Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Или можно просто "Магнетик одна из самых дорогих фирм" без точного обсуждения?

BladeRainbow, вам конечно же, не нужно называть цену и показывать клиентам чек:). А вот фраза: "Одна из самых дорогих (и качественных) фирм", вот это мне нравится))).
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
BladeRainbow, а зачем им вообще объяснять чем вы работаете?) У меня вот сборная солянка, периодически меняются материалы и ничего...
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга, Ваша формулировка мне еще больше понравилась)
HeBecTa, Так интересуются очень многие. Как приходят чуть-ли не с ресепшена "А чем Вы работаете? На какой фирме?" ,хоть и потом делают вид что поняли "Ааа..".Мне как бы не сложно рассказать,хоть и у самой небольшая соляночка 3-4 фирмы.
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Или можно просто "Магнетик одна из самых дорогих фирм" без точного обсуждения?

их это не убедит)мне одна клия рассказывала,что ее предыдущий мастер говорила,что Ириск это "отстойный гель.Его покупают когда денег нет и мастера-криворучки.А вот мой гель оооочень дорогой.Один из самых дорогих"..все прекрасно догадались что речь шла о джине-лине-гене?))хотя честно говоря,даже баночка от геля многое способна рассказать)если взять тот же магнетик и джину
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Вот все жалуются на затишье в работе, а я просто кайфую от этого.:) Тем более ребенок дома болел (сегодня выписали). Завтра клиентка только вечером, пойду, наверное, за подарками на НГ, потом ведь некогда будет... Со следующей недели ад начнется....

Добавлено через 5 минут
Сегодня захожу в свою группу ВК, там на стене девушка спрашивает:" У Вас есть на сегодня место свободное?" Сообщение было написано вчера в 15:59. Где мозг у людей???
 
Последнее редактирование:

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
FоX, И то верно...Не понимаю таких мастеров,ну не работаешь ты на этих материалах,зачем тогда что-то о них говорить? Промолчи и все.Я где-то фразу вычитала "Посмотрите вокруг,разве здесь может быть дешево?",жаль пока ее на практике не применишь (в моем случае). Думаю как вариант можно использовать. Или в какой-то другой формулировке.
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
вот чем они думают?что мы с утра до вечера сидим в соц.сетях и ждем сообщение от нее,красивишны?обновляем каждую секунду страницу и с замиранием сердца ждем"есть сегодня место?"..ну нужно тебе-ПОЗВОНИ..ох,чувствую,со следующей недели и до 30ого декабря,моя мечта о маленьком бомбардировщике будет расти каждый день)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Джину-Лину-Гену)

джине-лине-гене?))
Ааа, смеюсь, не могу остановиться))))))). :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Надо запомнить!!!

Вот все жалуются на затишье в работе, а я просто кайфую от этого.
Я честно говоря, тоже кайфую от выходных дней, я ленивая, это дааа))).
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
мега-радуга, я такая же)) Дайте мне 1-2 клиентов в день, да и то не каждый день и заработок как от 3-4 клиентов, и я буду самая счастливая))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
BladeRainbow, не, я к тому что можно перечислить какими фирмами работаешь, но чтобы они не начали выбирать, тем мне делай,этим не делай... Обойдутся)
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
HeBecTa, Тут согласна. У меня объяснения ограничиваются тем,что я в двух словах расскажу о материалах,а про "тем делай,тем не делай" у меня выбора нет. Но Ириски лучше запрячу подальше,шоб не соблазнялись)))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
HeBecTa, Тут согласна. У меня объяснения ограничиваются тем,что я в двух словах расскажу о материалах,а про "тем делай,тем не делай" у меня выбора нет. Но Ириски лучше запрячу подальше,шоб не соблазнялись)))

еще можно повесить рейтинг ваших фирм и плюс лину и джину и поймут)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Lapooshka, так в чём же дело ? Поднимайте цены ровно в два раза , и кайфуйте .
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девочки,я тут неделю назад писала про клиентку-подругу,которая когда я перестала с ней работать поставила статус,что ищет АДЕКВАТНОГО мастера маникюра.может кто помнит.
ну так не поверите -пишет мне вчера в личку-я кваритру сняла,мы теперь почти соседи-буду забегать к тебе на маникюр!сколько у тебя что стоит?
:eek:человек тупой или наглый?
я настолько зла,что даже не знаю,что ответить!
 

Darenok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Если очень не хотелось бы брать, я бы написала что-нибудь вроде "Для тебе цена на любую услугу - 10 тысяч".
Либо промолчит и отсохнет, либо начнет возмущаться. Тогда ответ "А ты хотела адекватных цен от неадекватного мастера?"

Ну как-то так =)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Keltochka
Девочки, а если она не в обиду мастеру писала про адекват, может она пыталась позвонить записаться, а на другом конце чудо-чудное ее спугнуло ,в любом случая на замену мастера я б не обиделась, я своим девочкам позволяю налево ходить, ибо оттуда возвращаясь они меня больше ценят)
 

Darenok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Специально нашла сообщение. Перечитала снова, я бы все равно ответила, как написала выше. Ибо желания брать подобную клиентку лично у меня как-то нет. =)

а мне так неприятно,девчонки...
была клиентка-подруга.ну сами понимаете,в нашем случае это настоящее использование-маник+педик =500 руб,а потом ещё недовольство в личку -ой,как-то лак не досох,ой,в след.раз поаккуратнее сделаешь и т.д.сама я поила чаями,кормила тортами,веселилась с ней в минуты горести и т.д.с её стороны было приглашение на др - за бесплатную процедуру ясное дело и один раз пригласила нас с мужем в гости (мы ,дураки,обрадовались,принарядились),а ей оказывается комп починить надо было.
ну вот я постепенно свела общение на нет-достало а то уже.ну вот два месяца от неё ни слуху ни духу,тут неделю назад пишет ни с того ни с сего:привет,сколько у тебя шеллак на ноги стоит?я пишу,что не работаю щас с ногами.она такая-ну хоть на руки меня вклинь на нг.я говорю-запись на нг уже неделю как закрыта.ну она не ответила ничего.щас захожу на ей страницу,стоит статус:
-девочки,хочу сменить мастера маникюра-педикюра,и,пожалуйста,адекватного!
:eek:
мерзко как будто улитку сожрала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху