Система минус 60! Вопросы и ответы!

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Крака,В принципе, не рекомендуется однообразие в еде. Лучше делать каждый день разное - сегодня мясо, завтра рыбу, послезавтра молочку или овощи и т.п. И вино каждый день лучше не пить всё-таки.
Ещё регулируй количество соли. Бывает часто, что соль мешает похудению. Не обязательно, что ты пересаливаешь еду, просто бывает, что за день съедается много солёной пищи.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
У меня сегодня рыбный день. На обед суши, на ужин - филе семги в духовке. Я прям чувствую себя гурманом.
А по поводу разнообразия - я "разнообразивала" мясо: свинина, курица, индейка. Ну люблю я мяско ))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Крака,Я люблю картошку, но я же не ем её каждый день. так что, разбавляйте своё мяско другими продуктами, чередуйте с крупами, картохой, макаронами (на обед), с овощами и молочкой. Иначе так и будете на месте стоять.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
а если молочку можно в течении дня,можно ли кофе с 1.5 молоком,про орехи можно тоже только днём во время обеда или,а семки???Всем хорошего вечера!!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
vavervik,Кофе с молоком можно на обед и можно на ужин, но только если на ужин вы выбираете вариант с молочкой.
Список разрешённых продуктов на обед:
Разрешенные фрукты, сухофрукты, орехи и ягоды
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00)
2. Цитрусовые
3. Сливы (не много)
4. Киви
5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (не много, 4-6 штук)
7. Ананас
8. Авокадо

Если какой-то позиции нет в списке, значит, её НЕЛЬЗЯ. Соответственно, на ужин то же самое. Семечки и орехи вообще не рекомендую есть - это бомба замедленного действия. В них много калорий (хоть мы калории по системе и не считаем), они ОЧЕНЬ легко способствуют прибавке в весе.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А у меня вчера радость была - я наконец-то сдвинулась с мертвой точки. Но не долго радовалась. Вечером в честь 8 марта мы пошли в ресторан. Я хоть и заказала себе рыбку без гарнира, но по времени это было 8 вечера. Но я ни капельки не жалею. В рестораны мы обычно не ходим, а тут я наконец-то попробовала дораду ))
 

Элиссон

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Наконец-то! Неделю вес стоял, а сегодня вдруг - 0,5кг!!!! Я довольнаяяааааааа:D
 

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
у меня вопросик...а универсальная приправа типа вегетты, она химической считается?

а вобще все чудненько идет, -2.6 кг, в талии -8.5 см, в бедрах -3, я счастлива, хоть до конца пути еще худеть и худеть:D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Аллюнчик,Смотрите состав. В порошковых и гранулированных приправах часто бывает сахар.
есть хорошие приправы, где ТОЛЬКО сушёные овощи. С ними вкуснее, к тому же, нет никаких добавок. рекомендую их.
 

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
Jellylorum, ага, пасиб, в следующий раз в мгазе посмотрю состав(ато я всегда в баночку пересыпаю из пачки,поэтому состав не глянуть), а пока чтоб не рисковать буду для мужа с ней готовить
 

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
vavervik,Кофе с молоком можно на обед и можно на ужин, но только если на ужин вы выбираете вариант с молочкой.
Спасибо, девочки!А то никак не могла понять- можно кофе с молоком или нет....Всю голову сломала:p
А если в обед нет молочки - можно кофе с молоком?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Svetik-Semicvetik,В обед можно сочетать все разрешённые продукты. исключения выделены на форуме.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Svetik-Semicvetik,Вы список продуктов читали? Молока в списке напитков, разрешённых после ужина, нет.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки,у кого какая самая сильная мотивация сидеть на системе?Я целый день придерживаюсь,а вечером....Короче говоря кошмар.Ненавижу себя!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
belka7676,Я сперва влюбилась, а теперь ещё и есть возможность участвовать в фестивале фламенко. Первый факт меня пнул, второй подпинывает. :0))))
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Jellylorum, я тоже,когда влюблялась-как по-маслу вес шел.Мне 35 лет,в мужа с недавних пор влюблена.Но дома все хорошо,спокойно.Когда мы с мужем развелись,я похудела,параллельно влюбилась,была стройняшка.Потом расставание,второе замужество с первым мужем,прибавка в весе 50% от исходного и далее все больше и ширше((Уже 5 лет так.Самое страшное,что мужа люблю.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
belka7676,Тогда идите куда-нибудь, где надо выступать. Один раз себя через камеру увидите - сразу стимул появиться, что негоже перед людьми с таким весом выступать. :0))))))))))))
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Jellylorum, Спасибо за совет!))С чем только выступать)).Офигеть,у нас даже психолога в нашей деревне нет нормального.Кодирывалась от сладкого,мучного,жирного,но потом еще больше стала.Мне только влюбленность поможет,но мужу изменять не хочу.Замкнутый круг((
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки ура ура ура!!! вес тронулся, я две недели стояла на весе 70 кг, а сегодня 69.800!!! мелочь а так приятно!!! главное не сдаваться, надеюсь он пойдет на снижение побыстрее!!!)))))
 
Сверху