Поздравляем победителей конкурса"Winter ART Show"!

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев


Свои волшебные работы присылайте в студию NailDesign Натальи Якубчук и получайте восторги и признание зрителей, а также заслуженные призы ТМ MAGNETIC:

1 место:

Один из двух наборов на Ваш выбор:

Если Вы работаете акрилом:

Или, если Вы работаете по гелевой технологии:

2 место

3 место


Дополнительный приз от Тренинг- Студии NailDesign Натальи Якубчук «За чистоту и креативность конкурсной работы» :

Судьями в данной номинации выступит коллектив Тренинг- Студии NailDesign:
- Наталья Якубчук - Интернациональный инструктор MAGNETIC NAIL ACADEMY. Основатель и инструктор тренинг-студии NailDesign . Судья украинских и международных чемпионатов. Докладчик международных семинаров. Автор уникальных техник художественной росписи и «Art-МИКС». Автор книги «Магическое искусство Якубчук Натальи».
- Екатерина Гончар - Преподаватель международного уровня. Инструктор тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук (Киев). Инструктор компании MAGNETIC .Судья украинских и международных чемпионатов. Докладчик украинских и международных семинаров.
- Татьяна Макарова Преподаватель–технолог Тренинг-Студии NailDesign Натальи Якубчук (Киев), сертифицированный инструктор компании MAGNETIC. Докладчик международных семинаров.
- Елена Хмельницкая - Преподаватель Тренинг-Студии NailDesign Натальи Якубчук (Киев). Сертифицированный инструктор компании MAGNETIC.
- Наталья Роль- Преподаватель Тренинг-Студии NailDesign (Киев). Официальный представитель и инструктор NailDesign Натальи Якубчук в г. Белая Церковь. Сертифицированный инструктор компании MAGNETIC. Золотой призер чемпионата Украины 2011 г. Серебряный призер чемпионата "Юга" 2010 г. Бронзовый призер чемпионата Украины 2009 г.
- Алена Шестопалова- Преподаватель Тренинг-Студии NailDesign (Киев). Имеет профессиональное художественное образование и является основателем и руководителем салона красоты «Пчелка», который долгое время успешно работает в г. Борисполь Киевской области.



Условия конкурса:
Участие в конкурсе АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ!
I этап: С 22 октября по 16 ноября 2012 г. присылайте фотографии своей работы на электронный адрес [COLOR="red"][email protected][/COLOR]

Требования к работе:

Каждый мастер может представить на конкурс только 1 работу!
1. Работа должна быть выполнена в технике «Художественная роспись». Тема работы «Зимний сон».
2. Дизайн должен быть выполнен на руках модели как на натуральных ногтях, так и на смоделированных.
3. Работа должна быть представлена в 2-3х ракурсах.
4. Технические требования к фотографиям:
Фото Вашей работы в формате .jpg, без дополнительной обработки (логотипов, рамок, адресов и т.п.), размер файла не менее 1.5 - 2 Mb.
Допускается редактирование работ с помощью компьютерных программ только для подчистки, но не для создания самой работы.
5. Работа отправляется электронной почтой на адрес [email protected] прикрепленным файлом с темой письма «Конкурс». НЕ ЗАБУДЬТЕ в письме указать Ваше Ф.И.О., страну, город проживания, электронный адрес, контактный телефон, а так же название Вашей работы.

Для прохождения I этапа конкурса, рекомендуем обратить внимание на:
- оригинальность
- стиль
- композицию
- сложность техники
- раскрытие выбранной темы
- форму смоделированных ногтей
Работа может быть очень простой, но чисто и аккуратно сделана. Рекомендуем ее сделать эффектной и запоминающейся.

Работы, соответствующие условиям конкурса, будут приняты к участию в конкурсе и размещены на сайте www.naildesign.com.ua в разделе «Конкурс».

Важно! Тип конкурса:
Полностью анонимный.

Это значит, что работы подписываться не будут.

ІІ этап Отборочный тур
НЕЗАВИСИМОЕ СУДЕЙСТВО! ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫБИРАЕТЕ ВЫ!!! Вы голосуете за понравившуюся работу. Победитель определяется количеством набраных голосов.
Голосование будет проходить на сайте www.naildesign.com.ua в разделе «Конкурс» с 12.00 (по Киевскому времени) 17 ноября до 12.00 14 декабря 2012 года.

Все участники, работы которых будут приняты к участию в конкурсе и размещены на сайте www.naildesign.com.ua, получат сертификат Участника конкурса, а также стильные постеры от ТМ MAGNETIС.


III этап Финал

По результатам голосования будет отобрано 5 работ-финалистов, набравших набольшее количество голосов.
С 15 декабря по 22 декабря 2012 года работы финалистов будут опубликованы на сайте Тренинг-Студии
Nail Design Натальи Якубчук www.naildesign.com.ua . Вы определите победителей, голосуя за понравившуюся работу. Победитель, как и в отборочном туре, определяется количеством набраных голосов.


27 декабря 2012 года состоится награждение победителей, которое будет проходить в Тренинг-Студии Натальи Якубчук «Nail Design» по адресу г. Киев ул. Жилянская 126/23, оф. 601*
*если победитель конкурса не имеет возможности присутствовать на награждении, мы вышлем ему приз почтой или курьерской службой. Победитель берет на себя транспортные расходы по доставке приза.


