Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
aminA, симпатюшно вышло, если еще и на скорую руку.

Добавлено через 4 минуты
Lera13, я не пробовала, да и не стану наверно лошадей рисовать. Кому?
 
Последнее редактирование:

ni-nok

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
КРЫМ
aminA!!!!!!!!!!!!!!! очень красиво! и фон такой придумала! Я тоже попробывала:eek:! но лучше выстовлять не буду:confused: ну очень стремно получилось, с фантазией у меня туго! по этому с фотографий и реальных вещей рисовать ничего не берусь:nah:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
ni-nok, цель же не "похвастаться" - смотрите какая я художница, правда?!!, а для того, что бы дать волю фантазии, выпустить на свободу, и главное не сам рисунок (я щас уже столько ошибок вижу-мамочки...))), а чтобы потренироваться над цветами, композицией)))
 

ni-nok

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
КРЫМ
aminA, я наверное попробую его слепить! это у меня лучше получается! ))))))))) А снизу это БОМБА? я чего то не разгляжу никак!
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
ni-nok, ну конечно лепите!!!! главное - идея,давайте, выплескивайте!!!!!!!!!!!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
вот еще по-бырому

вот еще, вроде разные получились:p
побежала работать, девчонки, давайте-не подкачайте)))))))
 

Вложения

  • de9d3c0cb6a9.jpg
    de9d3c0cb6a9.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 169

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
aminA, 1 другого лучше! Мне и тот и этот нравится. Былы бы я вашей клиенткой была, то наверно б 100% такую красоту попросила нарисовать сколько б не стояло. (хотя я остальных рисунков не видела!:p)
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
scally83, у меня такой набор, как раз только купила и кисточки, рисуют супер!!!!! лучше чем поликолором.

Добавлено через 16 минут
aminA, суперские ноготочки!
Вот ловите и мой, рисовала конечно целый день между клиентами, не судите строго. :)
cf83e7c7bbc4.jpg
пошагово выставлю, в другой теме
 
Последнее редактирование:

olechkaW

Новичок
Сообщения
28
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
aminA,очень красивенько ваша "скорая ручка"-просто золото!!!

Добавлено через 2 минуты
Nikolenko,красивый дизайн,контрастненько.
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
девочки, спасибо вам огромное что находите время и желание и делитесь с нами такой красотой.
у меня есть другой вопрос: модет сделаем тему дизайн ногтей НЕ РИСУНКИ? у меня есть несколько клиентов, которым не нравятся рисунки и они хотят что-то другое. у меня за 2 года иссякла фантазия. может у кого-то есть идеи для таких дизайнов? например со стразами, колечками, слюдой и тому подобное?
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Helen, в галерее их много но они совсем сложные, а я говорю о простых. простите за флуд :)
 

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девчат, помогите..купила я себе набор красочек акриловых...краски вроде хорошие как на мой взгляд...но не могу я никак на ногтях розочку соорудить, как ни пытаюсь, работаю плоской кистью на разные стороны разные цвета и начинаю шлепать ко впервых кисточка большевата ка кдл яногтей ( хотя сама по себе не большая)...но с другой стороны, если исктьа кисточку чтоб подходила для рамера ногтейто это ж какая она маленькая должна быть....вобщем и когда рисую ею, то как бы просветы получаются, непрокрашивается густо ноготь...может какую то основу сделать или что не пойму?:((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху