Система минус 60! Вопросы и ответы!

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
crazymama, Катя имела ввиду, что если утром не хочется есть, то надо себя заставить съесть хоть немного (чай с сыром и сухариками). А лично я, как только перестала есть после 6 вечера, подскакиваю утром раньше будильника и бегу на кухню салатик резать и чё-нить вкусненькое готовить. За это я люблю систему -60, что утром можно себе многое позволить. А на ужин можно или 2 яйца или кусочек мяса, но ни грамма жира.
Я похудела на 13 кг, и как награду за мои сброшенные кг получила (как поощрение) моб телефон и зимние сапоги))))
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Катя имела ввиду, что если утром не хочется есть, то надо себя заставить съесть хоть немного (чай с сыром и сухариками)... А на ужин можно или 2 яйца или кусочек мяса, но ни грамма жира.
спасибо за ответ! приятно читать!:181:

А лично я, как только перестала есть после 6 вечера, подскакиваю утром раньше будильника и бегу на кухню салатик резать и чё-нить вкусненькое готовить.
а у меня с утра нет аппетита... не ем после 6 давно, еще до системы. Причем ужином по системе наедаюсь, но так как ложусь поздно - испытываю чувство голода, но не нарушаю, водой запиваю, а с утра есть не хочется...

Я похудела на 13 кг
поздравляю! за какой срок?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
есть пищу белковую, мясо, печень, птицу, хлеб грубого помола, свежие овощи, фасоль, перец, всякую зелень, без картошки, макарон и сладких булочек,
- БАЛЬЗАМ на душу!
главное убрать лень.
Вот этого порой так не хватает - этой "убиралки"...:crying:
Я за месяц избавилась от 3-х кг - для меня подвиг! :085:
 
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, только не кидайте тапками... ))
Вот Вы всё как похудеть, а у меня другая задача, как НЕ похудеть. Я когда предпоследний раз встала на весы и увидела там 43,5 кг, мне чуть дурно не стало. Даже для меня это малький вес, вот борюсь с собой, заставляю себя есть! :p
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
ПтЫчка, Я все молча завидую белой завистью(((((
подведите небольшой итог пожалуйста))) Сколько до? Сколько после?
как соединяете это с работой? и совместной готовкой мужу?
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
начала с 70,1...сейчас 56 кг! Поставила себе цель 55 кг. Объемы уходят даже когда вес стоит. Было что три недели стоял вес на 58...потом опять пошло. Сейчас я даже чуть расслабилась, могу поздно вечером зарубать черешню, персик и даже десерт вчера поела. Днем в наглую пью чай с сахаром, а вес уходит. :)
Сочетаю нормально, привыкла. Для меня главное с утра как следует нарубиться вкусного и вредного и побольше :))) Если работаю, беру с собой еду которую можно кушать на обед или ужин. Ну и после 18 ни-ни...
Для семьи всегда готовлю вечером, поздно. Пробую на соль чуть-чуть и все. Кушать при этом не хочется, знаю, что с утра наемся всего :)
Ну вот как-то так :)
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Молодец, а я последние 2-3 недели питаюсь только "по мотивам -60". вес 58+- кажется завтра увижу цифру 57...
чувствую надо опять на систему строго садиться
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
VADIRA, бодифлекс помогает сжигать жир, не очень быстро, но действенно. Попробуйте. Пресс плюс бодифлекс, результат не заставит себя долго ждать.
Бодифлекс сжигает жир не очень быстро, если у человека мало лишнего веса. Но то, что занимаясь БФ кушать меньше хочется - это факт. Проверено на себе. Я и так мало ем, а тут вообще не хочется, но я себя заставляю :rolleyes: И так для сравнения за 10 дней -4см в талии(было 68, стало 64) без всяких диет и ограничений в еде.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
ПтЫчка, Светик, блин, восхищаюсь тобой!!! Не заходила сюда давно, тут прочла..., дар речи потеряла! Светуль это за какой период у тебя СТОЛЬКО ушло? Какая ты умница!!!:189: Я тоже так хочу...!:p:crying:
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Сегодня гулала по Москве в новых шортах :) Муж радовался как подросток на первом свидании :))) Фотал меня :)
ef6e2402536b.jpg


