Поздравляем победителей конкурса"Winter ART Show"!

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Отправила работу на конкурс вчера,оказалось что письмо не дошло(((( Расстроилась:(
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Помидорка69, ответила личным сообщением
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Мне сложно выбрать одну самую красивую работу, так как безумно нравятся несколько... С возможностью проголосовать 1 раз в день, я "разрываюсь" на части, и отдаю свой голос за мои любимые работы поочередно))))
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Да.Работ красивых много. И хорошо,что можно каждый день отдавать по голосу за одну из работ.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Krasunka, мы учли это из прежнего опыта проведения конкурса, так как много красивых работ и хочется отдать голоса нескольким работам
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девоньки, кот Васька покорил мое сердце!!!!:)
Очень здорово,что можно будет еще проголосовать.Мне безумно нравятся еще 3 работы! Всем удачи,девчата!!!! сколько труда вы вложили в свои работы!!!!!!!!!!!!! Все большие умнички!!!!!
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Мне тоже Васька приглянулся. Хорошо, что можно проголосовать ещё, спасибо организаторам.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Также хочу обратить Ваше внимание на то, что при обновлении меняется порядок работ на странице. это продумано для того, чтобы все участники имели равные шансы на победу.

Добавлено через 4 минуты
Также для прозрачности голосования участники и все желающие могут увидеть журнал голосования с ай пи адресами.

 
Последнее редактирование:

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Да,работа которая лидирует по голосованию,не тянет на первое место по моему мнению,видать много хороших друзей,а от того что меняется порядок работ на странице,вы не добьетесь честности,можно попросить проголосовать по названию работы или по описанию.Башмаками можите не закидывать,я не участвую в конкурсе.Просто это мое субъективное мнение.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девоньки, кот Васька покорил мое сердце!!!!:)

согласна. кот просто обалденный)

да, с голосование как-то не так. дельфин лидирует. при чем тут зима? только из-за снежинок? и дельфин просто контуром нарисован. имхо, нужно было выбирать лучшую работу преподавателям студии.
 
Последнее редактирование:

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Солидарна с форумчанками, причем дельфины к зиме? Да и столько голосов за эту работу((( закрадываются сомнения...
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Lutana, мы предусмотрели в конкурсе отдельную номинацию, победителя в которой выбирают преподаватели Тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук.
Так что, и посетители сайта могут выбрать и проголосовать за наиболее понравившиеся работы и мы, от имени Тренинг-студии, выберем работу, которая тоже будет награждена Дипломом и ценными призами.

Добавлено через 12 минут
Голосование на сайте максимально открытое. Вы можете следить за голосованием он-лайн (информация обновляется каждые 15 секунд). В журнале голосования отражается время голосования, IP-адрес, с которого голосовали и название работы:
7cf595e775bb.jpg
 
Последнее редактирование:

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
пришел на работу и со всех компьютеров проголосовал за себя, а кто будет анлизировать журнал голосования? уже проголосовало более 3 тысяч человек- это нереально проверить! мне кажется проголосовал человек с 1 компа и все, больше нельзя! зачем каждый день разрешено голосовать? и я согласна работа которая лидирует, мягко говоря не тянет, есть более интересные работы! в конкурсе не учавствую. это мои мысли вслух. писала без эмоций, никого нихотела обидеть.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Иро4ка, простите, но может мой вопрос показаться странным, а сколько у Вас в доме компьютеров?)

Добавлено через 16 минут
а кто будет анлизировать журнал голосования?
это автоматически делает специальная программа, написанная программистом специально для этого конкурса. А организаторы, постарались обеспечить максимально равные условия на победу:)
уже проголосовало более 3 тысяч человек- это нереально проверить!
у кого есть желание, он может заняться проверкой:) для этого и сделано голосование прозрачным и его можно увидеть в "журнале голосования"

мне кажется проголосовал человек с 1 компа и все, больше нельзя! зачем каждый день разрешено голосовать?
потому что я, например, не могу определить для себя лидера, мне нравятся 3 работы, и за 24 часа я могу отдать только 1 голос. и я считаю справедливыми правила голосовать каждый день!

и я согласна работа которая лидирует, мягко говоря не тянет, есть более интересные работы! в конкурсе не учавствую. это мои мысли вслух.
нужно понимать, что приглашение проголосовать размещено на очень многих ресурсах, не только ногтевых. на сайте большое количество посетителей, которые не являются мастерами ногтевого сервиса. и судят по работам так, как нравится им. и по этому, как выше писалось, мы предвидели это по предыдущему опыту организации интернет-конкурсов и , как писала выше bambino :
мы предусмотрели в конкурсе отдельную номинацию, победителя в которой выбирают преподаватели Тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук.
Так что, и посетители сайта могут выбрать и проголосовать за наиболее понравившиеся работы и мы, от имени Тренинг-студии, выберем работу, которая тоже будет награждена Дипломом и ценными призами.
писала без эмоций, никого нихотела обидеть.
все в порядке, нам интересно узнать Ваше мнение!

