Система минус 60! Вопросы и ответы!

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
vavervik, Просто мы все здесь работаем в одной профессии. У кого-то есть дети, у кого-то нет. У каждого свои проблемы. Я не замужем и детей нет, но я не одна в теме. У других тоже по двое-трое детей есть.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Крака, Попробуй запечь в фольге на ужин скумбрию в духовочке,вкусно и очень сытно(правда запах немного по квартире не приятный), лично меня после такого ужина всегда аж тошнит! Или с филе фрикаделички, типа супиком делала тоже никогда есть не хочется потом...в общем после белков чувства голода нет (лично у меня..)

Добавлено через 1 минуту
А еще вечером если даже голодная, на тренажере позанимаюсь, пресик там покачаю и чувство голода исчезает на долго...
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Крака, добавьте к вашей тушёной смеси белков: кусочек мяса варёного нежирного или варёное филе куриное или отварную рыбу.
А разве можно на ужин мясо с овощами мешать?

Я ж на системе уже пару месяцев и нормально себя чувствую. Это только в последние дни есть хочется постоянно.
Кстати, заметила, что если целый день не есть мяса (ну в данной ситуации я так не смогу), то на утро весы очень обрадуют - вес хорошо так уходит.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Кстати, заметила, что если целый день не есть мяса (ну в данной ситуации я так не смогу), то на утро весы очень обрадуют - вес хорошо так уходит.
так не надо! Великий шанс сорваться есть,если вы не вегетарианка конечно!:)

Крака, меня по поводу вечернего жора спасает очень молочка! Например я чувствую, что хочу уж очень сильно есть, тогда делаю себя такой салат. 1 яблоко среднее и 1 апельсин, режу кусочками, туда чернослив (перед этим запаренный мин на 10) пополам иили как вам удобно, полпачки 5% творога и заливаю это или йогуртом без добавок или ряженкой! Вот наверное за счет творога, у меня после такого салатика ощущение, что я полнюсенькая как амфора:)
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А я хочу похвастаться! Я достигла своего желанного веса. Теперь не так строго следую системе, но у меня четко выработались определенные привычки: не перекусывать между основными приёмами пищи и не есть после 18-19, если только не ощущаю сильного голода. Можно, конечно, и потерпеть и на утро вес будет еще меньше, но я предпочитаю оставаться со своим теперешним и не насиловать себя.
Была бы у меня еще сила воли на физ.упражнения, то была бы вобще конфеткой! )
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Крака, конфетка, поздравляю вас)))). У меня минус 5 кг))). Снижение веса тормознулось из-за праздника Великой Пасхи. Физ упражнения не делала ещё. Лентяйка я(((
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
А я пока решила немного постоять чтоб кожа получше подтянулась, думаю может к осени опять начну сбрасывать оставшиеся кегешки.
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
Девочки, дорогие!!! Тоже хочу худеть, мож у кого есть ссылочка на скачку книжечки? Поделитесь, плиз....И не ругайтесь на меня, если где-то среди 50 страниц переписки уже этот вопрос поднимался!!! Ну не могу я осилить 50 страниц темы....
 

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
Подниму темку, а заодно поделюсь первым системным успехом! -10 кг ушло! урррра! :)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Девочки, где-нибудь или у кого-нибудь есть кратко основные принципы питания после похудения по системе? :eek:
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Шапина Екатерина,
Я постаиваю как и прежде, не горюю мне в моем весе комфортно и это главное вот еще бы с ножек немного убрать но это нереально наверно потому как это у нас семейное ножки всегда полноватые у девушек.
Ну это как напоминалочка обо мне))))))

 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девушки, поднимаю темку. Кто-нибудь есть на системе или все в похуделках "весна-диеты-похудение"?
Я уже целых 10 дней выдержала )))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Natalia Liebe, ни фига себе результатище

Добавлено через 37 секунд
подскажите ссылки где взять, по данным выше прошла, а не открылось ничего
 
Последнее редактирование:

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Я начала жить по этой системе - худеется прям супер, но ездила в гости в марте в Питер и усе - прощай система, счас собираю себя, чтобы снова начать. Но я использовала систему не "от и до" по писаному, а с вариациями, удобными для себя (у меня круглосуточный график работы, кроме ногтей).

Книгу Миромановой скопировала, распечатала, почитываю, мотивируюсь. Пока глухо.
 
Последнее редактирование:
Сверху