Сапожник без сапог - 5

зефир

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель
Марина Красс,я бы к вам с удовольствием пришла на такие ноготки))))ну почему вы так далеко живете)))
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс,я бы к вам с удовольствием пришла на такие ноготки))))ну почему вы так далеко живете)))
Точно так же я думаю про татуировщиков с Украины, от чьих работ у меня текут слюни, но которые мне не доступны из-за километров.)))
Спасибо большое! А у нас в городе на меня как на сумашедшую смотрят из-за длины.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у нас в городе на меня как на сумашедшую смотрят из-за длины.

Марина Красс, Пфф, обычная реакция каждого, кто видит такие длинные ногти :) Плюс перешёптывания за спиной, ведь так? ))))))). А представляете, как люди на мои стилетища реагируют? :) Хоть на камеру снимай их лица :D:D:D
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс, Пфф, обычная реакция каждого, кто видит такие длинные ногти :) Плюс перешёптывания за спиной, ведь так? ))))))). А представляете, как люди на мои стилетища реагируют? :) Хоть на камеру снимай их лица :D:D:D
Диалог незнакомца со мной ВСЕГДА начинается со фразы "Ты дома наверное ничего не делаешь?" и шепот всегда звучит "Смотри какие когтища")). Но самое любимое "Ты на Фредди Крюгера похожа", но это для меня комплимент даже, я этого персонажа обожаю и люблю вот уже лет *цать, как первый раз кино увидела маленькая так маме сразу и сказала "Вырасту, замуж выйду!", может по этому я ужасы и триллеры обожаю.))) А так класть я хотела эти самые ногтища честно говоря на мнения.))

Грустно без кнопки "Спасибо" на форуме, конечно.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот, как и обещала :). Правда давно уже сделала ))).


Диалог незнакомца со мной ВСЕГДА начинается со фразы "Ты дома наверное ничего не делаешь?"
Вот один в один! Стандартный ежедневный вопрос, который все задают везде по 100 раз.
Ага, ни дома, ни на работе, да и нигде вообще ничего не делаем :). Я сейчас стала так отвечать: "Ага, я ничего не делаю. У меня волшебные ногти! СтОит только ими взмахнуть, как еда сама готовится, овощи сами шинкуются, одежда сама на меня одевается и застёгивается, посуда сама моется, квартира сама убирается, на работе тоже само всё делается. Вот такие классные ногти, а я ни-че-го не делаю, неее, что вы!" :).
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
мега-радуга, оооо,бомбезные ноготки)
кстати.а кто знает,почему кнопку спасибо отключили?без нее плохо...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
кстати.а кто знает,почему кнопку спасибо отключили?без нее плохо...
Да ваще плохо (((. Были профилактические работы на форуме. А когда снова кнопку включат, не известно(. Мне тоже постоянно многим хочется "спасибку" поставить, а не могу.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, это слайдер наклеен на кончики?

Liebe, Да, он самый :).
Вот вторая ручёнка, но у меня фотик как обычно, из неоновых цветов сделал пастельные (((. В живую ногти ну ооочень яркие, правда правда ).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
мега-радуга, не представляю как можно подгонять по контуру... это сложно?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, не представляю как можно подгонять по контуру... это сложно?

Liebe, Ну не очень легко, скажем так). Эти миллиметры вымерять конечно долго и муторно но возможно :). С левой рукой я долго долбалась ).
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
мега-радуга, а я плохая говорю, что СТОЛЬКОООО на ногтях зарабатываю, что у меня и горничная и повариха есть, и тот, кто меня моет и одевает ну и т.д.)))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, мммм, как всегда ярко, прям как я люблю:)
Сейчас показала гостям Ваши ногти и конечно же первый вопрос "а как жить?".. Посмеялась, сказала, что сама такую длинну хочу, но витражные эджи.. Показала фотки.. Родня в шоке однозначно, представляю как меня будут пилить, если сделаю все таки:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Марина Красс, Да, проще всего ответить, что ничего не делаю :) Но я против такого ответа лишь потому, что люди и правда начинают ещё больше убеждаться в своих предположениях о том, что длинные ногти мешают. Но ведь это не правда. Отсюда и рождается неверное мнение, что типа с длинными ногтями неудобно. А ответив "да, я ничего не делаю", мы лишь подтверждаем их ошибочное убеждение. Вот, как то так ))))))).

Добавлено через 3 минуты
Сейчас показала гостям Ваши ногти и конечно же первый вопрос "а как жить?".

Natalya_Sv, А вы дайте им вот эту тему почитать :). Там очень много интересного :). http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25598
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, о, я читала, смеялась до слез:)
А им по барабану, пофукали, посмотрели на свои коротыши, сказали "вот как надо", "хоть посуду такими можно мыть" и довольные , уверенные в своей правоте пошли торт есть:)
Ну да ладно, пускай:))))) зато повеселили очень:)))) теперь знаю как их шокировать при случае:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalya_Sv, Да те люди, у которых никогда в жизни не было длинных ногтей, ВСЕГДА будут думать, что с длинными неудобно. Перед ними хоть десять мастер классов живьём покажи, хоть все дела переделай на их глазах, в конце всё равно прозвучит фраза: "Ой, ну не знаю, не представляю, всё равно не удобно. Ну как с такими жить....." Это бесполезно кароч :). Это точно так же, если человек ни разу не носивший каблуки, всем доказывает, что на них неудобно ходить :). И что тапочки, это лучшая обувь. А кто то скачет на шпильке 15 см. и совершенно её не чувствует :).

посмотрели на свои коротыши, сказали "вот как надо", "хоть посуду такими можно мыть" и довольные
А я вот как раз не представляю, как коротышами можно промыть посуду в труднодоступных местах? Да и вообще, как в углы то они тряпкой залазят без ногтей? Не удобно же, по любому :). То ли дело длинными, всё отмоешь, везде залезешь во все уголочки спокойно, куда палец не залазит! :). Блин, вот точно надо видео снимать, хотя оно всё равно ничего не даст наверно.
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Да,а я все думаю как люди с коротышами яйца из кипятка достают или там мясо горячее из супа режут без ногтей-то :)
 
Сверху