Добавлено через 21 минуту
пришел на работу и со всех компьютеров проголосовал за себя, а кто будет анлизировать журнал голосования?
надеюсь, написанное ниже исчерпает ответ на поставленный вопрос.
копирую ответ программиста, который написал программу голосования для сайта тренинг-студии NailDesign:
Немного скучного и заумного. :) Давайте я Вам объясню как она работает. Дело в том, что когда пользователь подключается к сети Интернет, то информация, которую он отправляет в Сеть делится на пакеты. Каждый пакет можно сравнить с почтовым письмом -- у него его IP-адрес получателя и IP-адрес отправителя. Но у информации "кому" и "откуда" в Сети есть одна особенность и связана она с тем, что до недавнего времени максимальное кол-во IP-адресов, которые можно использовать в Интернет было 4 млрд. Это особенности протокола IPv4. А учитывая, что устройств, подключённых к Сети намного больше, было решено использовать технологию NAT (сетевая трансляция адресов). Поэтому внутри локальной сети (офиса, дома или публичной сети) используется свой набор IP-адресов (например, 192.168.0.1 и т.п.), а когда пакет от конкретного узла в локальной сети уходит наружу, в Сеть Интернет, то происходит подмена IP-адреса на адрес шлюза локальной сети. При этом для тех, кто находится снаружи, виден как правило только IP-адрес шлюза, а не конкретного пользователя. Веб-сервер именно такую информацию и видит. Поэтому, когда придут голосовать несколько пользователей из одной локальной сети, было решено, учёт ведёт не исключительно по IP-адресу -- ведь в этом случае смог бы проголосовать кто-то один, а и по cookie. Т.е. для идентификации пользователя используется пара IP-адрес+куки. И то, что Вы видели в Журнале голосования была именно такая ситуация. Надеюсь мой ответ не был слишком запутанным и объяснил принцип принятия голосов. :)
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Natalya Ya, омг. я неправильно поняла, что значит-можно голосовать несколько раз. надеюсь,работу,что мне понравилась,не снимут с голосования? я просто с трех браузеров проголосовала.
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
например я раньше работала в крупной компании, и компьютеров было ну около 50-60, вот и подумала что можно неплохо за рабочий день 50 голосов себе наставить!:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
lutana, в программе максимально прописаны и продуманы моменты, которые только возможны технически...
Иро4ка, ну это значит, что в компании работает 50-60 человек, и все они могут и имеют право проголосовать. да, за Вас могут проголосовать все Ваши знакомые)
 

olca

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
Добрый день.
Тогда просто укажу на некоторые "дыры" в голосовании, которые 100% используют в голосовании.
1. Сразу видно, что используются прокси сервера для подмены ip адреса. И это легко работает.
2. Чтобы кнопка голосования была активной, достаточно заблокировать записи cookies/ и грузиться через проксисервера.
3. Можно использовать услугу Opera с турборежимом - программа сама подставляет разные ip. Отключаем запись кукис, турборежим и клацаем до посинения.
......
Это не претензия, кто же знал, что некоторые люди так кинутся в бой. Моя коллега поставила свою работу. И честно приглашала своих друзей. Но потом увидев происходящее - просто не хочется в этом принимать участие. Мой муж глянув на процесс - указал на накрутки и даже показал для примера. Все работает.
Сидит рядом и диктует )))))
Рекомендации на будущее - использовать голосование хотя бы зарегистрированных пользователей через почтовые ящики, использовать "капчи" (защита от робота)...
Могу для примера проголосовать даже с одного айпи несколько раз подряд.

Я даже пример приведу голосования с одного айпи подряд со скрином (выделила красным). Зеленым выделила работу через оперу и ее прокси. При желании можете глянуть статистику (это не фотошоп).


Так что, возможно логичнее было бы распределить места судьям и сделать 1 приз от гостей с регистрацией ... ну это так к слову :)
В любом случае вы молодцы! И работы есть красивые - но не на первых позициях
07bc935f7eca.jpg


Добавлено через 5 минут
а можно этот процесс автоматизировать ;)
просто если защиту усложнить, то это будет стоить дорого. а так. не дорого.
 
Последнее редактирование:
Сверху