Сапожник без сапог - 5

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
valu - valu, очень понравились ваши сапожки)
лорик\, я не заливаю,а ставлю на смесь базу коди+акрила сверху посыпать.на получившуюся субстанцию креплю и сушу,стоят намертво
а бульонки кажется совсем на поверхности лежат, даже ни капельки не "утоплены", не линяют, не отлетают? Сегодня бульонки сделала первый раз клиентке, переживаю, правда чуть утопила в базу, но про акрил ещё не знала,эх жалко...
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
valu - valu,Промазала базу.потом сыпанула акрила.но кажется очень тонко.камни не утопают.Будут ли стоять?Или надо прям густо.густо базой?Но тогда она на кутикулу переходит?!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
svetunzova
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Лайна,
лорик\, девчонки,пробуйте,меняйте пропорции ,смотрите как вам удобнее,надо пробовать,чтоб понять.может вам клей больше в работе понравится.у меня на этих ногтях вообще стразу конусные стоят,утопленные в базу с акрилом.вот вчера убиралась,тренировалась,обычный ритм жизни веду,с субботы стоят :
6170166.jpg
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
valu - valu,Так базу тоненьким слоем или прям налить густо каплей. а потом акрил присыпать?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
лорик\, ну в данном случае под конусные ,конечно,каплей ,а под обычные плоские сваровски можно и тонко

Добавлено через 38 секунд
padshaia, ну вот отношу эти,если все будет хорошо через две недели сниму видосик
 
Последнее редактирование:

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков


Я вот тоже " обулась". Правда идей не было' стразы пришли на помощь!
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
а я что-то совсем заленилась.
относила неделю гельлак и решила "обновить" его лунками (как раз и кисточки тоненькие подошли).
в общем, так сказать, мой первый опыт лункорисования без трафарета.
-H-Scf_amws.jpg

s8T_GmiBcto.jpg


рисовать самой себе лунки на правой руке то еще, конечно, "развлечение" :))))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Задумывалось как укрепление биогелем, а именно: "помазать побырику". Но почему-то остапа понесло. В результате и помоделировала, и лунки-френч выложила, и снизу выпилила:eek:


Не люблю короткий белый френч - ни делать, ни на себе. Но с лунками совсем другое дело!
 
Последнее редактирование:

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Вторую руку сделала. "
3c34ddf75b10.jpg
[/URL][/IMG]Навеяла Алиса в стране чудес".
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Отпилила себе всю длину, теперь прям как обрубки.. но все же)) рисовались кленовые листья, а выглядят у кого как: листья, снежинки, паутинка, елочные игрушки... В общем универсальный вариан:D

мизинец пыталась выровнять в сторону немного.. не особо получилось
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
padshaia, а что за цвет?хром это у вас?я что-то с хромами никак не подружусь,а так эффектно смотрятся.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
olenka8800, это 324 от CrazyQueen. Хром для меня сложный в нанесении. Особенно на нарощку. Ноготь должен быть реально гладким (без ямочек любых), потом на него базу для хрома, на нее кистью для геля хром в 2 слоя. сверху 2 тонких слоя топа для хрома. А поподробнее с этим к Valenta. Я пока до конца не разобралась. тут нужны тренировки. Зато, кстати, им удобно френч рисовать. линии тонюсенькие можно вывести.
 
Сверху