Дополнительные условия:
1. Участие в Конкурсе означает, что участник согласен с этими правилами.
2. Участником конкурса может стать мастер по маникюру и моделированию ногтей любого уровня, приславший работу в оговоренные сроки и соответствующую условиям конкурса.
3. Каждый мастер может представить на конкурс только 1 работу.
4. Гражданство, страна и город проживания участника не имеют значения.
5. Наличие диплома или сертификата об окончании какого-либо профессионального учебного заведения или прохождении курсов, тренингов, семинаров так же не обязательны.
6. С одного IP адреса можно голосовать не чаще 1 раза в день. Все дополнительные голоса с того же адреса не будут учтены.
7. Организатор Конкурса оставляет за собой право без объяснения причин исключить из участия в Конкурсе/не допустить к участию в Конкурсе Участника, чьи фотографии нарушают настоящие правила.
8. Результаты Конкурса являются окончательными и обжалованию не подлежат.
9. Денежный эквивалент призов Участникам Конкурса не выдается.
10. Организатор не несет ответственности за утерю, задержку или порчу направленных Участникам Призов вследствие независящих от него обстоятельств, в том числе, если утеря, задержка или порча направленных Призов произошли по вине почты или курьерской службы.
11. В случае изменения условий Конкурса Организатор размещает уточнения, изменения и дополнения к Правилам на Сайте www.naildesign.com.ua. Все спорные вопросы относительно настоящего Конкурса и Правил регулируются на основе действующего законодательства Украины.
12. Принимая участие в Конкурсе, каждый Участник тем самым подтверждает свое согласие на использование предоставленной информации Организатором Конкурса с маркетинговой и/или любой другой целью, методами, которые не нарушают действующего законодательства Украины (в т.ч. путем передачи третьим лицам), в частности на бесплатное использование его имени, фамилии, фотографии, интервью или других материалов о нем с рекламной / маркетинговой целью, в т.ч. право публикации (в т.ч. его имени и фотографии) в СМИ, любых печатных, аудио и видеоматериалах, интервью со СМИ, в случае получения подарка, а также для отправки информации, сообщений (в т.ч. рекламного характера) и т.п., без каких-либо ограничений по территории, времени и способу использования, и такое использование никоим образом не будет возмещаться Организатором Конкурса и/или третьим лицом.

Желаем Вам вдохновения и победы в конкурсе!
 
Последнее редактирование модератором:

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо большое всем, кто принимает участие в конкурсе!
Напоминаем о том, что мы продолжаем принимать Ваши работы!!!
Поспешите, кто еще не успел подготовить работу, присылайте их и выигрывайте замечательные призы:041:!!!! Удачи Вам и творческого вдохновения!!!
 

Kirika

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
318
Баллы
63
Адрес
Эстония, Силламяэ
Скажите, нужно делать роспись и на натуральных и на смоделированных ногтях, или можно выбрать одно из двух? И сколько тогда в итоге должно быть фотографий - 3 или 6? Спасибо.
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Kirika, можно выбрать одно из двух. Что касается количества, то главное, чтобы были хорошие ракурсы, или было из чего их выбрать.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Минск
Скажите, а можно ли выставлять работу на других интернет ресурсах, либо только на конкурс, в правилах ничего об этом не нашла?
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Kirika, можно выбрать одно из двух. Что касается количества, то главное, чтобы были хорошие ракурсы, или было из чего их выбрать.
Еще:
Требования к работе
2.Дизайн должен быть выполнен на руках модели, как на натуральных ногтях, так и на смоделированных.
3.Работа должна быть представлена в 2-3х ракурсах.

Добавлено через 3 минуты
Oleнька, конечно можно:)
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Оксана Городова, фон может быть выполнен любыми материалами для дизайна ногтей, которые необходимы для воплощения идеи мастера:)

Добавлено через 13 минут
Призовой фонд стоит того, чтобы за него побороться! Для этого Вам необходимо сделать красивую и интересную работу, сфотографировать ее и прислать нам на [email protected]
Осталось 11 дней до окончания первого этапа- прием работ.
Красивых идей Вам и вдохновения для реализации своего творческого потенциала!
С нетерпением ждем Ваших работ:)
 
Последнее редактирование:

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Осталось 5 дней!!!
Чтобы успеть отправить работу на [email protected]

Испытайте себя в соревновании за серьезные призы и получите подарки к Новому году!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ой!!!!! Как???:?всего 5 дней! как быстро летит время.. :143:Бегу срочно делать работу - Кисть Император буде МОЕЙ!!!!!:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Meri N,кисть Император от Магнетик стоит многого, получить ее в подарок, как приз, будет особо приятно)) Успехов Вам и Вдохновения! Ждем Вашу работу!:)
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Осталось 4 дня!!!
Чтобы успеть отправить работу на [email protected]

Испытайте себя в соревновании за серьезные призы и получите подарки к Новому году!​
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо Всем, кто прислал свои чудесные работы на конкурс!
Девченки, кто еще не успел выслать работу, поспешите, осталось 3 дня!!!!!
А то прекрасные подарки достануться другим!!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Оксана Городова, круто!!! в нетерпении завтрашнего утра прийти на работу и проверить почту)

В скором времени все работы можно будет увидеть и проголосовать на сайте студии NailDesign http://naildesign.com.ua/
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Сегодня последний день чтобы получить кисть Магнетик"Император" в подарок!
 
Сверху