Система минус 60! Вопросы и ответы!

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Шапина Екатерина, Вы мой кумир! Я тоже так хочу))) всё я скоро на минус 60 сажусь!))) За два месяца вы не отклонялись от системы? А то я нет-нет но немного нарушаю диету))) И еще поделитесь, где можно рецептики посмотреть?(в личку пожалуйста, чтоб не ругались)))) Книгу автора скачать?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
marinnnna, я на "-60" с 12 января, сегодня уже -10,5 кг. Причём, как я пекла всякие вкусняшки, так и дальше пеку))).
я тоже так хочу... с плюшками и на 10, 5 кг... подскажите, плиз, как??? или ссылочку..
очень благодарна заранее!!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama,Введите в поисковике "Мириманова минус 60", откроется её сайт. Там есть форум и в нём целый раздел рецептов. За всю жизнь столько не приготовите.

Девочки, все сидят в интернете же, ну что, трудно самим в поиск залезть?
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Респект, Катя! Посмотрела Ваши фото в ОК - Вы просто стройняшка!:p


Хде?! :shock:

Добавлено через 5 минут
Я полтора года назад бросила курить - вот прямо на перроне перед аэроэкспрессом (улетала в отпуск) докурила последнюю, выбросила пачку и на этом - всё! Так же сейчас и с едой- просто рычажок переключился в голове, главный лейтмотив - мне надоело быть толстой! За 2 месяца - ни одного "срыва", видимо, похудеть мне хочется больше, чем пиццу вечером. А главный стимул - что по системе на завтрак можно абсолютно всё, без ограничений! Т.е. если я готовлю что-то вкусненькое (а делаю я это каждые 2-3 дня), то я себе просто откладываю кусок на завтрак. Всем удачи)))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Шапина Екатерина,Да, два года назад у меня с системой то же самое было. раз - и всё. Минус 12 кг за три месяца. Потом забросила похудание, но не поправилась. Теперь дальше худею. Правда, клиентки дарят рафаэлки, мне трудно устоять! Лучше бы фрукты дарили...
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Девочки, ушла на систему минус 60..пожелайте мне удачи :)
Книжку прочла, прям загорелась этой системой :)
Вот только с простыми рецептами пока напрягаюсь, не совсем еще понятно что готовить...поняла только что с утра можно все, а после 18 не есть :) а вот что есть в середине, так чтоб быстро и несложно приготовить?...на форумах искать некогда, малой не дает инет почитать...
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
ПтЫчка, у неё есть книга рецептов, там на обед-ужин всё прописано. А вообще, сходите к ним на форум, там в шапке темы про питание висят списки продуктов, через несколько "системных" дней будет от зубов отскакивать! Удачи!
Кстати, там есть темы для мамочек, даже с грудным вскармливанием.
 
Последнее редактирование:

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
ПтЫчка, в "Одеоклассниках" группа есть "Худеющие на "Минус 60" там куча рецептов на обед и на ужин
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ха-ха-ха. Как в фильме:
- Тётя, я сажусь на диету.
- Ты встретила мужчину?
- С чего ты взяла?
- Женщина садится на диету в трёх случаях: когда встречает мужчину, когда расходится с мужчиной и по понедельникам. Сегодня вторник и мужчины у тебя не было. :p
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Девочки, всем приветик! Уже неделю соблюдаю ( или стараюсь соблюдать) питание по "сис-ме - 60" , и правда , меня хватило только 3 раза за неделю по 1 часику на орбитреке, не взвешивалась, но сестра говорит что немного уже заметно...:rolleyes:
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Прочитала книгу про систему минус 60,занимательная книжечка))Настраивает на нужный лад,только одно не понятно какими же порциями кушать после 12????
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
KITINAT, Завтрак, обед и ужин - равноценные по насыщаемости. Но порции вы сами себе выбираете. Главное - наесться. Но не обожраться так, чтобы после завтрака не хотелось обедать, после обеда ужинать.

А вообще опыт показывает, что со временем порции сами по себе становятся меньше. Но если вы, например, не наедаетесь одной тарелкой салата - положите вторую без зазрения совести!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Jellylorum,Спасибо большое,по поводу масла сливочного не поняла,его в крупы после 12 добавлять нельзя????
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
KITINAT, Можно, но чуть-чуть и только, если вы обедаете до 14.00

Блин, девочки, вам не кажется, что пора открывать отдельную тему по системе? :)
 
Сверху