Рисунки и эскизы для биотатуировки хной

Энни

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Аша, Россия
Держался практически до самого вечера, тем более что на армянской свадьбе молодые не засиживаются до поздна.
 

wildkatze2005

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
тату

поделитесь секретом пожалуйста, где у нас в Германии можно найти хну, дающую такой темный цвет?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay, Ксень, тут ничо нового для меня:), контуром по стеклу да по ткани работаю ведь...А так как в тонкости разведения хны вникать не было пока возможности, купила готовую, в тюбике
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста где можно купить специальный карандаш (он же трафаретный) для перевода рисунков с кальки на тело. И еще интересует клей для тела с тонкой кисточкой. Заранее всем благодарна за ответы ))
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,сделала подруга в салоне на спине тату хной.Место татушки стало выпуклым,и сильно жгло.Сейчас по контуру,всё покрылось мелкими водяными волдыриками.До этого ей делали коричневой,эта чёрная.Подруга переживает,что останется шрам.Девочки,может кто сталкивался,очень нужен совет.Я говорю,что ей к врачу нужно,а она боится,и ревёт как белуга.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Точно к врачу,если действительно боится... Видимо на состав пошла аллергия,которая может перейти в экзему кожи, если запустить и заниматься самолечением или ждать когда само пройдет. Пусть не плачет, обратится к врачу и все у нее будет хорошо.Удачи!
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
жаклин79,ещё у двух девочек такая-же реакция на тату.Они все подруги,делали в один день.У всех жжение,и лиловая кожа вокруг.Завтра к врачу идут.Я уверенна,что девочка поменяла хну.Не первый раз у неё делали,было всё о.к.Та хна была коричневой,и снималась коржом,а эта чёрная,и не сохла,через два часа просто вытиралась.Вобщем п.пец!Девочек жалко,красоты хотелось,а получили кучу проблем.Теперь в салоны ни ногой,кричат все хором!Вот-так из-за одной эксперементаторши все страдать будут.Сарафанное радио работает быстро.
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
тора,
Страдать конечно сильно не стоит, девушка видно купила хну с добавкой (сейчас не вспомню название) самое главное к дерматологу , купить мазилки для купирования реакции плюс никакого абсолютно никакого солнца, тату мазать придется неделю увлажняюшими кремами (думаю дерматолог даст рецептурную мазь) ну и совет.. пусть девушки позвонят мастеру и расскажут приблему чтобы мастер знала и выкинула хну или не пользовала ету хну с диким реактивным маслом. Кстати часто реакция на масло идёт(((
вообше грешу на то что мастер масло слишком много вбухала(( если не сохла хна
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
alenka237, мастер уже знает.Сказала,что купила другую хну.Размешивала она её водой,масло не добавляла,я у девочки узнавала.Сейчас мажут мазью,и таблетки прописали.Жжение до сих пор есть,и кожа облазить начала.Интересно,за месяц пройдет или нет,а то у подруги свадьба:(?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kaliningrad
подскажите пожалуйста,где в Калининграде можно купить хну для тату или интернет-магазин,где можно купить хорошую хну!!!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, рисовала себе биотатушки хной для росписи тела из баночки. Нормально держится ровно один день максимум три (светлеет уже на второй день). Две недели это мифология?
 
Сверху