Рисунки и эскизы для биотатуировки хной

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aslana, я хну покупала в учебном центре, где проходила курс росписи хной. Порошек находился в баночке без каких-либо отличительных знаков ( без названия фирмы, страны производителя).
Прочитав эту тему, я пришла к выводу, что у меня хна не чистая, а с добавлением какого-то красителя, но какого - не знаю.
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
сделала себе татушку(самую маленькую) на юге-(просто хотела сам процесс посмотреть)....девушка обвела выбран.рисунок на файл,приложила и он отпечатался,потом обвела его ....я спросила хна ли эт?сказала,что нет,спец.краска для тату....чёрная-чёрная....так эт что была за краска-то?или хна?
 

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
это была обычная краска для бровей, ею все мастера пользуются на море, это никаким боком с хной не имеет общего
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
lina74,а как она держится по времени? и поведение на коже? нет ли реакций ненужных?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Канарейка,Алён, не думаю, что на море кто-то особо волнуется оп поводу аллергии у разовых клиентов.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
DOINA MINOVNA, у филиппинцев есть так называемая белая хна.используется для отбеливания кожи
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
реакций никаких не было,делали многие,у всех спрашивала(в том числе дети),продержалось у всех неделю,но эт при условии,что море,душ целый день....

Добавлено через 5 минут
а кто-нибудь пользовался вот такой хной? http://s15.radikal.ru/i188/1008/22/8df0688c902c.jpg расскажите о ней.........
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow,Greece
не могу не выразить радость!!! купила спец.карандаш для перевода рисунков на тела-уже испытала на дочке-просто супер!!! насколько ускоряет работу.две минуты и рисунок на коже.И еще там есть спец.бутылочка из нее выдывливаешь хну-она ложиться за несколько минут нужным слоем .Я счастлива потому что меня на курсах учили кисточкой наносить и подсознательно я чувствовала что есть способ намного проще и вот мы у цели.Завтра выложу фотки
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
на Таша, у меня такая хна) там внутри пакетик с порошком хны) цвет впринципе мне понравился, тёмно-коричневый получаеца)
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Попробовала сделать себе подобие менди. В жизни цвет поярче, тут вспышка засвечивает немного
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
а кто-нибудь пользовался вот такой хной? http://s15.radikal.ru/i188/1008/22/8df0688c902c.jpg расскажите о ней.........

кстати ниже пара работ этой хной: первая на мне, вторая на подруге) у неё вообще шыкарный цвет получилсо) нада заметить, што РЫЖЕЙ эта хна не получалась ниразу, только оттенки коричневого)
704979.jpg

710099.jpg
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow,Greece
перенос рисунка

как и обещала выставляю пошагово перенос рисунка на кожу с помощью спец.карандаша
1. Выбираем рисунок

2. Кладем бумагу для перевода картинок и спец.карандашом обводим рисунок чтобы было видно контур.Если будете использовать светлые блески то не обводите жирно,чтобы потом не просвечивалось ://s45.radikal.ru/i109/1008/fb/b88a0f475732.jpg[/IMG][/URL]

3. Прикладываем к телу

4. Рисунок отпечатался и готов к заполнению хной или клеем для тела

5. На клей наносим блестки

6.Как подсохнет клей струшиваем лишнее и получаем рисунок


7.Фото карандаша и блесток для тела
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Мои татушки
 

Вложения

  • Тату Таня 329 Ч.jpg
    Тату Таня 329 Ч.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 110
  • Тату Таня 332 Ч.jpg
    Тату Таня 332 Ч.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 99

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Еще там цветочек на шве огромном. И вообще так много швов уже "спрятала" за татухами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Тату трайбл на 2 руках Ч.jpg
    Тату трайбл на 2 руках Ч.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 216
  • Тату Ножка Ч.jpg
    Тату Ножка Ч.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 239

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Минчанка,очень аккуратные работы!! Приятно радуют мой тонко чувственный вкус!
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Вот с использованием трафаретов
 

Вложения

  • Тату 040.jpg
    Тату 040.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 210
  • тату Бабочка068.jpg
    тату Бабочка068.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 212
  • тату баба яга.jpg
    тату баба яга.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 166

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Клиентка принесла фото из инета и мы сегодня рисовали:
- на плече и на ножке
 

Вложения

  • 10 Кошечка.jpg
    10 Кошечка.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 96
  • Звезды.jpg
    Звезды.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 94
Сверху