Что приятно, когда покупала шорты, мне их снимали с манекена...я раньше все время думала глядя на эти манекены, ну кто же носит такие размеры?...и вот я этот кто-то :)
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Чувствую пора Свету-Птычку просить снять видео с ее чудесными упражнениями - видно ж что не в одной диете дело)
или хотя бы подробное описание... или картинки-фото
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
ПтЫчка, Светик, какая же ты молодчинка!!! Девочка просто!:181: У меня одноклассницы сына, старше тебя выглядят! Мужу действительно есть кем гордиться, а еще пусть боиться :239: , это так, чтоб сильно не расслаблялся. )))Лапусик, ну желаю держаться теперь, ведь столько труда и какого!!! Даааа, пример ты для нас замечательный! Становится за себя обидно, думаешь, ну почему другие могут, а ты нет?! Все, начала и я со вчерашнего дня так питаться. Хочеться верить, что смогу! Светуль, спасибо тебе за стимул!:)
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Света, ты - суперженщина! Я вчера решиила попробовать, ела весь день как положено (книжку читала) и даже зарядку с утра сделала. Н ужин были разрешенные фрукты в 6 часов. После десяти у меня так завернуло желудок, он так болел, что я разогнуться не могла. Поела творожного сыра 4% грамм 150, активию сладкую выпила и расстроенная спать легла. Но живот прошел. Было у кого-то так с отменами жракания после 6ти? Кстати, сегодня весь день спать хочу и сил ни на что нет. Может, это мой жирный дряблый организм сопротивляется похудению? Я хочу как Света, тоже в шортах!!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Светочка я с тебя болдЮЮ!!! Какая ты молодчинка! умница,глаз радуется, я на системе полтора года ,организм у меня не худеющий как я говорю а поддерживающий вес, так что я иногда отхожу от системы но минимально, основные правила всетаки соблюдаю по поводу хлеба,сахара и жирного и запрещенных продуктов. Но вчера у свекрови было ДР, из за своей работы пришла я туда к 8ми часам, как мне навалили салатики"легкие" с грибамиЮкартошкой,мясом,яйцами,и соленными огурцами в одном комплекте...блины фаршированыые и тп... отказать свекрови не удобно,хорошая она у меня:) вот я и наелась,вроде всего по немногоу,но как же мне было плохо!!!!! я думала я помру,ночь не спала, а сутра курс по лепке, я сижу зелёнаааяяя,в желудке тяжесть,умираю в прямом смысле, вот к вечеру отошла но на еду смотреть не могу...
Девочки садитесь на систему это волшебство! не нужно гроить желудки едой на ночь это ужасно!

Птичка ещё раз повторюсь : КРАСАВИИИЦАААА
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Оля, я ваще не пойму чего ты там поддерживаешь? ты по моему тонкая аж прозрачная, а туда же! :))))))
Спасибо за приятные слова, я прям таю вся :)))
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Свет,потому и тонкая что поддерживаю, я почему и сменила питание полностью,я оч быстро вес набираю. Наследственность "хорошая" Не в кого мне быть прозрачной. После переезда в германию я за месяц нарала 11 кг. 2 года держались не могла скинуть, чего только не ела ненормальная...даже таблетки для похудания... при моем росте 61 кг много очень...
потом как то похудела ,нагрузки физические,после 6ти не ела...а потом плюнула и подумала раз похудела значит больше не стану такой.. но увы...через 2 недели я встала на весы и увидела вес на почти 8 кг больше! 2 недели!!!ни в одни штаны не помещалась опять... но как уже писала тут как то, начались проблемы со здоровьем и пришлось поменять питание, потом как оказалось интуитивно поменяла его практически на систему, прочитав на сайте систему просто подкорректировала свой рацион и всё:)
Теперь низачто не променяю систему ни на что:) Борзею конечно иногда в отпуске,фруктики на ночь итп, но макароны ни за чтоооо:)
 
Сверху