше двойки носить не умеет (квадрат, другую форму не приемлет).. но меньше 4ки не желает... вечно их ломает, то всунет куда, каждую неделю просилась 1-2 ногтя переделать.... :realmad:.... я от нее устала и у меня перестало быть для нее время кроме назначенных коррекций... сейчас успешно ходим с двоечкой и не дурим мне голову :p
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Елена Catherine,вы согласны,что у кого-то руки откуда положен растут и им длина ни по чем,а у кого-то капельку не откуда надо и они и квадрат 1ку уничтожат в хлам?))ни у одной не отваливаются,а она за пару дней все)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine,вы согласны,что у кого-то руки откуда положен растут и им длина ни по чем,а у кого-то капельку не откуда надо и они и квадрат 1ку уничтожат в хлам?))ни у одной не отваливаются,а она за пару дней все)

тогда клиент - жесть, но мне проще всегда на клей и тогда у самого жалкого клиента камешки будут держаться ок, не факт, что сама отрывает, но не думаю, что человеку прикольно по 30 раз ездить и переделывать)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
:)тот что для типс, только беру с кисточкой так удобно поставить маленькую капельку или апельсиновой палочкой ставлю, когда под зарез нету с кисточкой клея

у меня как раз с кисточкой 2шт стоят сохнут, типсы перестала использовать и не куда его теперь применить) попробую, спасибо:D
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Елена Catherine, а если стразы финишем покрыть они же грани потеряют(( или вы как бы вокруг страз?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Что то у меня какое то странное затишье:(. Может все НГ ждут? А потом как пойдут одна за другой :confused:.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, а если стразы финишем покрыть они же грани потеряют(( или вы как бы вокруг страз?

можно и после виниша на клей, тоже ничего не будет)))) либо так, либо так

Добавлено через 32 секунды
Что то у меня какое то странное затишье:(. Может все НГ ждут? А потом как пойдут одна за другой :confused:.

тоже самое:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
и у меня затишье...еще многие переносят даты...кто то отказывается..в общем надоело в блокноте все исправлять*(((А еще у нас морозы -30...обещают до -37... я думаю многие из-за этого откажутся..я бы вот точно в такой мороз никуда не поехала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху