Поздравляем победителей конкурса"Winter ART Show"!

Brayka

Ирина я))))
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
Ну наконец то хоть кто то правду написал, сама уже пару дней за этим бардаком наблюдаю. Думала у людей наглость поутихнет..ан нет "борьба" продолжается..
 

olca

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
обратите внимание на то что происходит сейчас. Вьюг морских сны какие то. Работает программа. это просто очевидно. уже даже не стесняясь

Добавлено через 5 минут
565970669201.jpg
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Уважаемые посетители сайта, форумчане и авторы работ! Обращаем Ваше внимание на следующее -- в связи с систематическими попытками "накрутить" голоса по отдельным работам и, желая вернуть этому конкурсу дух fair play, нами принято решение, что все голоса внесённые через сети мобильных операторов в расчёт приниматься не будут! Окончательный перерасчёт голосов будет произведён 24 ноября в 18:00 по киевскому времени. До этого времени голосование будет проходить в обычном режиме.
Для нас важно Ваше мнение! Спасибо Вам за него!
Мы всегда открыты к общению!
 
Последнее редактирование:

Brayka

Ирина я))))
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
Уважаемые посетители сайта, форумчане и авторы работ! Обращаем Ваше внимание на следующее -- в связи с систематическими попытками "накрутить" голоса по отдельным работам и, желая вернуть этому конкурсу дух fair play, нами принято решение, что все голоса внесённые через сети мобильных операторов в расчёт приниматься не будут! Окончательный перерасчёт голосов будет произведён 24 ноября в 18:00 по киевскому времени. До этого времени голосование будет проходить в обычном режиме.

Добавлено через 2 минуты
Для нас важно Ваше мнение! Спасибо Вам за него!
Мы всегда открыты к общению!

Наталья, со всем уважением, но предпринятые меры являются на мой взгляд абсолютно неэффективными, ибо если уж люди додумались до использования прокси и оперы, то прочитав пост olca не составит труда использовать и другие перечисленные методы накрутки голосов. Опять же, соглашусь с olca по поводу распределения мест жюри, так было бы честнее и объективнее всего. Но это уж решать вам.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Brayka, понимаю всех Вас.:) я попросила программиста решить эту проблему. мы сделаем все максимально правильно и корректно. ... мне пообещали проверить каждые голос и убрать накрученные с учета голосования....
не делай добра и не получишь зла)))))) но все равно мы справимся и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ведь призы действительно очень хорошие, поэтому за них так и борются. кто-то честно, кто-то по-другому не умеет....
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Согласна с девочками:) У дельфинов с темой не понятно конечно,но вы гляньте на моделирование за одно. Это же тихий ужас простите...
Я вот балдею от работы Сон в зимнюю ночь!)) Там прям окошко и солнце зимнее и вообще супер работа по всем параметрам!
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
любой конкурс, где победитель определяется голосованием, не будет объективен, в таких конкурсах победит не тот у кого работа лучше, а тот у кого больше друзей и наглости. Я в таких даже не принимаю участия, потому что мне стыдно клянчить или накручивать голоса, и никогда так не сделаю. У вас такая шикарная команда мастеров- преподавателей, все безумно талантливые, зачем голосование? Вот вердикт вашего жюри по всем номинациям был бы объективен и честен, может быть все таки вы сами определите всех победителей?. мне вот тоже одна работа очень понравилась, но у нее очень мало голосов, а есть работы сильно не дотягивающие, с кучей голосов. Я не принимала участие, но голосование меня просто шокирует.
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
))))))))) а теперь снежная королева пошла в разгул и все с одного ай-пи адреса))))))

П.С. Хотя работа красивая))))))
 

Aromadisiak

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Мне очень нравится работа Сон в зимнюю ночь на стилетах.Взяла и проголосовала с трех браузеров.А что всем можна,а мне нельзя?Хотя автора работы не знаю.Я тоже думаю,что победителя должны вибирать жюри конкурса,так было-бы честнее.А вот дельфины не айс...
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Кот Василий- зачетный!
И сон ... на стилетах который - классный! Голосую по очереди- честно!
Хоть и понимаю. что выиграет- самый предприимчивый!((
Дельфины-не формат конкурса, и опережают многие сильные работы!
А почему голосование не здесь, на нейлклабе?
ПС В конкурсе участия не принимаю)
 
S

Sves

Guest
мне больше всех нравяться ..бирюзовые с филином ..вот голосов что то мало ...а вот дельфины ..уж точно нет ..ни дизайн ..ни сама форма ногтей ...самые худшие ..а лидируют ...не может такого быть ...

Добавлено через 1 минуту
да еще они клюют ....и пузатые ....ужас ....голоса однозначно накрученные..
 
Последнее редактирование модератором:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Sves, сейчас лидирует "Сон в зимнюю ночь", очень хорошая и достойная работа)

Добавлено через 1 минуту
А почему голосование не здесь, на нейлклабе?
потому что голосование на сайте студии :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
))))))))) а теперь снежная королева пошла в разгул и все с одного ай-пи адреса))))))

П.С. Хотя работа красивая))))))

разгул почистили))) накрученные голоса не засчитаны.....

Добавлено через 6 минут
У вас такая шикарная команда мастеров- преподавателей, все безумно талантливые, зачем голосование? Вот вердикт вашего жюри по всем номинациям был бы объективен и честен, может быть все таки вы сами определите всех победителей?..
Цитата из поста bambino
мы предусмотрели в конкурсе отдельную номинацию, победителя в которой выбирают преподаватели Тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук.
Так что, и посетители сайта могут выбрать и проголосовать за наиболее понравившиеся работы и мы, от имени Тренинг-студии, выберем работу, которая тоже будет награждена Дипломом и ценными призами.

Добавлено через 8 минут
любой конкурс, где победитель определяется голосованием, не будет объективен, в таких конкурсах победит не тот у кого работа лучше, а тот у кого больше друзей и наглости. мне вот тоже одна работа очень понравилась, но у нее очень мало голосов, а есть работы сильно не дотягивающие, с кучей голосов. Я не принимала участие, но голосование меня просто шокирует.
Мы приглашаем проголосовать за понравившуюся работу всех желающих. Голосовать можно 1 раз в 24 часа.
 
Последнее редактирование:
S

Sves

Guest
Natalya Ya, но да ..эта работа заслуживает аплодисментов ..Но что я вижу ..там ....с дельфинами 1141голос ..больше всех ..(я об этом )но они точно не заслуживают 1 место ...я голосовала за СОН зимнюю ночь ..и за филинов ....проверьте дельфинов ....(накрутили голоса )точно ...
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Sves, я ,как и Вы, голосую каждый день за работу, которая мне нравится. а мне нравятся несколько работ)))
но с 1 ай пи адреса 1 голос в 24 часа. если голоса с разных ай пи, то... голоса с повторяющихся адресов в течении 24 часов не будут учтены...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
я голосую за "Сон в зимнюю ночь" и вторая работа с таким же названием понравилась, тоже проголосую)) некоторые работы по технике хорошо выполнены, но нет сюжетной линии, а дельфины завораживают количеством голосов))
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
интересно, какая сюжетная линия в "сне в зимнюю ночь" ))))
 
Сверху