Сапожник без сапог - 5

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
мега-радуга показывайте что натворили поскорей!
а у меня всегда обе руки разные, совсем разные
У меня конечно не такие длинные, но я так старалась, ваяла левой рукой, а фольга подлая взяла и потеряла весь свой голографический эффект после перекрытия прозрачкой. Хоть там и остались другие блестяшки внутри, которые на фотке не видно совсем, но я так расстроилась, не судьба мне никак дизайн этот с голографической фольгой сделать :(
Моя правая
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 393

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
MSunshine, я тоже заметила,что голографика при перекрытии меняет свой вид:(
Потрясающие ноготки у Вас!просто царские!
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
valu-valu спасибо большое! Только задумывалось чтобы они блестели внутри, а не вышло.
Ну как-то же делают голографику внутрь и она блестит, интересно, это от фольги зависит или от прозрачки? Или и от того и от другого? :confused:
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Пфф, как педикюр делать? Да легко! Я со стилетами в 5 см. во всю педикюр и массажи клиентам делаю, но ни разу никого ногтем не ткнула )))
Кстати да, присоединяюсь к вопросу, как перчатки на такой длине подобрать?( Тоже хочу себе что-нибудь такое-эдакое:)
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Мои кривулечки, правая рука, стемпинг, косяков море. Гуляла в парке с дочкой, платила за батут, мужчина-кассир сказал, что у меня очень красивые ногти. Была очень удивлена.
8716054.jpg
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Aleandra, красивые) и без перебора, что важно) это слайдер сверху?
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Liebe, это стемпинг,у меня такой диск есть. Это китайский с алиэкспресса ,серия АР.
А вот мои сапожки
Q9VTe.jpg
[/url][/IMG]
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Тапками не бить) фотографировала на работе на телефон.


На другой руке также, только в другой последовательности
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Мои сапожки. Рисовала цветочки по МК Nastasya24. Ну и радужный френч решила добавить,т.к. все 5 пальцев левой рукой рисовать для меня оч.долго.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 276

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
В пятницу пою у ребенка на выпускном с гитарой-пришлось прощаться с длиной :( и внезапно оранжевый (ненавижу этот цвет честно говоря)
7033472.jpg
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
valu - valu, а я его этой весной наоборот полюбила).......
на чужих руках))))
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
мега-радуга, а кто вы по гороскопу, интересно, если не секрет?;)
мы с вами как то про гардероб говорили, про ваши цветастые наряды....я с такой завистью смотрю на зеленые-изумрудные платья в пол....и на летние платья с принтами в цветочек шифоновые с однотонным пояском..эх...Обязательно как нибудь куплю...надо мир заполнять красками

Добавлено через 2 минуты
valu - valu,КРАСОТИЩА!!!! у вас хорошо эти ленточки держатся?под гель или гель лак? В 1 или 2 слоя финиш покрывали?
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Умница - красавица, перекрыла два раза топом,не знаю пока как будут стоять,первый раз их клеила.самой себе очень неудобно :(
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
valu - valu, у меня ленты под гель лаком плохо держались, в том смысле, что мало.финиш немного трещинами пошел в этих местах, ногти пришли в негодность:(но практиковала один раз в начале деятельности, может тогда что то сделала нет так, опыта и знаний было маловато. У вас смотрится замечательно!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сделала себе новенькие, ещё числа 15-го вроде ))). Нафоткала, но в комп не перекинула и кадры не выбрала. Надо сесть и заняться этим делом, а то неохота, то некогда).

мега-радуга, а кто вы по гороскопу, интересно, если не секрет?
мы с вами как то про гардероб говорили, про ваши цветастые наряды..
Не секрет, я Водолей ))).

я с такой завистью смотрю на зеленые-изумрудные платья в пол.и на летние платья с принтами в цветочек шифоновые
Ну так что же вам мешает купить и носить такое платье? :)

перекрыла два раза топом,не знаю пока как будут стоять

valu - valu, Ленты должны нормально продержаться, раз 2 слоя топа над ними ). Главное, чтобы везде-везде были хорошо запечатаны. Они вредные, да. С ними муторно работать, а себе клеить так вообще.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul, а чем такой эффект сделан? что-то сходу и не вижу
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
padshaia, отпечатывала фольгу, а розы - гель-краска и пигмент)
 
Сверху