Требуется квалифицированный мастер/восстановление точек вроста (Химки, Зеленоград, СЗАО МСК)

CGA

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Химки
Здравствуйте. Ищу мастера с высокой квалификацией, чтобы восстановить точки вроста и вернуть свою природную форму без заужений.

У меня на некоторых ногтях форма трапеция. В течение нескольких лет мне методично выпиливали глубоко валики, и заужали ногти.
Это сказалось на здоровье ногтей, пластина возле валиков стала очень тонкая, с пропилами, похожа на бумажку, стала гнутся и отходить у края от ногтя как заусенцы.

В начале 2020 гель-лак был снят и не наносился 2 года, я старалась восстановить пластину, увлажнять и питать ноготь и кожу вокруг + витамины. Мне это частично удалось: на нескольких ногтях тонкие ленточки вдоль валиков всё еще трескались и отходили от пластины (похоже на заусенец, но из ногтя), на некоторых мне удалось их срастить с пластиной, и они окрепли - ноготь стал цельным.

Сегодня была на маникюре, тк я понимаю, что без покрытия оставшиеся растрескивания не срастут, так и будут разламываться дальше. Объяснила ситуацию, но в итоге всё равно мне снесли под ноль все точки вроста и запилили параллели. До следующего маникюра хотелось бы найти своего мастера, который поможет мне срастить длину и восстановить точки вроста и форму ногтей.

Прошу откликнуться мастеров или посоветовать таких. Спасибо!
 
Сверху