Сапожник без сапог - 5

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Отчитываюсь по шипам - спустя неделю остался только один герой, на фото крайний слева. Он занял стратегически верное положение на ногте, кмк, т.к. ни за что практически не цеплялся. Остальные его товарищи погибли в неравном бою с трудовой деятельностью (последний остался в какой-то коробке на работе - принимала товар:p ). Ну а если серьезно, думаю, будь они покороче (все-таки прилично выпирают), и обращайся я с ними получше, то продержались бы. Буду искать шипы поменьше 8)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Сапожки на скорую руку =)

ad23bf141e9a.jpg
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
lanasavs, а зря))) мой наоборот ходит и ноет, что я замучила уже ходить с короткими,что надо стилеты и хотя бы 7 )))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
lanasavs,Я когда делаю не стилеты-муж говорит.что это за ногти лапатые.очень не любит короткие!!Гель лак не понимает..
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, не... мой считает что я могу ему выколоть глаз во сне, случайно.
Когда перехожу на гл, он с порога уже радуеться и говорит что я "наконец-то похожа на человека"
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Пришлось спилить длину. Муж ругался

lanasavs, Так а вы для кого ногти то делали? ))) Не для мужа ведь, а для себя ). Я даже слушать бы не стала :). Благо мой длинные любит и ругает меня, когда уже четвёртую неделю ношу за то, что отрасли и это некрасиво. Говорит, тебе ногти то не пора переделать? :) Вот кстати, вчера так и сказал))), т.к. как раз 4-я неделя идёт и мне действительно пора уже менять ногти ))).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lanasavs, поноет, поноет и привыкнет :). Может и самому будут длинные нравиться. А на фото- это уже убрана длина, или вы эти потом укорачивали?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Финтифлюшка,Красиво.но привычней безымянный.да и страз меньше..На что сажали?Меня жаба душит сотку страз на себя фигачить.даже с али!!Лучше клиям продам на ногти!
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка,Красиво.но привычней безымянный.да и страз меньше..На что сажали?Меня жаба душит сотку страз на себя фигачить.даже с али!!Лучше клиям продам на ногти!

Специально посадила на большой левый, т.к. я левша (по хозяйству) и этот палец самый ходовой. Да и клиентам его виднее других - реклама. Жаба не душила, я должна протестировать то, за что собираюсь брать деньги. Сажала на базу коди, в моей практике наилучший вариант.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, а дайте пожалуйста ссылочку. стразы хорошие
 

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Финтифлюшка, в век сенсорных телефонов и планшетов, этот дизайн называется "айпалец" :) Тоже себе сделаю к лету такой, очень здорово :rolleyes:
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, круть)) к лету планирую себе на ножках сделать такой "царь-палец" второй (рядом с большим) :)
Штоб из бАсАножАк как БЛЯСТЕЛОООО!
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
nemovaolga, клааааасные!!!
Вот мои самострелыши, клиенткам рисую аккуратненько получается, а себе.... Ппц неудобно, раньше себе не рисовала и вообще френч не делала а тут что то торкнуло, вот результат http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8122&pictureid=106459
 
Последнее редактирование:
Сверху