Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
herbalissa, а кисть синтетика или натур. волос и еще может такое быть, если ворс реденький, просветы между волосками
 
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
herbalissa, у меня получается плоской 2-кой, колонок, но это надо попробовать несколько раз, приловчиться
 

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ворс не реденький, но кисть не натур...изза этого походу?
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
herbalissa, в технике one stroke , т.е. квадратной кистью так и есть небольшие просветы, но я же не знаю какие краски. а вот кисточка, это важно. я уже это поняла. продаются они в комплектах - китайсие. она хоть и синтетика, но она мягкая, а художественная она жеская и процарапывает по ногтю. а под рисунок можно фон и не ложить. получается суперски.
 

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ну да, у меня китайские кисточки, набор небольшой...вроде мягенькие..не знаю вобщем, и краски вроде хороие да они как бі акриловіеприблизительно одинаковіе ...или нет?
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
очень важно чтобы краски были хорошего качества. вот моя новая работа по этой технике
 

Вложения

  • 88.jpg
    88.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 427

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Лейла, вы отлично владеете этой техникой!! очень красивая роспись... когда человек талантлив- он талантлив во всем... все вам поддается..любой материал, все за что беретесь!! :)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Машуня,спасибо,но хочу сказать,что не все так просто,не сразу я села и освоила эту технику,тренировалась,видела свои ошибки,меняла кисти,краски )) на самом деле не сложная техника)
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
а вот у меня, сколько ни стараюсь, не получается в этой технике. Может мало стараюсь...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
leila, Лейлочка может тебе открыть свою новую тему???))где будешь проводить несложные мастер классы и отвечать на вопросы девочек ))чтобы не перерывать парой весь форум)))буду очень рада..думаю многие меня поддержат.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
leila, Какая Вы умница!!! Работа прекрасная, как у Вас это здорово получается! Когда смотришь на Вашу роспись, хочется самой работать и работать над этой техникой, чтобы хоть что-то подобное в конце концов увидеть.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Iriiska), на мастер классы времени особо нет), но мне приятно что вы это предложили)
 

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
начала рисовать. мои первые работыIMG]http://i050.radikal.ru/0804/87/024ad058a1b1.jpg[/IMG]
fde015359aeb.jpg
f0f82c68b6cf.jpg


Добавлено через 3 минуты
подскажите пожалуйста как уменьшать фотографии!!!
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
marynaC, зайдите в радикал и уменьшите фотку до 500 пикселей максимум 640!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху