Система минус 60! Вопросы и ответы!

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
crazymama, неа нельзя:)На сайте у кати всё написано это будет из серии,сварила суп на мясе,мясо выловила, и поела"без мяса":)
я мужу котлетки на сковороде в масле,а себе в духовочке:)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Дикова Ольга, про суп то я знаю.. думала мало ли запекать можно...жаль.. я не жарю давно, как электродуховкой обзавелась!:) а сейчас Цептер посуду купила, ваще красота - и яичницу без масла можно жарить.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
девы, я правильно понимаю, что клубника только до 12и разрешается?
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
И опять все втихую худеют! :))))
а у меня уже -12 кг! осталось до цели 3 кг!...но чувствую что я продолжу, так как цель ставила не особо веря в возможность результата.
И еще, наконец-то настал момент, когда я стала весить меньше мужа :) Он у меня така худышка...щас малость поправился - теперь 60 кг...А я уже 58! Ура!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
ПтЫчка, молодчинка! А я сейчас 65,7, сбросила всего 3,5 кг за месяц. Заказала тренажёр для пресса, сегодня должны привезти:)) ЖДУ!
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
VADIRA, Ирина вы еще довольно много за месяц сбросили,я за месяц сбросила всего 2кг,начинала с 67,сейчас во мне 64,1.на системе месяц и 4 дня)))3 недели вес стоял на месте,думала чекнусь,ну не отступила)))уже намного приятней смотреть на себя в зеркало)))
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Вчера купила себе белые бриджы 44! размера! Ура товарищи! :)


Светик ... ты и до похудания была красотка .. но сейчас ...Ух .... Отлично выглядишь!!! Распечатала тебя ... повесила на холодильник ... Будешь стимулом !!! :):D:p .... ещё надо скотч прикупить ... и будет ваще всё в шоколаде :(:)
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
я - 59, недавно расслабилась, сходила в мак с утра - 4 дня вес уходил потом... и сладкое все равно слишком люблю, хоть теперь и только по утрам
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир! :))))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девы, я начала усиленно качать пресс на тренажёре, так сразу вес попёр вверх, извиняюсь за выражение, прибавляться стал, значить... Возвратилась на неделю назад:( Это что значит?
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
VADIRA,это значит, что мышечная ткань, которую Вы наращиваете (пресс), гораздо тяжелее жировой, отсюда и прибавка в весе.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
VADIRA, меряйте лучше объёмы, мыщцы очень тяжёлые! у меня та же фигня - вес вверх, а из штанов выпадаю.
Девчонки, я начала Зумбу танцевать, такой класс, но всё болииииииииит:)
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
VADIRA, бодифлекс помогает сжигать жир, не очень быстро, но действенно. Попробуйте. Пресс плюс бодифлекс, результат не заставит себя долго ждать.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Завтрак и дополнительная информация по питанию.
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
чет я не пойму))) так как надо есть на завтрак? если придерживаться второго варианта, то как же правило, что в течении всего дня порции должны быть равно насыщаемыми?
И вопрос про ужин, в шестом варианте речь идет еще и о яйцах. Можно сделать яичницу или омлет (без масла)? ведь с мясом можно только половину яйца, вот меня и смущает это.... можно ли 2-3 яйца без мяса?
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Девочки, хочу немного дополнить в теме, не о системе Миримановой, а о питании в общем. Просто может кто-то не знает, но обратит внимание, что особенно после 45 лет, ну и конечно для всех, важную роль в организме играет хром, т.е. к 45-ти годам его в организме не достаточно, а именно он влияет на выброс инсулина, снижению холестирина, обмену на клеточном уровне и сжиганию жира, поэтому говорят, что сладким нельзя злоупотреблять, т.к. сладкое сжигает хром в организме, а так же о спорте, физические нагрузки вырабатывают в организме хром, т.е. недостаток элемента хрома приводит к избыточному весу, главное не просто не есть и голодать, а все-время быть сытым, но не 100% чувством насыщения пока пузик не отвалится, не давать организму быть голодным, есть не доедая, чтобы не было выбросов инсулина который сжигает хром, есть пищу белковую, мясо, печень, птицу, хлеб грубого помола, свежие овощи, фасоль, перец, всякую зелень, без картошки, макарон и сладких булочек, остальное все не секрет, просто хотелось рассказать про процессы внутри организма, когда есть схема почему так происходит, всегда легче, логичней отказаться от сладенького, может кому-то поможет))),но это о питании, а спорт отдельная тема, там тоже есть свои маленькие секреты, я все глубже изучаю эту проблему годами, столько сложностей когда тебе за..., до 40 лет была как елка, зимой и летом, но природа берет свое))), и склоняюсь все-таки к тому, что каждому организму свой режим, нельзя рекомендовать всем один рецепт, потребности организма разные. Короче, питание, спорт, обертывания и хорошее настроение поддержат красивую фигуру, и это все большой труд и время, главное убрать лень.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, Второй вариант - это не вариант, это пример. Хочешь - ешь два сухарика. Хочешь - два торта. Не понимаю, почему простая фраза "всё и в любом количестве" вызывает такую кучу вопросов? Фраза достаточно ёмкая и включает в себя все ответы.
 
Сверху