Поздравляем победителей конкурса"Winter ART Show"!

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
SunnyGirl, а у вас в голове не вырисовывается идея, когда вы смотрите на дизайны?, я конечно не автор этой работы, но могу рассказать что я увидела, мне не сложно))) я бы сказала что это переход ночи в утро, или наоборот и солнечный свет, который сочится через красоту зимних узоров на стекле) это один из вариантов, могу ещё насоображать, хотя думаю у автора свой вариант)) у второй работы с таким же названием более читаемый сюжет
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
что то не то у вас с сайтом я вчера днем пыталась зарегистрироваться, чтоб проголосовать во 2 туре, до сих пор на почту не пришло уведомление чтоб активизировать аккаунт ........
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
!!!Самоучка!!!, в случаях возникновения сложностей с голосованием - напишите на [email protected]
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Очень надеюсь, что работа "В ожидании чудес в новогоднюю ночь "займет какую нибудь дополнительную номинацию. По исполнению она один из лидеров.
 
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
смоленск
Поздравляю всех победителей конкурса,большое спасибо всем голосовавшим и спасибо команде тренинг студии за их огромный труд ,за понимание ,терпение Наташенька вам за организацию таких конкурсов и за подарочки:D:D:D
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, а где посмотреть результаты?
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, а где посмотреть результаты?

на сайте посмотрите)))
огромное спасибо организаторам конкурса, и всем голосовавшим за кота Ваську, очень приятно, что работа понравилась и огромное спасибо , что отметили мою работу, так приятно, первый раз, что то в конкурсе выигрываю:D:D:D:D радости нет предела. Еще раз всем огромное спасибо!!!!!
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
спасибо, я никак не могла найти именно эту страницу, результаты по турам видела, заглавную конкурса тоже, а результаты не нашла(

Ура! Победила работа, за которую я голосовала! Поздравляю всех победителей, девочки, вы умнички, творческих вам успехов!! Призы реально классные (у меня есть Император, я знаю))
 
Последнее редактирование:

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Определены победители конкурса WinterArtShow от Тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук и ТМ MAGNETIC.
Вот и подведены итоги творческого конкурса от Тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук и ТМ MAGNETIC. На конкурс было прислано множество талантливых работ от ногтевых мастеров не только Украины, но и других стран. Борьба за призы ТМ MAGNETIC разыгралась не шуточная. За работы участников было отдано более 6000 голосов, и в результате, победителями конкурса по выбору посетителей сайта www.naildesign.com.ua стали:

1 место:



2 место:



3 место


Добавлено через 8 минут
По условиям конкурса, еще одного победителя в номинации: "За сложность и чистоту выполненной работы" определяет коллектив преподавателей Тренинг -студии NailDesign во главе с Натальей Якубчук. Многие работы участников отличались высоким профессионализмом, чистотой и креативностью исполнения. В результате сложного выбора, было принято решение от Тренинг-студии ввести еще одну номинацию:"За творческий подход и креативность работы".
И в результате победителями этих номинаций стали :






Добавлено через 10 минут
Благодарим всех за участие в акции! Желаем творческого роста и достижения вершин профессионализма в ногтевом искусстве.
 
Последнее редактирование:

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Юххууууу!!!!!!
Это я!! Я победила!! :p
Хочу выразить огроомнейшую благодарность тренинг-студии Nail Design за организацию такого конкурса!! Ведь с малейшими затратами (в частности вдохновение и кисточки с красками) можно выиграть такие крутые призы!!! :D
Спасибо большое Наталье за терпение в проведении конкурса)), за справедливость! Я очень рада була увидеть 2 номинации дополнительного приза! Работы очень красивые, девчонки постарались :)
Отдельное спасибо коллективу компании, программисту, который так отзывчиво выполнял свою работу)
Ну и особая благодарность всем тем людям, которые голосовали за меня :) Спасибо Вам за поддержку, за потраченное на меня время...
Поздравляю всех победителей с бесценными призами!!!!! Ну а я, буду встречать клиентов теперь в фирменном фартушке и ездить на конкурсы за победами с волшебным чемоданчиком от ТМ Magnetic!!! ;)
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Здравствуйте! Простите за задержку! В связи с праздниками и загруженностью наших преподавателей закончили оформление на этой неделе и готовим призы к отправке))):)В скором времени все призы дойдут до своих хозяев! Ещё раз поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ:D
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
получила посылочку, огромное спасибо за дипломчик и сертификат - очень красивые и за кисточку спасибо, еще не пробовала ее в работе, но уверена что лепить ею одно удовольствие будет
 
Сверху