Сапожник без сапог - 5

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Финтифлюшка, как вариант - липкие полоски (скотч-ленты) можно ещё так сделать, наверное. Или фольгу
Ты же сама понимаешь: с тем, что нужно нарисовать, меньше проблем, чем с тем, что нужно закрепить =)))))
 
ckZGH1UOK7s.jpg

MjBfNXcBwNA.jpg
 
lutana, А что большие? Или не видно? Через радикал не получается.
 
Клюс Ирина,да, типа "эйдж". Первый раз себе делаю, так что, что вышло, то вышло. А указательный кривой (налево),всегда с ним мучаюсь. Клиенты кстати мои "эйдж" не хотят, и потренироваться не на ком.
 
Последнее редактирование:
мега-радуга, офигенные сапожки)а в первых что такое блескучее использовали?)
 
Масюсина, Свободный край наращивала акриловой пудрой с серебряными голографическими блёстками. А сверху стразы тоже голография. Фотик конечно же сожрал все переливы, но хоть так :).
 
мега-радуга, посмотрела в галерее,суперные все!!
 
мега-радуга, каждый раз видя в теме последнее сообщение от Меги, заходя знаю - щас будет "ВАУ!!!!"
 
Девочки, сори, что сдесь. Подскажите плиз. Работаю на Ibd. Знаю, что старье, но люблю жутко за красивый розовый. Сейчас выпустили для ледок. Так вот, как только стала работать именно на лед. Стало все из рук вон плохо. Такое ощущение, что он стеклянный. Чуть ударишь и слом. А отслои... капец. Раньше на uv никогда такого не было. Может я просто рукожоп? Пс сушила и в ледке и в уф. Все ..вно
 
Материя, чистые LED-гели - гели жесткие. Договариваться, видимо, придется. Сама не пользовалась, не полдскажу
 
Назад
Сверху