Система минус 60! Вопросы и ответы!

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А что говорит система о растворимых супах? Вышла из отпуска и никак не приспособлю систему к рабочему дню. На сегодня к обеду под рукой оказались только эти супчики.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Шапина Екатерина, гороховая мука, гренки, соль, сливки растительного происхождения, мальтодекстрин, крахмал картофельный, лук, ароматизаторы, жир свинной с экстрактом розмарина, майоран, загуститель, перец черный, глутамат натрия
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
гороховая мука, гренки, соль, сливки растительного происхождения, мальтодекстрин, крахмал картофельный, лук, ароматизаторы, жир свинной с экстрактом розмарина, майоран, загуститель, перец черный, глутамат натрия
извините не сдержалась! А это вообще есть можно? (судя по составу...):)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
_Lilu_, честно говоря, если я возьмусь сама варить суп, то он будет не лучше )
А в составе не вижу ничего криминального. Хотя не уверена в его пригодности для системы. Но сегодня у меня выхода нет. На завтра возьму с собой что-то нормальное.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Крака, в любом случае уже поздно, но это есть, конечно, нельзя. Мало того, что Екатерина в принципе против всякой "химии" в составах, так ещё там полно того, что в обед категорически нельзя! Крахмал, гренки, жир свиной... Ну, я не думаю, что от этого скачок веса будет в 5 кг, мой совет - не взвешивайтесь пару-тройку дней, чтобы не расстраиваться лишний раз))). Ерунда, продолжайте, как будто ничего и не было))).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А ещё в этих супах много соли, которая стопорит вес за милу душу. :0) Так что, лучше воздержаться.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Прокомментируйте мой обед - все ли по фен-шую? Тушеная свинина с брокколи в сливочном соусе и овощной сок.
А то что-то я расслабилась и в результате +1 кг...
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Как-то я застряла на одном месте. Хотя, может, дальше уже только со спортом эффект будет. Застряла-то всего на расстоянии 1 кг до намеченной цели. Но уже невооруженным глазом виден результат - живот пропал и "дырка" между ног появилась )))
Вопрос назрел по поводу завтрака. Сколько раз можно завтракать? Например, встала в 7 утра, позавтракала, но к 10 опять кушать хочется, а для обеда это слишком рано. Можно повторить? )
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Крака,может, у вас слишком маленький завтрак?
Девочки, я в этой теме уже хвасталась, как похудела прошлой весной. Было 87, стало 72, неплохо как бы.... вот только одно НО... личико у меня как-то не очень стало, возраст(. А за зиму снова потолстела, только не ругайте, я сама себя ругаю))). В этом году(как и в прошлом) стартовала 21 марта, пока не делаю физ упражнений, только правильное питание. Итак, в этом году 21 марта было 82 кг, сейчас 80. Я худею. Кто со мной?))
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Jellylorum, делала с фанатизмом, 2 мес. Когда мне "исполнилось") 72 кг, девчонки начали кричать: "Остановись! Ты выглядела на 35, а теперь на все сорок. Ещё немного, и будешь выглядеть на свой возраст". Конечно, это они мне завидовали)))). Но я остановилась. Хотя могла бы продолжить
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Девчонки, я хоть и не часто отписываюсь , но я по прежнему с вами(уверенно что навсегда)!!! Взвешиваюсь раз в неделю, вес хоть и медленно,но уверенно уходит, я довольна!!! Так что я с вами!!!
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
а обязательно мумие бросать в крем в капсуле? Она у меня блин не расстворяется:( высыпать же можно?
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Книгу пока еще не купила, никак не дойду до магазина, но стараюсь соблюдать основные принципы. Девчонки, у меня вот вопрос: до 12 - это тоже условная цифра? Утро тогда с какого часа отсчет? Если я встаю в 10, кушать не хочется, желудок просыпается часа через 2-3, это будет завтрак или обед уже? Извините, если этот вопрос уже обсуждался, сил нет перечитывать все страницы...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
До 12 - это не условная цифра, а чёткая. Утро начинается, когда проснётесь. Сразу после сна нужно есть обязательно. Если вы не можете есть много, то съешьте хоть полбутерброда, чтобы разбудить организм, а через полчаса нормально позавтракайте. если вы будете есть в 12 часов, то это уже обед, что означает, что завтрак вы пропустили, что является нарушением системы.
 
Сверху