Сапожник без сапог - 5

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
,а ляле годик...проткну нафиг!
да ну как вы ее проткнёте. неудобно только колготки выворачивать....и напяливать их в турбо-режиме. а так очень даже.

мега-радуга, желаю вам чтобы вы никогда не узнали как это когда не хватает времени на помыть голову...я с первым ребенком так же думала......а вторая мадам дала мне жару. и до сих пор дает...хотя ей в январе 2
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я не умею сама себе наращивать. Последний раз себе на свадьбу делала 7 часов ногти. Теперь на долго охоту отбило) ,
Сегодня себе забацала такие. И то руки из попы.,,http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8035&pictureid=105712
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Byanka-mama, ночью Катьок спит со мной,потомучто ночью надо стеречь сисю,чтобы не убежала) спит на животике и ползает во сне. Недавно я спала отбросив руку ногтями к верху,а на подползла и уткнулась лицом с разгону в руку,на лобе сразу синяк от ногтя нарисовался((( а если б это был глаз,а если б это был стилет....ужОс! И еще рву ногтями памперсы нечаянно,ведь одеваю всегда в режиме поймал-прижал-одел)))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А вот мои "Сапожки", заодно и подарочком похвастаюсь)))) Первый раз хорошо зажала! Меня можно поздравить!!!


 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
а я вчера сделала себе типа "укрепление" база + два слоя топа гелль-лака и сверху нанесла обычный лак (тяжело мне всеж по две недели с одним цветом ходить, а просто лаки уж больно хрупкие, да и ногти от них желтеют)
ну вот как-то так :)
WpsjZ3B3xbA.jpg
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вот уж точно сапожник без сапог. Раза 4 пробовала что-то нарисовать, в итоге забила
7340368.jpg
 

kanyusha21

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Чебоксары
Вот мои сапожки на осень - не много кривовато получилось. Укрепление натуральных гелем + гель-лак. Извините за качество фотографий - не могу нормально сфоткать.
 

Вложения

  • DSC04251 - копия.jpg
    DSC04251 - копия.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 168
  • DSC04252 - копия.jpg
    DSC04252 - копия.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 109

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
перекрасила, наконец-то можно использовать глиттеры без ущерба для ногтей :)
-uyPXAGbirs.jpg
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Раздразнили меня) хотела сделать современный миндаль, но не получилось( но так тоже вроде плохо)
Как вам? Сильно косячно?
http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8035&pictureid=105741
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Milka energy, что за пигмент?


SkandilovaOlga, что за стемпинг? Какая пластина ?
 
Сверху