Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
herbalissa, а кисть синтетика или натур. волос и еще может такое быть, если ворс реденький, просветы между волосками
 
herbalissa, у меня получается плоской 2-кой, колонок, но это надо попробовать несколько раз, приловчиться
 
ворс не реденький, но кисть не натур...изза этого походу?
 
herbalissa, в технике one stroke , т.е. квадратной кистью так и есть небольшие просветы, но я же не знаю какие краски. а вот кисточка, это важно. я уже это поняла. продаются они в комплектах - китайсие. она хоть и синтетика, но она мягкая, а художественная она жеская и процарапывает по ногтю. а под рисунок можно фон и не ложить. получается суперски.
 
ну да, у меня китайские кисточки, набор небольшой...вроде мягенькие..не знаю вобщем, и краски вроде хороие да они как бі акриловіеприблизительно одинаковіе ...или нет?
 
очень важно чтобы краски были хорошего качества. вот моя новая работа по этой технике
 

Вложения

  • 88.jpg
    88.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 427
Лейла, вы отлично владеете этой техникой!! очень красивая роспись... когда человек талантлив- он талантлив во всем... все вам поддается..любой материал, все за что беретесь!! :)
 
Машуня,спасибо,но хочу сказать,что не все так просто,не сразу я села и освоила эту технику,тренировалась,видела свои ошибки,меняла кисти,краски )) на самом деле не сложная техника)
 
а вот у меня, сколько ни стараюсь, не получается в этой технике. Может мало стараюсь...
 
leila, Лейлочка может тебе открыть свою новую тему???))где будешь проводить несложные мастер классы и отвечать на вопросы девочек ))чтобы не перерывать парой весь форум)))буду очень рада..думаю многие меня поддержат.
 
leila, Какая Вы умница!!! Работа прекрасная, как у Вас это здорово получается! Когда смотришь на Вашу роспись, хочется самой работать и работать над этой техникой, чтобы хоть что-то подобное в конце концов увидеть.
 
Iriiska), на мастер классы времени особо нет), но мне приятно что вы это предложили)
 
начала рисовать. мои первые работыIMG]http://i050.radikal.ru/0804/87/024ad058a1b1.jpg[/IMG]
fde015359aeb.jpg
f0f82c68b6cf.jpg


Добавлено через 3 минуты
подскажите пожалуйста как уменьшать фотографии!!!
 
Последнее редактирование:
marynaC, зайдите в радикал и уменьшите фотку до 500 пикселей максимум 640!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху